Прекрасная незнакомка кадры из фильма
Beautiful Stranger, A
Piekna nieznajoma
1992
Россия, Польша

Скучняк обыкновенный, претенциозный. ГГ забыл народную премудрость: сделал дело - гуляй смело. "Прекрасная незнакомка" не убедила, что она так уж прекрасна. Не крокодил, но крышу не сносит.

К сожалению Советский и Российский кинематограф уделяет мало теме Первой Мировой, но для 1992 снят не плохо , жалко что на главную роль не нашли русского актера

Очень реалистично выражены чувства героев. Смотрел на одном дыхании.

Посмотрела этот фильм . Он произвел на меня большое впечатление своей лиричностью , достоверностью и подлинной красотой любовных сцен .Главный герой играет восхитительно !

хочу посмотреть этот фильм.

А у Алексея Толстого повесть называется \\\"Прекрасная дама\\\". Не верите? Смотрите собрание сочинений!

Интересные актеры, но фильм не увлек.

Прекрасный фильм, запомнились герои и романс в исполнении Камбуровой «Вам девятнадцать лет»!

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия
Елизавета Кононова: «Романтическая комедия – это антидепрессант без побочных эффектов»
Интервью
Исполнительница главной женской роли в фильме «Трудности выживания» о сценариях, путешествиях, море, и том, какие вещи нужно брать с собой, когда остаешься в одиночестве.
2 комментария