Прииск кадры из фильма
2006

Прииск (2006): смотреть фильмы онлайн
Прииск:

№9 Daphna
фильм понравился, но есть один момент, который я никак не могу понять - откуда у Томилина взялось золото , когда он пришел за Катей на встречу с Ноздрей?
Ведь когда он взял саквояж из сарая , то тот был пуст, там был только детский рисунок.
А потом он вдруг оказывается полным золота.....
Да не золото там было, а камни. Их несколько раз показали крупным планом, когда Ноздря открыл саквояж.

Ура! саундтрек" вступление" звучит в доме постоянно. И пока не надоедает, все так же пронзает душу. Жаль, конечно, что не сработал мой писк о помощи. Хотя не удивляет. Судя по всему,ажиотаж вокруг Зубкова и всего,что с ним связано,резко упал. Недавно фильм cнова прогнали по ТВЦ. И тишина...

Огромная просьба ко всем,кто сумеет помочь! Уже очень давно пытаюсь найти саундтрек к сериалу ПРИИСК. Невероятно нравится мелодия в самом начале каждой серии. Поиски не дают результатов, а желание не пропадает. Пожалуйста, хоть какую-то зацепку!

№6 русалка
Обожаю Прииск 1,2.Действительно много ярких персонажей.В этом сериале впервые открыла для себя Лешу Зубкова.Замечательно сыграл Генку Томилина.Хотелось бы отметить Николая Добрынина,Сергея Селина,Наталью Ткаченко и конечно же Ярослава Бойко.Советую посмотреть,думаю многим должно понравиться.Николай Добрынин классно спел песню
Начала смотреть из-за Ярослава Бойко, с первых кадров была очарована природой, характерами героев и тоже влюбилась в Алексея Зубкова и Наталью Ткаченко, сейчас не пропускаю ни одного фильма с участием этих актеров! Хочется поблагодарить всю творческую группу за прекрасный фильм.

Замечательные постановка, сюжет, актеры, место съемки. Спасибо режиссеру за показ так давно забытых русских людей, с их простой , но в тоже время полной трудностями, заботами, любовью жизнью. Наконец-то в фильмах "Прииск", "Прииск-2" показаны настоящие русские мужики и женщины.

Очень интересный фильм, отличная постановка. Игра Алексея Зубкова и Сергея Юшкевича выше всяких похвал!

А потом он вдруг оказывается полным золота.....

В контакте есть официальная группа актера Ярослава Бойко.Там огромное количество очень хороших фотографий,есть видео-интервью.

Фильм очень понравился! Так приелись многочисленные детективы, а здесь больше приключения, от которых не смогла оторваться , пока не посмотрела. Отлично сыграли все актеры - и Зубков. и Добрынин, и Селин ( последние выросли в моих глазах, думала они только в ментовских сериалах могут играть) Считаю, что фильм немного не вовремя вышел - в 2006 разнообразные сейчас менты были на пике популярности жанра. В то время я фильм не заметила, а сейчас посмотрела с удовольствием, правда, начала смотреть из-за Зубкова, очень нравяться его работы.

Обажаю Прииск 1,2.Действительно много ярких персонажей.В этом сериале впервые открыла для себя Лешу Зубкова.Замечательно сыграл Генку Томилина.Хотелось бы отметить Николая Добрынина,Сергея Селина,Наталью Ткаченко и конечно же Ярослава Бойко.Советую посмотреть,думаю многим должно понравиться.Николай Добрынин классно спел песню

Спасибо за хороший фильм!

Филь понравился. Любимые артисты в новых ролях хорошо играли.

Скажите что за песнью поет герой Добрынина когда напивается) помогите с ней

Фильм неплохой. Много ярких персонажей. К сожалению 2-я часть - Прииск-2 оказалась значительно хуже.

Фильм великолепный.Советую посмотреть!

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018