Примадонна кадры из фильма
2005

Примадонна (2005): смотреть фильмы онлайн
Примадонна:

№24 абрикоска
Фильм о Мышкиной, которая типа примадонна.
А мне интереснее о Зойке и дуре Миледи.

Певунья здесь совсем не нужна. И визжащие песни надоели.
Странно, как это не нужна певунья,если фильм называется Примадонна? Мне бы эти две шалавы даром там не нужны были Зойка с Милкой, ну или уж хотя бы не в таком количестве,а как раз таки интересует певунья ,и её очень красивые песни,,

Да, фильм на раз посмотреть. Но был у этого фильма шанс, если уж он про примадонну эстрадную, "выстрелить" музыкальными хитами, где тексты, мелодии, исполнение яркие, новые, запоминающиеся. А тут просто всё ужасное. Как девушку с такими вокальными данными и репертуаром выпустили на зарубежные конкурсы честь страны защищать. Жуть. Надеюсь, это не намеки на АБП.

Такое ощущение, что фильм снимали люди, не жившие в те годы в СССР, откуда лексикон нынешнего времени, косы у мальчишек и мужчин ? Сопляк просит рубль на сигареты у старшеклассницы, ладно бы 20 копеек, еще грозится-ну я тебя урою! Ну не говорили мы так, не вели мы себя так. Учитель запросто соблазняет школьницу, при том до этого рассказывает пошлости про Петра 1. Ладно бы режиссер был молодой, но ведь ему самому за 60. Он что, не жил в той стране? Не фильм , а убогость

Остросюжетный сериал и интересный сериал!

№27 Татьяна Шустова
Миледи сыграна ужасно. Бездарная актриса. ОДИНАКОВОЕ выражение лица весь фильм, одинаковые интонации, если отключить у телевизора звук (чтобы не слышать содержание диалогов), вообще нельзя понять, о чем сцены с Миледи, радуется она или злится, переживает или наоборот спокойна - абсолютно одинаково выглядит, смотрит, двигается. Голос актрисы - отдельная проблема. Как можно все вопросительные предложения произносить с повествовательной интонацией? Если в книге Миледи - просто бесхарактерная и слабая, то здесь она просто какая-то умственно-отсталая, скудный персонаж, как будто придуманный и сыгранный ребенком. На фоне актрис, играющих Жанну и Зою, а также большого количества талантливых и сильных актеров, с которыми Миледи довелось побывать в одном кадре (особенно Юлия Рутберг, Максим Дрозд), актриса в роли Миледи особенно сильно проигрывает. А жаль, для ее персонажа в сериале прописано много интересных и глубоких сюжетных линий, жаль, актриса не показала и толики переживаний, которые должен был испытывать человек на месте Миледи. Настоящее разочарование.
Полностью с вами согласна, ужасно играет, и что ужасно, она везде такая...

№27 Татьяна Шустова
Миледи ...
Татьяна, согласитесь, зацепила? Роль произвела впечатление, обратила на себя внимание, вызвала эмоции, запомнилась? Вот это и есть - талант актрисы. (И не важно: нравится вам или нет, принимаете ли вы показанный ею на экране образ жизни или нет.) Миледи создала очень цельный образ, ёмкий, оригинальный, таких немного.
На мой взгляд "Примадонна" - один из лучших современных российских сериалов. Многие вещи из жизни метко подмечены, перенесены из окружающей нас действительности в кадр. Актрисы яркие и - такие разные! Удачные песни, много, и не просто чьи-то, а именно - к фильму, что приятно. Сцены в школе, школьная дискотека - просто конфетка, сладкая ностальгия, это можно пересматривать много раз. Кто сказал, что в СССР так не было?! у нас было почти так.

№23 Надежда а
Странно, 2 героини говорят одинаковым голосом -Жанна и Глотова, но про озвучивание ни слова...
И Петя говорит не своим голосом. Не знаю, кто озвучивал.

В сериале "Примадонна" (1 фильм) несколько эпизодических ролей исполнила Алевтина Егорова в кадре. За кадром она пела за главную героиню: Жанну Арбатову и других певиц первого фильма.

Фильм о Мышкиной, которая типа примадонна.
А мне интереснее о Зойке и дуре Миледи.

Певунья здесь совсем не нужна. И визжащие песни надоели.

Фильм какой - то убогий. Сочетание убогости и пошлости. Убогие взрослые, учителя, ведущие себя в классе как базарные бабы. Режиссер жил во времена СССР, должен знать, что не было такой атмосферы, не было такого поведения людей. Как можно такое кино снимать?. После подобного зрелища хочется еще и еще смотреть замечательные фильмы советских времен.

Фильм понравился, хотя я практически не смотрю современное кино, смотреть не чего! Но сюжет хороший, интересный и поучительный! Напоминает фильм "Москва слезам не верит", но в более другом времени.Больше всех понравилась Кристина Бабушкина-профессиональная актриса, а меньше всех Нана Кикнадзе, как бы не ее роль......

охота третью часть

Фильм очень хороший,но портит всё на мой взгляд, главная героиня, вернее актриса.Она какая-то угловатая, дергает головой, глаза невыразительные.Украшение фильма - актрисы играющие Зою и Миледи,ну и конечно, Юлия Рутберг - очень талантлива,как и в любой другой роли.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация