Русский транзит кадры из фильма
1994

1 2 3 4 >

Добрый день. Добавьте, пожалуйста, актера. Мурат Ерижев, на даче Мезенцева играл Джамшуда. Лицо показано эпизодически.

№57 juxtaposition
А Дмитриев?
Да и Ургант играет весьма ярко.

А Дмитриев?
№56 Алексей, Кустанай
Суровые времена настали. Если откровенно убогий сериальчик образца середины 90х, рожденный в финансовых судорогах, с безумным сюжетом, с кучей ляпов, с отвратительной игрой актеров(окромя Сидихина), к тому тупо не законченный- считается неким образцом...

Классный, отменный фильм очень ценю его и люблю периодически пересматривать, сильно зацепила режиссура Виктор Титов великолепно прочувствовал и показал атмосферу 90-х годов, сценарий во-первых книга очень интересная и познавательная, а во-вторых присутствие Вячеслава Барковского каратиста обладателя черного пояса, тоже внесло определенные плюсы к фильму, кстати я сам занимался несколько лет каратэ и мне приятно видеть этот фильм с прекрасным актерским составом, а именно Евгений Сидихин, Анна Самохина, Андрей Ургант, Семен Фурман и Игорь Дмитриев - превосходные актеры, да и песня ,,Это все" группы ДДТ великолепна .
В заключении можно сказать, что этот боевик намного лучше современных всяких Кременей и Лютых, но и хочу сказать, что его просто должны почаще показывать по ТВ, а не всякую голливудщину которую я не перевариваю.

Да, мужики, ностальгия это хорошо, я сам вспоминаю фильм добрым словом , но книжка понравилась больше . Удивительно, что по телевидению не показывают, с начала двухтысячных не видел.

№52 Блюмкин

А где именно он продается?
Я лично через "Озон.ру" покупал, на этом сайте ссылка на него есть, смотреть выше раздел "купить сериал".

А где именно он продается?

Пятый канал, специализирующийся на показах старых фильмов, вроде как обещал "Русский транзит" показать, а то что-то зрители по нему успели соскучиться. Кстати, лицензионный диск с этим фильмом продаётся. Пока не поздно, можете купить, потом уже допечатывать никто не будет.

Качественно снятое кино. Отлично показана атмосфера Санкт -Петербурга. В главной роли - Евгений Сидихин, еще не начавший играть однообразные роли. Удивительно что его не показывают по телевидению.

Да, абсолютно согласен и насчёт данного мини-сериала, и насчёт актёров и режиссёра. А Титов не только качественно снял фильм, но ещё и показал неповторимую атмосферу, которую современные творцы не умеют демонстрировать.

Сидихин Дмитриев Ургант Равикович Самохина просто потрясающие да и Титов большой мастер умевший качественно снимать кино в самых разных жанрах изумительный фильм

Знаток 1990, рад, что в очередной раз мы сходимся во мнениях! Фильм действительно потрясающий, ностальгический, сейчас такие просто не снимают, это штучный товар. А как Сидихин прекрасен тут! Смотрю каждый раз и получаю удовольствие.

Один из самых любимых сериалов детства только жаль что экранизировали лишь первую часть трилогии

Именно что фильм вызывает ностальгию. Крепкий русский боевик, и неглупый, и драйвовый. А главное, Бояров здесь постоянно думает, размышляет, а не просто бегает с пистолетом и мочит всех подряд.

1 2 3 4 >

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019