Риск без контракта кадры из фильма
1992

Добротный фильмец, всего в меру, главный герой приятный и благородный, Редникова хороша.

Очень хороший боевик моей юности!Великолепный квартет актёров:Василий Шлыков, Георгий Дворжецкий, Татьяна Скороходова и начинающая на тот момент Екатерина Редникова!

Всегда удивлялся, что какая-то убогая праворульная тойота не была оборудована необходимой на наших дорогах системой боковых зеркал. Да на ней вообще ни одного бокового зеркала нет. Так что на ней не жалко было совершать прыжки, ломающие подвеску. И, немного порулив, герой догадался, что такую рухлядь можно гнать за 10000 км только из-за некоего содержимого. А вот бандитская ауди, которая гналась за тойотой, была вполне нормальной по тем временам. Интересно, как она оказалась во Владивостоке (гнали из Германии?).
А вообще фильм смахивает на отечественный вариант французского фильма "Разиня" 1966 (?) года, только герои не такие обаятельные.

Смотреть можно. Нравятся неск-ко моментов. Песня в финале.

Для 1992 года сойдёт... Главный герой Сергей Громов напоминает капитана Пронина из мультфильма тех лет...

№36 Треанон
... Не бывает Жигулей 9 модели.
Лада это название Жигулей за рубежом.

№13 Крокодил705
Жигуль 9 - тачка не простая по спец заказу.Сейчас просто даже не смешно. А фильм очень хороший !
Не бывает Жигулей 9 модели.

№34 Ник77
Только вот смотрел фильм ,когда его посмотрел первый раз очень понравился ,сейчас думаю на это время простоват ,но это его не портит.
Хромает качество фильма, по этому и кажется простоватым.
А так - фильм 90х и этим все сказано :)

Кто исполнил роль владивостокского бандита с шевелюрой, которого вроде звали Боб ?

Кстати, произносил фразу в сериалишке такой мужик, которому жить в колхозе и крутить хвосты- прям самое то. Прям создан он для этого. А он не хочет((( Он хочет жить"у городе". У колхозе не хочет. А самое ему там место. Хвосты крутить.

Я сериалы российские не смотрю. Такое смотреть невыносимо. Это надо сначала сойти с ума. Вы переключаете каналы? И я переключаю, чтоб найти что- нибудь. Вот и наткнулась в каком-то совр. сериалишке на эту старую добрую фразу.
№30 Колор
Скорее всего мне не так везёт как вам. Подобные фразы уже в 90х было не услышать. Может я просто не смотрю сериалы.
Ещё про свинячьи пяточки и про дойку быков что то было в жизни 80х :)

Ещё про свинячьи пяточки и про дойку быков что то было в жизни 80х :)

Не, ну ежели вас не напрягают фразы, произносимые в 329 раз, да еще с таким глубокомысленным видом- то наслаждайтесь, конечно. Недавно в каком-то сериалишке опять ее слышала...::pОригинальное мышление, ни дать ни взять
№28 Колор
А по моему обычная фраза из 70х-80х. По крайней мере для Москвы.
В те годы большое кол-во людей по лимиту работало и эта фраза среди них была часто повторяемой.
Были еще популярные фразы типа - подвинься я по лимиту итп

А по моему обычная фраза из 70х-80х. По крайней мере для Москвы.
Были еще популярные фразы типа - подвинься я по лимиту итп

Риск без контракта (1992): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия