Постоянное место жительства информация о фильме
П.М.Ж.
2001

Эта актриса или композитор, указанная здесь Анна Левина, не имеет никакого отношения к фильму ПМЖ. Это я автор книги, по которой был снят фильм, и это я принимала участие в написании сценария для фильма. В эпизоде снималась тоже я. Пожалуйста исправьте эту вопиющую ложь. Спасибо.
Анна Левина
Лауреат Золотого Остапа
Писатель

фильм видела давно, была рада видеть занкомые лица, некоторые, уже, к сожаленью в другом мире. Сейчас, на RTVI
идет интервью сценариста Ст. Либина у Виктора Топаллера.

Видел это УГ на ОРТ году эдак в 2001. Тогда в газетах писали, что планируется не то 16, не то 20 серий, но после показа первых двух (под названием "Профессор") канал остановил финансирование. А через какое то время Нахапетов похожий проект запустил. Эту шнягу смотреть не рекомендую. Очередная блевотина про плохих русских, про то как они развращают цивилизованную Америку и вообще являются носителями любого зла. Сейчас режиссер этого пасквиля снимает такую же дешевку для НТВ.

давно искала этот сериал, очень хочу посмотреть его, где или как это можно сделать?

отличный фильм, подскажите где скачать

драма, мелодрама, экранизация
Германия, Норвегия, США, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019
Австралия, Великобритания, 2020
драма, комедия, экранизация
«Халифат». Трейлер с русскими субтитрами
«Халифат». Трейлер с русскими субтитрами
Надвигающаяся атака ИГИЛ (запрещенная в России организация) на Швецию втягивает в водоворот жутких событий группу женщин, включая мать, находящуюся в затруднительном положении, агента разведки, энергичного студента и амбициозного полицейского.