Благотворительный бал кадры из фильма
1993

Спасибо всем создателям и исполнителям за этот фильм! Жаль, мало его посмотревших.
Леонид Филатов играл, как всегда, блестяще. Его последняя роль...
Единственное - вот что. Я не режиссер, конечно, но мне кажется, что сцена режиссера и Ширли (Орбакайте) была бы гораздо сильнее, если бы монолог девушки не был заменен музыкальным фоном. Возможно, я ошибаюсь.
Очень понравился фильм, смотрите!

Разве Кристину Орбакайте не озвучивала Анна Каменкова?

Удивительно элегантный, стильный фильм. Работа оператора и художника - выше всяких похвал. Муз. сопровождение - не просто сопровождение, а полноправный участник, создатель настроения. Умница и красавица Кристина, я очень за неё рада. Филатов и Севела со своим небольшим монологом - прекрасны, как всегда. Всё в фильме гармонично, грустно, умно. Спасибо.

Поздравьте меня с удачей---три в одном:Эфраим Севела,Леонид Филатов и Кристина Орбакайте,плюс Лоза с замечательной культовой песней моей,навсегда оставшейся в 20 веке молодости!Спасибо TV 1000 за "Благотворительный бал",хотя ребята часто трепают мне нервы своими паузами во время показа фильмов--не дали вчера нормально посмотреть "Мегаполис"(хотя фильм не очень).Смотрите,ребята,а то буду жаловаться в Сфатул цериуме и Великом хурале!

Фильм хороший, по жанру, как мне кажется, грустная комедия. Очень характерный для творчества писателя и режиссера Эфраима Севелы. Филатов отлично сыграл неприкаянного русского эмигранта, и Кристина играет хорошо, когда не в халтуре снимается.

Да, фильм действительно хороший. Песня Лозы только не нравится - не потому, что плохая, а потому что воспоминания с ней очень мрачные связаны. Филатову - Вечная Память. Орбакайте - молодец.

Кристя как всегда БЛЕСК!

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных