Ростов-папа кадры из фильма
2000-2001

№10 нелля анатольевна
Даже ничего не знающему об отечественном шоу-бизнесе обывателю и так ясно, что героиня 1-ой серии это аллюзия на Аллу Борисовну ........ . И сыграла она популярную певицу, у которой нет (да и не могло быть) счастья в личной жизни, ВЕЛИКОЛЕПНО . Да и Жан Даниэль великолепно справился с аллюзией на Филиппа лучезарного . ))

Смотрел в 2000-х студентом со всей присущей составляющей для 17-ти летнего.Отложилась четвертая серия которую и просмотрел сегодня-через 15 лет, эффект сравнимый-состояние романтичночности, легкости, ощущение бесконечности себя-ну 17-ть лет! Создатели молодцы-режиссер, сценарист, актеры.Фильм не оставляет равнодушным.Спасибо.

Лично я и мои друзья по Мясниковскому народному театру снимались в этом сериале. Наш режиссёр Хачатур Хатламаджиян есть даже в титрах. Благодарен судьбе за то, что свела меня на одной съёмочной площадке с популярными российскими актёрами - Дмитрием Марьяновым, Вячеславом Гришечкиным, Владиславом Галкиным и многими другими. Режиссёр Кирилл Серебренников очень трогательно к нам, не профессиональным актёрам, относился. Сюжет сериала может быть и не "ахти", но мой трёхлетний сын, не отрываясь от экрана, одним залпом посмотрел все серии. Ребёнка не обманешь!

Каким больным ветром занесло моих любимых Пирогова, Дапкунайте, Кортнева и Морозову в эту некомедийную и нетрагедийную пошлятину?.. ((

помню этот сериал..потрясающе ни о чем.Но Гундарева,Пирогов,Бероев это выше всяких похвал!

Я не смотрела сериал полностью,но посмотрев 4 серию "Ты-это я" осталась под впечатлением игры Егора Бероева. Сюжет конечно нереалистичный, но этот демонический образ просто потряс меня,очень обаятельный и манящий за собой молодой человек, я была в восторге!Тамара-очень интересный персонаж,чем-то она мне напоминает саму себя:)

Такое ощущение что Гундарева играла певицу Долину. На мой вкус не сочетается голос Камбуровой с Гундаревой . Интересно а как бы Долина сыграла ? Представляю как хотели оказаться на месте Гундаревой все стареющие актрисы нашего кинематографа. Но Наташе - браво мастерство на лицо. Ради этой одной роли стоило Наташе Гундаревой худеть и делать пластику. И конечно очень чувственно сыграл Дмитрий главного героя Никиту.

Удивительная, потрясающая мура! Купилась на любимые имена актеров! Честно просмотрела все 10 серий. Все надеялась, ну вдруг хоть одна приличная серия..... Я в недоумении - "что это было?"

Несмотря на "огонь, воду, голоса" и прочую натужную мистику серии № 4 "Ты - это я" с удовольствием посмеялся над всей этой провинциальной дьяволиадой. :)))))))

Впервые с удивлением обнаружил, что даже блистательный актёр с огромным талантом может быть жалок и смешон в навязанной ему режиссёром глупой роли:

именно таков в фильме Егор Бероев, "воландёнок" ростовско-областного масштаба.

Актриса, игравшая мистическо-романтическую роль невесты райцентровского "Воланда", немало позабавила своим "драматическим мастерством":

это уровень театрального кружка при сельском Доме культуры Аксайского района Ростовской области.

Серия "Ты - это я". Одна из лучших ролей Егора Бероева.

Сериал - чудо!
Все серии замечательные, а "Вавилон" вообще раз 10 уже пересмотрела!

Видел как снимают фильм ! Тема! У Гундаревой автограф взял !А серия про курсантов - грубо про меня !

Абрамова играет Сюзанну.

мне больше понравилась первая серия "Её последняя любовь". Песня там обалденная!А Н.Г.Гундарева-блеск!Вообще сериал клёвый,жаль,что его не часто показывают.Я смотрела только раз.
Спасибо создателям.

Умудрился купить этот сериал на DVD. До сих пор удивляюсь, как мне это удалось! Жаль только не было в том издании серии про сумасшедшего сценариста - самая удачная серия, на мой взгляд. У создателей большой потенциал.

Ростов-папа (2000-2001): новости >>

Влад Ветров. Встреча вторая
Влад Ветров. Встреча вторая
Почти десять лет назад мы говорили с В.Ветровым о начале его творческого пути, он был в ту пору актером Ростовского театра драмы. Многое изменилось с тех пор. Сегодня Владислав Ветров – один из ведущих артистов столичного театра «Современник» («Анфиса», «Бесы», «Три сестры», «Три товарища», «Голая пионерка», «Сладкоголосая птица юности», «Гроза» и др.
1 комментарий

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения