Риэлтор кадры из фильма
2005

1 2 3 4 >

риэлтор.смотрела без отрыва.хоть и роль была у ботвина как бы негодяя.но все равно он обаятельный барабаш тоже хорош.кто не видел посмотрите.понравится.теперешние сериалы никчемушние.смотреть нельзя

игорь ботвин.замечательный актер.лучший из лучших

Ощущение,что я смотрела,но то ли я не досмотрела,то ли его недопоказали,потому что помню начало,середину,а финала в памяти нет.
Зато помню,что вроде годный сериал

Сериал отменный, с того времени ничего захватывающего и достоверного, не смотрела. Талантливый режиссёр и отличный актерский состав, вот что можно сказать про этот кинофильм. Кто не видел, спешите , не пожалеете.

Отличное кино и справедливости ради скажу, что "Риэлтор" есть за что хвалить. В нем много обаятельных, талантливых звезд, обычно аристократичная Анжелика Неволина неожиданно убедительно смотрится в образе несчастной алкашки, а добрейшая Светлана Крючкова выступает в роли бессердечной чёрной риэлторши, визуально картина прекрасно выстроена, и, как мне кажется, ее основная идея - нет предательству и преступности, а жить нужно только ради любви - далеко не безнадежна. Желание авторов снять детективный триллер совпало с умением и вдохновением конкретно для этой умело созданной истории. И это чувствуется почти в каждой сцене. Несмотря на трагичность истории, в фильме много удачных шуток и приколов. Идея фильма по жанровым меркам перспективная: два закадычных друга - аферисты, особенно умны, обаятельны, удачливы, чертовски изобретательны, настоящие профессионалы. Эта парочка искусно меняет свою внешность и стили, с большим артистизмом входит в образ и не оставляет за собой никаких следов. Они легко ввязываются в криминальную историю с участием бандитов, милиционеров и прочих мутных типов, что приводит к разного рода нелепым, комичным и драматичным ситуациям. Развит этот замысел продуманно и с особым вдохновением. Присутствует и настоящий драйв, который необходим в кино такого рода. После бойкого начала сериал несётся галопом по событиям и происшествиям так, что пульс от них повышается без остановки. Качественный сценарий, хорошо прописанные диалоги, отличная режиссёрская работа. Я узнал для себя много нового из этого сериала, о чём определённо не жалею. История явно поучительная. Одна судьба главного героя Аркадия чего стоит..... Прослеживается православная линия. Спасибо за "Риэлтора"! Снимайте и дальше такие фильмы! Бог вам в помощь!

В последнее время новые российские сериалы (за редким исключением) такого "качества", что невозможно смотреть. Поэтому пересматриваю или открываю для себя сериалы 2000 - 2007 гг. Сериал "РИЭЛТОР" действительно великолепен! Рада, что хоть кто-то такого же мнения. Очень рекомендую к просмотру!

Только вчера посмотрела фильм целиком, а не кусками.Браво! Захватывающий сюжет, великолепная игра актеров.Почему фильм не повторяют? От "Тайн следствия" и "Улиц..." уже аллергия, а этот сериал почему-то маринуют.Еще раз хочу выразить свою любовь актерам, сыгравшим в "Риэлторе".Еще раз браво! ВСЕМ!

Отличный питерский фильм!
К сожалению, в период его показа, сайта, чтобы его обсудить, не существовало, иначе, думаю, откликов было бы намного больше.
Фильм настолько яркий, что запомнился в череде многочисленных сериалов за последние 10 лет. Сейчас с удовольствием пересмотрела.
Да, это было время, когда участие именитых актеров гарантировало качество кино. Великолепны актерские работы Крючковой, Скляра, Любшина, Татьяны Ткач! Ходченкова в этом фильме ещё "дама, приятная во всех отношениях"))).
А главные герои - просто нет слов!
Именно с этого фильма фильма узнала актеров Ботвина и Барабаша. Прекрасно сыграли!
Сюжет очень неизбитый, динамичный, нет ничего лишнего, вместе с тем очень драматичный и остросоциальный.
Всем рекомендую к просмотру. Сейчас таких фильмов не снимают.

Я посмотрел фильм совсем недавно. несмотря на то что его сняли уже 10 лет назад. Скажу честно - я в восторге. не смотря на то. что вообще не люблю отечественные сериалы (кстати этот фильм и сериалом-то не назовешь) Такое впечатление. что просто наблюдаешь из-под тишка за неординарной жизнью других людей. Конечно же в фильме есть и спорные моменты. но в целом лента удалась! Ведь кино снимать вообще не просто. Я с товарищем как-то попробовал сделать небольшой авторский фильм на 5 минут - так такая ерунда получилась. что самим-то смотреть стыдно было. а здесь целая история на 12 серий и каждая новая сцена держит своим сюжетом. Короче. спасибо создателям эпопеи "РИЭЛТОР"!

Александр Хван – яркий современник, универсальный специалист: сценарист, актёр, режиссёр, композитор, художник. В творческой команде, создавшей киноленту «Риэлтор», нет случайных людей. Все они тоже профессионалы с примечательными фильмографиями: сценарист Андрей Житков, оператор Иван Багаев, композитор Виталий Истомин, художник Татьяна Ёжкина.

Изумительный женский Мир: Светлана Крючкова, Галина Польских, Ирина Соколова, Татьяна Ткач, Ирина Ракшина, Оксана Базилевич, Светлана Ходченкова, Анастасия Мельникова, Анжелика Неволина, Кристина Кузьмина, Ирина Горячева, Зоя Буряк.
Особо выделяю удивительную Ксению Каталымову. Браво!

Замечательный мужской актёрский состав: Игорь Скляр, Валерий Дегтярь, Всеволод Шиловский, Николай Мартон, Андрей Толубеев, Юрий Гальцев, Роман Агеев, Алексей Барабаш, Игорь Ботвин.

Отдельно благодарю выдающегося Станислава Любшина за этюд с ребёнком на берегу моря, с восходящим Солнцем в финале кинокартины. Станислав Андреевич всегда правдоподобен, достоверен, убедителен.

Поучительный. Увлекательный сериал с интригующим сюжетом и потрясающими линиями любви. Запоминающийся.

Думаю, у мужчин никогда не будет иммунитета - защиты от возмездия, уж очень разрушительной силы месть, любящих их дам.

Не обманывайте и не обманывайтесь!

Соглашусь,что тема очень неприятная. Но стоит посмотреть,чтобы принять к сведению и не быть слишком доверчивыми при любых сделках и делах вокруг недвижимости, т.к хотя и не все агенты такие криминальные,как в сериале, нужно быть начеку,не позволять себя споить и облапошить. у меня такая атмосфера,как в фильме,ассоциируется с 90ми годами

Один раз можно посмотреть. Актеры играют хорошо. Но уж очень мерзкая тема.

Про сериал писала уже, что неплохой. Но в сцене в психиатрической больнице довольно много неправдоподобного...

Начала смотреть и меня хватило только на пару серий. Уж очень простой ( если так можно выразиться) фильм. Как же надоело смотреть на омерзительных типов, аферистов, пьяниц и т. п.
Какой-то осадок неприятный от просмотра даже этих пару серий.

Фильм ничего, только опять везде одни доллары. Мы в России живем или где? Что они в этой грязной зеленой бумажке нашли? Своя валюта стабильная.

1 2 3 4 >

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019