Бой с тенью кадры из фильма
Shadow Boxing
2004

Мне кажется этот фильм очень правдоподобным и остросюжетным!

№17 Лиза К.
Прекрасно сыгранные роли Никифорова и Пановой!Молодцы
Кто здесь действительно молодец, так это Андрей Панин. А вот Панова в этом фильме мне показалась совсем невыразительной. Никифоров, не спорю, очень неплохо сыграл.

"Бой с тенью"-на удивление удачный фильм. Сразу бросается в глаза качественный сюжет ( не самый закрученный, но и отнюдь не примитивный ) и весьма неплохая актёрская игра.Характеры героев показаны очень ярко . Особенно мне хотелось бы отметить Андрея Панина, исполняющего роль Вагита Валиева. Хладнокровный, безжалостный мерзавец, имеющий, однако, свою жизненную философию... Побольше бы таких злодеев в нашем кино! Денис Никифоров также справился со своей ролью очень хорошо. Хотя харизмы Артёму Колчину явно не хватает ( на фоне Валиева-то)! Кто подкачал, так это Панова. Так пресно сыграть возлюбленную главного героя... Макаревич и Деревянко тоже не впечетлили, хотя справились неплохо. Остальные сыграли средне, как от них и требовалось.
Так же, будучи любителем бокса, не могу не отметить отличную постановку боя Артёма с Палмером ( которого, кстати, играет настоящий боксёр Гас Редвуд ).
Одним словом, очень качественный, а главное жизненный фильм. Моя оценка 8/10 ( снял два балла за игру Пановой и совершенно ненужный эпизод с Сашей Белым ).
Ну и, под конец, пара цитат:
"-Покажи им всё, что можешь!
-Не вопрос..."
"Любовь не похожа на Тайсона, но бьёт намного сильней"
"Пусть его лечит тот, кто его на ринг с пробитой башкой выпустил"
"Слышал, ты вышел из тюрьмы. Как насчёт реванша?"

Фильм очень интересный! И игра актеров замечательная!

Такая же реакция - фильм на один просмотр.

Один раз посмотрела, и больше нет желания пересматривать.

Кто знает бренд солнцезащитных очков на Саше "Белом"?

Обращаюсь к всему форуму с просьбой: увлекаюсь спортивными-детективами, триллерами. Прошу написать названия фильмов. Можно мне на почту. Спасибо.serebrekova67@mail.ru

Первая часть фильма "Бой с тенью" считаю вполне пригодна для просмотра и даже для пересмотра под настроение. Плюсы фильма: прекрасный сценарий, симпатичный актёрский состав, каждый на своём месте, никто особо не переигрывает, качественные диалоги и что немаловажно прекрасно исполнены актёрами, драмотизм приличного уровня, вспомнить хотя бы слова Артёма его возлюбленной Вике "Любовь бьёт прямо в сердце, стоит тебе расскрыться...", а концовка фильма так вовсе взгрустнуть заставляет, ну и конечно же музыка она здесь просто Айс.
Минусы фильма: слишком много взято из Голливуда, спецэффекты, замедленные действия и некоторые фразы.
Вобщем первая часть вполне нормальный боевик с наличием драмотизма, а следующие две части сего проекта, считаю полным провалом, ни сценария нормального, ни саундтрека яркого, так сказки про суперменов, да и пафоса много там стало.
ИМХО, всё ИМХО.
С уважением, durand!

Наконец то посмотрела Бой с тенью, мне очень понравился, и не голимая фантастика, а правда жизни и актеры великолепно играли, особенно Д.Шевченко

Ну вообще-то это именно и есть Белый, это была роль-камео. Для тех, кто не знает что такое "камео", добро пожаловать на википедию.

№ 19 Наталья Подрез г.Витебск не обращайте внимания,там нет Белого,Безруков играет другого депутата Белова

Мне понравился только первый фильм!Классная музыка!Денис-Артём супер!Только эпизод с Сашей Белым-это было лишнее!

Все три части просто супер. Спасибо создателям за такие хорошые фильма. И актёры в главных ролях тоже были на высоте: Панина, Шевченко и Деревянко.

И чтобы кто не говорил,мне фильм понравился.Прекрасно сыгранные роли Никифорова и Пановой!Молодцы!
А какое музыкальное сопровождение!Супер!
Спасибо создателям!

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
сатирическая трагикомедия
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019