12 кадры из фильма

12 (2007): смотреть фильмы онлайн
12:

mrPedagog   24.06.2018 - 19:51
№340 Сан Сан
... Первоисточник гораздо ярче и проникновенней. Без этих толстых намеков. Игра посредственная, как и режиссура. Такой низкобюджетный балаган.
Согласен.
Сан Сан (СПб)    24.06.2018 - 19:00
№339 алексей22
Фильм о правдивых и честных людях, которые пытаются освободить заключенного и этим актеры и фильм хорош!
алексей22   23.06.2018 - 21:57
фрекенБок   12.02.2017 - 23:07
Замечательный фильм с душераздирающим сюжетом и великолепным составом актеров! Пересматривала 6 раз и думаю, еще буду пересматривать. Порадовал Газаров, Маковецкий - вне конкуренции, остальные тоже гениальны! Обвиняемый мальчик - небольшая роль, но, как говорил Станиславский, верю! в отличие от многих часто снимающихся актеров, играет намного естественнее, хоть и молодой актер.
vladkino (Ижевск)    19.09.2016 - 22:06
№336 maslov.wal
... За неимением справедливости и в связи с невозможностью когда либо её заполучить , предлагаете пойти и утопиться ? Всем , жаждущим Оной ? ...
Ну вы загнули!)))
vladkino (Ижевск)    19.09.2016 - 21:53
Блестяще снятый фильм с великолепной актёрской командой. Но фильм очень далёк от реалий нашей жизни. Очень мало в ней историй со счастливым концом. Справедливости не было, нет и увы не будет.
С ветром (Москва)    21.01.2016 - 00:57
То: № 333 Анатолий Николаевич
Есть киноверсия и телеверсия фильма.
Анатолий Николаевич   20.01.2016 - 23:56
Удивлён, что не увидел беседы героев Михалкова и Арцыбашева в мужском туалете, на высокие темы при не смытой Арцыбашевым и смытой Михалковым мочи в унитазе. Не судьба...
Анатолий Николаевич   20.01.2016 - 23:30
Меня уже Соловьёв с Воробьёвым убеждали, что я должен помогать пенсионерам из дальнего Подмосковья за то, что продолжаю работать, находясь на пенсии, и платить за проезд в метро и прочем московском транспорте, несмотря на те льготы, что были у пенсионеров, продолжающих работать, но в Москве - мол, вы сами виноваты, что нашли себе работу там и платите налоги тоже там, а не нам. Как будто налоги не государство с нас собирает, не так ли? А не Москва, или Подмосковье. Короче говоря, пропагандистский фильм Никитки...
Анатолий Николаевич   20.01.2016 - 23:12
Вот только не понимаю, почему я ДОЛЖЕН платить за спортзал в деревенской школе в 80 км от Москвы, хороня своих родителей на Ново-Люберецком кладбище, к чему меня Михалков так "ненавязчиво" призывает. Да пусть каждый занимается своим делом в меру своих сил, но не перекладывает свои проблемы, школу, например, на мои плечи.
Анатолий Николаевич   20.01.2016 - 22:58
Жаль, что мне не дозволяют редактировать своё. Досмотрю до конца - обязательно отредактирую.
Анатолий Николаевич   20.01.2016 - 21:55
Да видел я этот фильм. И раньше видел, и позже. Но я его видел трезвым и добрым. А сегодня я добрый и нетрезвый. Смотрится иначе. Я вижу не актёров, играющих людей, но людей... Я и впредь буду выпивать перед просмотром кино... Но мне страшно, что мою судьбу могут решать чужие люди, имеющие СВОИ собственные проблемы, но почему-то могущие влиять на неё. Вот такое восприятие совершенно ужасного фильма.
Я не помню, как зовут героя Маковецкого, и совершенно не помню, как зовут того, кого зовут Гармаш... И я не помню, кто прав, а кто невиновен...
Анхэн   8.08.2015 - 06:20
Сильный фильм. Рекомендую. смотрится на одном дыхании , актеры сыграли очень хорошо и смысл улавливаешь сразу и нет занудного растягивания. Удался фильм.
Громозека!   8.02.2015 - 23:33
как же здорово актёры сыграли! на таком надрыве эмоций и нервов .... что бы ни писали и не говорили за Михалкова но какой же он молодец что так удачно прописал в роли каждого! блестящий актёрский состав ! всем БРАВО!
Байдарочник (Раменское)    30.01.2015 - 21:19
Хороший, серьёзный, глубокий фильм. Заставляет задуматься о важном. О том, что касается всех.

12 (2007): пресс-центр >>

Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017