Богиня прайм-тайма информация о фильме
2005

Богиня прайм-тайма (2005): смотреть фильмы онлайн
Богиня прайм-тайма:

Dr. Grey   31.05.2018 - 16:55
С Темновым понятно. А вот отчего погиб Халиф, я так и не понял. Это 11 серия. Судя по всему, его накормили отравленным обедом, и он перед смертью попросил Паладина прикончить его. Но кто "угостил" Халифа? Азов?
Елена Короткова (Москва)    6.03.2018 - 23:50
Почему вместо Афганистана и Кабула, какая-то выдуманная страна? И у главной героини фамилия Храброва. А не Лаврова. Сценаристы напридумывали? Фильм не помню, а книгу прочитала на прошлой неделе.
Джон Доу (Скрэнтон)    20.10.2017 - 10:50
№8 Кармаль
Интересный сериал - ляпы отмечать не буду, кроме одного замечания: это что ж за мачеха такая у героя Дьяченко? Ну то что сварливая - понятно. Поучить его жизни - тоже. Но она еще и страшна, как атомная война, в бигудях дурацких постоянно и визжит, как, извиняюсь, свинья. Можно, конечно, делать пародии, но меру тоже знать. Как на таком чучеле вообще кто-то жениться может?)))
Вы, наверное, мало рОманов Устиновой прочли. У нее в каждой книге вот такой отрицательный персонаж, изображенный гротескно, карикатурно. Такой уж приемчик :)
Джон Доу (Скрэнтон)    20.10.2017 - 10:45
Ой, какая "устиновщина"! :)
Шаблоны, шаблоны, шаблоны...
От силы 6/10 - актеры уж очень хороши.
А за роман и сценарий - 4/10
Irina Suhodolova (Москва)    6.07.2017 - 18:38
Фильм так, ничего...вполне прилично смотрится....один вопрос-режиссеры фильма всех кгб-шников так ненавидят или только своих героев?:))
зритель 64 (энгельс)    7.01.2016 - 20:55
Ужасно нудный фильм. Надуманный сюжет, примитивная игра. Очередная бездарность нашего кинематографа, сценаристов и автора романа.
Ира Н (Обнинск)    30.12.2015 - 17:13
Посмотрев, как относится Беляев к Алине, я "потеряла голову" из-за восхищения, от такого умения ухаживать, заботиться и защищать!
Ласковый (Санкт-Петербург)    23.08.2014 - 23:26
Очень посредственный роман,такая же и экранизация.
Закатеева Марина (Москва)    30.05.2014 - 16:12
Просто в восторге от игры Дениса Анатольевича Карасёва - такие искренние эмоции - и любовь, и боль, и переживания - просто до слёз... А когда он с портретом любимой - так просто заплакала.... Не хочу сказать ничего плохого про других актёров, но именно его герой заставил досмотреть до конца весь фильм. Если и правда есть ТАКИЕ МУЖЧИНЫ - значит стОит жить!
Игорь Кропотов   8.03.2014 - 23:41
викся (азов)    8.10.2013 - 15:31
Очень хороший и интересный сериал с замечательными актерами!
Анатолий Николаев   3.01.2012 - 20:42
Алена Гулецкая (Мариуполь)....однофамилица, или это ты?
Алена-А (Москва)    28.12.2011 - 22:18
Спасибо за( праздник души)сегодня по каналу" Домашний" показали все 8серий серияла"Богиня прайм-тайма".Спасибо всем создателям сериала посмотрела на одном дыхании, Ники Беляев -Александр Дьяченко великолепен,не подражаем!
Алена Гулецкая (Мариуполь)    7.12.2011 - 15:53
Я просто в восторге от Ольги Ломоносовой! Это лучшая актриса, которую я знаю! Еще никому в фильмах, сериалах...я так не верила! МЕГО актриса!
Оксана (Рязань)    1.10.2009 - 00:38
Потрясающей фильм, Ольга Ломоносова и Александр Дьяченко(Алина Лаврова и Никита Беляев) очень гармонично смотрелись вместе!

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов