Приходи на меня посмотреть кадры из фильма
2000

Что же делать, такой я человек-иду всегда против течения. Простите, кому не нравится.

Надо найти ещё "отца" для своего "внука", а себе, соответственно, "зятя":). Дело тоже ответственное!

№377 Марина_тв
Спокойная, счастливая женщина, у которой почти все мечты сбылись.
А почему "почти"? Что-то ещё осталось?

№364 Татьяна Васюки
При просмотре меня раздражает И.Купченко, какая то нервозность излишняя.То что мама загубила её жизнь это ясно, так ещё в новогоднюю ночь выгоняет на улицу! Похоже на лозунг- всем женщинам по мужчине, всем мужчинам по лексусу, всем больным -здоровья, всем недовольным в морду.
Татьяна, вполне понятно, что она нервничает. Сначала мама стала допытываться про ее бывших мужчин. Героине явно было неудобно обсуждать это с мамой и она всячески пыталась ее отвлечь омлетом) А потом пришел Игорь, которого она выдала за жениха. Таня явно не привыкла обманывать, там более маму, вот и нервничала. Зато вспомните, какая она была в конце фильма) Спокойная, счастливая женщина, у которой почти все мечты сбылись.

№375 vtosha
Чудесная вещь!
И что так кого-то смущает Дина? Конечно, она должна вернуться, не совсем же она дура..
Поддерживаю) человек, который в состоянии связать в своей голове перелом обеих ног с тем, как она покинула гостеприимный дом беззащитных, открытых людей, точно не дурак..)

Чудесная вещь!
И по-человеческим причинам: её приняли полностью и целиком, такую, какая есть, со всеми её беспорядочными связями, беременностями, возможными друзьями-алкоголиками... Где она такое участие ещё найдёт?
И по расчетливым соображениям: продать драгоценности она не сможет за настоящую цену. В её кругу столько денег нет, а продавать за копейки ей не захочется. Ей нужен доступ в верхние круги, а кто это, как не новообретенный папочка?
И если вести себя прилично, можно получить прописку в центре Москвы.
Шороху она, может, и наведет... Поначалу. А потом - она же видит, с какой стороны медом намазано. Перейдёт на сторону родителей через годик-другой. И образование получит, какое следует, и от дружков избавится. Мужчин будет точно поменьше. Не пятеро на ночь, а хотя бы один на пять лет. И то хорошо. На жизнь бабушке хватит:).

Просто шедевр нашего дикого времени.Спасибо ВЕЛИКИМ актерам!

В очередной раз получила массу положительных эмоций от потрясающей игры актёров, от атмосферы доброжелательности, юмора. Каждый раз открываю для себя что-то новое, интересное. И это очень здорово, что Янковский снял этот по настоящему новогодний , истинно наш фильм с московским акцентом...С наступающим Новым годом!

369, не стОит так цинично судить прелестную, милую новогоднюю сказку.

Редкий достойный фильм, снятый после развала СССР.

Теперь вижу- нет , что-то не совпадает...
Это что-то – искусственная конструкция:
...Всем женщинам по мужчине, всем мужчинам по лексусу, всем больным -здоровья...,
в общем, всем воздастся по добродетели их и пороку их – недаром любимый автор Диккенс.

Я тоже восхищалась этим фильмом, какая чудная речь, две прекрасные женщины и мужчина зашел случайно достойный. Теперь вижу- нет , что-то не совпадает, Мама Танина эгоистка конченная, Таня безвольная, какая то не от мира сего. Ну как с такой Игорь жить будет? Тут ещё внучка свалилась, и мама опять жить долго собралась. Выходит все 10 лет на дочери бессовестно каталась.

Такую как Купченко не надо брать на роли. Она - святая. Фильм - хорош. Янковский тоже идеал. Васильева - супер. Вообще все артисты суперские. Как снимать фильм если все артисты - супер? Это же невозможно. Мастера экрана. Они вообще могут молчать и ничего не говорить. Но вот собрались и договорились. Классно договорились.

№366 Татьяна Васюки
Не сама Ирина Купченко, а её героиня.Попался ей классный мужчина- нет надо кочевряжиться.
Что значит кочевряжиться? У него была профура, зачем ей такой? Она себе цену знает - чистая женщина, воспитанная на высоких идеалах.

Приходи на меня посмотреть (2000): новости >>

США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013
боевик, комедия, шпионский фильм