Президент и его внучка информация о фильме
1999

Президент и его внучка (1999): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 >

Кстати, а маме так ничего и не рассказали про двух дочек? Как-то уж слишком странно получается: дед в теме, девочки тоже, еще и общаются активно, на каток ходят, а мама, которую так жестоко обманули, вообще осталась не в курсе что ли? Или всё узнала, смирилась и дальше картины рисует?

№54 Борис Нежданов
№ 53 larisssa. Ребёнок генеральской невестки родился мёртвым или умер почти сразу после рождения. Точно не помню, давно смотрел.
спасибо

№52 Вышкин
... Героиня родила двойняшек.

судьба третьего ребенка какова?

№ 51larisssa 2.02.2020 - 12:50
в анонсе указано о подмене ребенка,
а собственный ребенок роженицы куда делся?
Героиня родила двойняшек.

фильм не смотрела,
в анонсе указано о подмене ребенка,
а собственный ребенок роженицы куда делся?

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста Виктора Бохона. Он озвучил Деда Мороза и телефонного оператора.

Не было бы этого фильма, если бы не Надя Михалкова. Чудесно воплотила два разных характера!

Раз вам "мало", тогда добавлю (как "звуковик" со слухом) : голос Деда Мороза и (по телефону) : "Внимание , этот номер заблокирован" соответствует одному человеку. ВСЕМ УДАЧИ!

Я только об этом фильме и о талантливом воплощении образов сестёр. Критиковать можно многих, на всех ведь не угодишь. Есть известнейшие, популярнейшие актёры-бездари. Какая "ширина диапазона" у Сергея Филиппова, Ларисы Удовиченко и ( представляю негатив на себя) у Анатолия Папанова? Имеются так-же фанаты и у Кристины Орбакайте, Татьяны Овсиенко, Димы Маликова. "Пипл" разный и "хАвает"всё по-разному.

№43 Александр Гладкий
Семейству Михалковых не подвластно изречение : "Природа на детях отдыхает". Это доказано прекрасной игрой Надежды Никитичны. О других исполнителях и говорить нечего. На высочайшем уровне все и всё. Если есть возможность, всегда смотрю этот фильм. "Хэппи энд" в ФИЛЬМЕ почти получился ( "внучка" осчастливит сестру и мать) , а в СТРАНЕ .....? ВСЕМ УДАЧИ!
А вот я считаю, что обе дочки - тупо дочки((( Сам Никита Сергеевич, да, талант и как режиссер, и как актер. А девочки - обе ни о чем. Ни в кино не удались, ни в ведущих... Несмотря на громкую фамилию.

зимой видел конец фильма, уже у пивного ларька который, а сейчас посмотрел весь фильм.
фильм мне понравился, воспринимается историей из жанра фэнтези. никаких параллелей с ЕБН не ощущаю. главным образом, нравится игра Табакова, Ильина и Нади Михалковой. маленький толстячок-обжора тоже хорош. все остальные скорее похожи на чтецов по ролям, ну да это в кинематографе РФ обычное дело

Люблю этот фильм! Лёгкий, очень трогательный! Нравится в нём работа маленькой Надежды Михалковой которую не люблю ни в одном другом фильме, а здесь она просто замечательна! Состав актёров, сюжет, всё, всё всё! 10 баллов! Смотрю и смотреть готова много раз(

Хороший фильм. В цвет попали, потому что у Ельцина две внучки Маши.

1 2 3 4 >

Президент и его внучка (1999): новости >>

Фестивали и премьеры
Фестивали и премьеры
Всем привет! На связи – дозорный Макс.
Практически каждую неделю проходит где-нибудь на нашей планете кино- или театральный фестиваль. В Москве набирает ход «Territoriя» - на станциях метро и других площадках.

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия