Примадонна кадры из фильма

Примадонна (2005): смотреть фильмы онлайн
Примадонна:

Невада   13.10.2018 - 14:13
№24 абрикоска
Фильм о Мышкиной, которая типа примадонна.
А мне интереснее о Зойке и дуре Миледи.

Певунья здесь совсем не нужна. И визжащие песни надоели.
Странно, как это не нужна певунья,если фильм называется Примадонна? Мне бы эти две шалавы даром там не нужны были Зойка с Милкой, ну или уж хотя бы не в таком количестве,а как раз таки интересует певунья ,и её очень красивые песни,,
Азора   7.10.2018 - 15:16
Да, фильм на раз посмотреть. Но был у этого фильма шанс, если уж он про примадонну эстрадную, "выстрелить" музыкальными хитами, где тексты, мелодии, исполнение яркие, новые, запоминающиеся. А тут просто всё ужасное. Как девушку с такими вокальными данными и репертуаром выпустили на зарубежные конкурсы честь страны защищать. Жуть. Надеюсь, это не намеки на АБП.
Юрий Постников (Архангельск)    7.10.2018 - 11:48
Такое ощущение, что фильм снимали люди, не жившие в те годы в СССР, откуда лексикон нынешнего времени, косы у мальчишек и мужчин ? Сопляк просит рубль на сигареты у старшеклассницы, ладно бы 20 копеек, еще грозится-ну я тебя урою! Ну не говорили мы так, не вели мы себя так. Учитель запросто соблазняет школьницу, при том до этого рассказывает пошлости про Петра 1. Ладно бы режиссер был молодой, но ведь ему самому за 60. Он что, не жил в той стране? Не фильм , а убогость
алексей22   1.05.2018 - 17:55
Остросюжетный сериал и интересный сериал!
Diluna (Tallinn)    5.09.2017 - 11:48
№27 Татьяна Шустова
Миледи сыграна ужасно. Бездарная актриса. ОДИНАКОВОЕ выражение лица весь фильм, одинаковые интонации, если отключить у телевизора звук (чтобы не слышать содержание диалогов), вообще нельзя понять, о чем сцены с Миледи, радуется она или злится, переживает или наоборот спокойна - абсолютно одинаково выглядит, смотрит, двигается. Голос актрисы - отдельная проблема. Как можно все вопросительные предложения произносить с повествовательной интонацией? Если в книге Миледи - просто бесхарактерная и слабая, то здесь она просто какая-то умственно-отсталая, скудный персонаж, как будто придуманный и сыгранный ребенком. На фоне актрис, играющих Жанну и Зою, а также большого количества талантливых и сильных актеров, с которыми Миледи довелось побывать в одном кадре (особенно Юлия Рутберг, Максим Дрозд), актриса в роли Миледи особенно сильно проигрывает. А жаль, для ее персонажа в сериале прописано много интересных и глубоких сюжетных линий, жаль, актриса не показала и толики переживаний, которые должен был испытывать человек на месте Миледи. Настоящее разочарование.
Полностью с вами согласна, ужасно играет, и что ужасно, она везде такая...
olgapskov   17.06.2016 - 00:37
№27 Татьяна Шустова
Миледи ...
Татьяна, согласитесь, зацепила? Роль произвела впечатление, обратила на себя внимание, вызвала эмоции, запомнилась? Вот это и есть - талант актрисы. (И не важно: нравится вам или нет, принимаете ли вы показанный ею на экране образ жизни или нет.) Миледи создала очень цельный образ, ёмкий, оригинальный, таких немного.
На мой взгляд "Примадонна" - один из лучших современных российских сериалов. Многие вещи из жизни метко подмечены, перенесены из окружающей нас действительности в кадр. Актрисы яркие и - такие разные! Удачные песни, много, и не просто чьи-то, а именно - к фильму, что приятно. Сцены в школе, школьная дискотека - просто конфетка, сладкая ностальгия, это можно пересматривать много раз. Кто сказал, что в СССР так не было?! у нас было почти так.
Татьяна Шустова   25.03.2016 - 20:17
Юлия1345   28.09.2015 - 02:45
№23 Надежда а
Странно, 2 героини говорят одинаковым голосом -Жанна и Глотова, но про озвучивание ни слова...
И Петя говорит не своим голосом. Не знаю, кто озвучивал.
Юлия мукам   4.05.2015 - 04:19
В сериале "Примадонна" (1 фильм) несколько эпизодических ролей исполнила Алевтина Егорова в кадре. За кадром она пела за главную героиню: Жанну Арбатову и других певиц первого фильма.
абрикоска (Portugal)    13.08.2014 - 16:44
Фильм о Мышкиной, которая типа примадонна.
А мне интереснее о Зойке и дуре Миледи.

Певунья здесь совсем не нужна. И визжащие песни надоели.
Надежда а   29.06.2014 - 09:20
RNA   14.01.2013 - 11:49
Фильм какой - то убогий. Сочетание убогости и пошлости. Убогие взрослые, учителя, ведущие себя в классе как базарные бабы. Режиссер жил во времена СССР, должен знать, что не было такой атмосферы, не было такого поведения людей. Как можно такое кино снимать?. После подобного зрелища хочется еще и еще смотреть замечательные фильмы советских времен.
Людмила Николаенко (Воронеж)    23.07.2012 - 15:25
Фильм понравился, хотя я практически не смотрю современное кино, смотреть не чего! Но сюжет хороший, интересный и поучительный! Напоминает фильм "Москва слезам не верит", но в более другом времени.Больше всех понравилась Кристина Бабушкина-профессиональная актриса, а меньше всех Нана Кикнадзе, как бы не ее роль......
Фишка (Москва)    13.05.2012 - 13:07
охота третью часть
Алёна Блэк (Лондон)    17.09.2011 - 14:35
Фильм очень хороший,но портит всё на мой взгляд, главная героиня, вернее актриса.Она какая-то угловатая, дергает головой, глаза невыразительные.Украшение фильма - актрисы играющие Зою и Миледи,ну и конечно, Юлия Рутберг - очень талантлива,как и в любой другой роли.

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018