Примадонна кадры из фильма
2005

Примадонна (2005): смотреть фильмы онлайн
Примадонна:

алексей22   1.05.2018 - 17:55
Остросюжетный сериал и интересный сериал!
Diluna (Tallinn)    5.09.2017 - 11:48
№27 Татьяна Шустова
Миледи сыграна ужасно. Бездарная актриса. ОДИНАКОВОЕ выражение лица весь фильм, одинаковые интонации, если отключить у телевизора звук (чтобы не слышать содержание диалогов), вообще нельзя понять, о чем сцены с Миледи, радуется она или злится, переживает или наоборот спокойна - абсолютно одинаково выглядит, смотрит, двигается. Голос актрисы - отдельная проблема. Как можно все вопросительные предложения произносить с повествовательной интонацией? Если в книге Миледи - просто бесхарактерная и слабая, то здесь она просто какая-то умственно-отсталая, скудный персонаж, как будто придуманный и сыгранный ребенком. На фоне актрис, играющих Жанну и Зою, а также большого количества талантливых и сильных актеров, с которыми Миледи довелось побывать в одном кадре (особенно Юлия Рутберг, Максим Дрозд), актриса в роли Миледи особенно сильно проигрывает. А жаль, для ее персонажа в сериале прописано много интересных и глубоких сюжетных линий, жаль, актриса не показала и толики переживаний, которые должен был испытывать человек на месте Миледи. Настоящее разочарование.
Полностью с вами согласна, ужасно играет, и что ужасно, она везде такая...
olgapskov   17.06.2016 - 00:37
№27 Татьяна Шустова
Миледи ...
Татьяна, согласитесь, зацепила? Роль произвела впечатление, обратила на себя внимание, вызвала эмоции, запомнилась? Вот это и есть - талант актрисы. (И не важно: нравится вам или нет, принимаете ли вы показанный ею на экране образ жизни или нет.) Миледи создала очень цельный образ, ёмкий, оригинальный, таких немного.
На мой взгляд "Примадонна" - один из лучших современных российских сериалов. Многие вещи из жизни метко подмечены, перенесены из окружающей нас действительности в кадр. Актрисы яркие и - такие разные! Удачные песни, много, и не просто чьи-то, а именно - к фильму, что приятно. Сцены в школе, школьная дискотека - просто конфетка, сладкая ностальгия, это можно пересматривать много раз. Кто сказал, что в СССР так не было?! у нас было почти так.
Татьяна Шустова   25.03.2016 - 20:17
Юлия1345   28.09.2015 - 02:45
№23 Надежда а
Странно, 2 героини говорят одинаковым голосом -Жанна и Глотова, но про озвучивание ни слова...
И Петя говорит не своим голосом. Не знаю, кто озвучивал.
Юлия мукам   4.05.2015 - 04:19
В сериале "Примадонна" (1 фильм) несколько эпизодических ролей исполнила Алевтина Егорова в кадре. За кадром она пела за главную героиню: Жанну Арбатову и других певиц первого фильма.
абрикоска (Portugal)    13.08.2014 - 16:44
Фильм о Мышкиной, которая типа примадонна.
А мне интереснее о Зойке и дуре Миледи.

Певунья здесь совсем не нужна. И визжащие песни надоели.
Надежда а   29.06.2014 - 09:20
RNA   14.01.2013 - 11:49
Фильм какой - то убогий. Сочетание убогости и пошлости. Убогие взрослые, учителя, ведущие себя в классе как базарные бабы. Режиссер жил во времена СССР, должен знать, что не было такой атмосферы, не было такого поведения людей. Как можно такое кино снимать?. После подобного зрелища хочется еще и еще смотреть замечательные фильмы советских времен.
Людмила Николаенко (Воронеж)    23.07.2012 - 15:25
Фильм понравился, хотя я практически не смотрю современное кино, смотреть не чего! Но сюжет хороший, интересный и поучительный! Напоминает фильм "Москва слезам не верит", но в более другом времени.Больше всех понравилась Кристина Бабушкина-профессиональная актриса, а меньше всех Нана Кикнадзе, как бы не ее роль......
Фишка (Москва)    13.05.2012 - 13:07
охота третью часть
Алёна Блэк (Лондон)    17.09.2011 - 14:35
Фильм очень хороший,но портит всё на мой взгляд, главная героиня, вернее актриса.Она какая-то угловатая, дергает головой, глаза невыразительные.Украшение фильма - актрисы играющие Зою и Миледи,ну и конечно, Юлия Рутберг - очень талантлива,как и в любой другой роли.
Narine (USA)    10.09.2011 - 05:04
Anton Ya posmotrela bolshenstvo vashix rabot i mne ochen' nravitsa. Mne kajetsa shto vi ochen' talantliviy dlya takix roley kak v "Primadonna".
y vas drugoy immage. Prostite za otkrovennie.Vi ochen' obayatel'niy i xoroshiy akter, pivech, i prosto mujchina... vasha poklonnicha....Jdu s neterpeniem "Dishi so mnoy 2".
ladna   4.07.2011 - 18:25
Когда этот фильм показывали по ТВ, я не стала смотреть, подумала: а у нас одна примадонна в стране и мне она не интересна. А оказывается
В начале работы над сериалом к Алле Борисовне обратились с просьбой поддержать проект - так сказать, патронировать его и быть консультантом. Звезда весьма заинтересовалась предложением и почти согласилась, пока не услышала название романа Дмитрия Иванова, по мотивам которого снимается сериал: «Примадонна. Банкирша. Шлюха». На этом переговоры закончились. На попытки объяснить певице, что ничего оскорбительного или порочащего в сценарии нет, она ответила категорическим отказом. Опять-таки, по слухам, в весьма непечатных выражениях.
А я случайно посмотрела совсем другой фильм "Подруга банкира" и чувствую какую-то недосказаннность. А коллега говорит, а этот фильм - продолжение "примадонны". И вот только тогда я его посмотрела и с удовольствием. Конечно, мне больше была интересна судьба всех трех подруг Жанны, Зойки и Миледи. Три разные судьбы. Очень за них переживала. Прекрасная музыка.
((((Алекс))))1994 (Прокопьевск)    28.03.2011 - 15:49
Здравствуйте! В сериал "примадонна" берет свое начало, в городе Прокопьевске, почему именно Прокопьевск, чем же данный город заитересовал режисера и сценариста сериала?

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация