Рублёвка Live информация о фильме
2005

Людмила_32   8.11.2013 - 16:48
Подскажите пожалуйста, где можно найти и скачать музыку композитора Андрея Абакумова из сериала Рублевка. Live.
Юлия-Джулия   6.07.2012 - 23:13
Включите в список сыгравших в фильме , Кузнецова Владимира Алексеевича, родился 3 октября 1943 года. Он в фильме сыграл Ланского.
Юлия-Джулия   6.07.2012 - 22:48
почему не все артисты у вас названы?
маргошка (санкт-петербург)    25.06.2012 - 04:42
здравствуйте, подскажите,пожалуйста,кто сыграл роль отца "рублевской лолиты" (по фильму александр волков) в одноименной серии в сериале"рублевка liive"
Семён Пеотровский (Днепропетровск)    10.02.2011 - 14:17
да, по качеству трудно назвать сериалом. Интересно его смотреть, очень редко показывают. А кто-нибудь знает сколько серий?
Алика Лавских (Одесса)    13.09.2010 - 19:36
А кого играет Димочка Бикбаев?
Ирина Антонова (гуково)    26.07.2010 - 13:58
Лучше всех, добрее, чище - Алик. Чудесный актер, глядя на него забываешь, что он актер. Сериал очень интересный.
Влад Пулов (СПб)    17.01.2010 - 15:24
Отличный многосерийный фильм, не хочется даже говорить сериал, настолько он отличается и по содержанию и по качеству от всего...
Серии про Ланских надо смотреть все, а остальные -- отдельные истории. Всё правдиво и со смыслом.
Создатели -- молодцы, спасибо.
Сейчас смотрю Сталин Live, еле нашел в контакте, там же есть некоторые серии Рублевки. Искал раньше диски -- нигде нет, купил случайно в Москве с 1 по 55 серию.
@nyt@ (южноукраинск)    15.05.2009 - 14:21
сериальчик такой себе!смотрела только из-за Гришутки и ларисы! Только я никак не пойму зачем он свалил на два года?И если она очень любила его зачем тогда выходить замуж за этого лошару-художника?а сериал классный!
Алексей   28.01.2009 - 06:50
Смотрел по TV.

О! Да! Сериал - потрясающий... :)

Ржал, как конь... Огромное спасибо и режиссеру и актерам... Если хочется умственно развеяться, нужно просто этот сериал посмотреть. Нам бы их проблемы... :))))))

Создателям сериала - мое ОТ ВСЕЙ ДУШИ спасибо!

Жаль, что закончили.... Тема - неисчерпаема...
Насакаева Елена (Москва, Зеленоград)    25.11.2007 - 20:00
Добрый день.
Мне очень понравился фильм.
Я купила диски, но только 4 диска. Но это не весь сериал.
Скажите, где можно купить или заказать все серии полностью от 1 до последней.
Буду премного благодарна за помощь. И подсказку об информации по покупке этого сериала.

мои кординаты мобильный тел. 8-903-256-68-71 или по этому электронному адресу.

С уважением Лена.
Липарская Лика (Москва)    25.04.2007 - 01:55
Потрясный фильм!
Жалко что не могу купить не где, чтоб показать всем своим близким кто не успел посматреть, кто не достмотрел и кто хочет посмотреть, "всем уши прожуржала" какой классный фильм, а купить не где:(
Честно не ожидала, я восторге!
Спасибо всем участникам этого фильма.

Рублёвка Live (2005): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения