Русский транзит кадры из фильма
1994

1 2 3 4 >

Добрый день. Добавьте, пожалуйста, актера. Мурат Ерижев, на даче Мезенцева играл Джамшуда. Лицо показано эпизодически.

№57 juxtaposition
А Дмитриев?
Да и Ургант играет весьма ярко.

А Дмитриев?
№56 Алексей, Кустанай
Суровые времена настали. Если откровенно убогий сериальчик образца середины 90х, рожденный в финансовых судорогах, с безумным сюжетом, с кучей ляпов, с отвратительной игрой актеров(окромя Сидихина), к тому тупо не законченный- считается неким образцом...

Классный, отменный фильм очень ценю его и люблю периодически пересматривать, сильно зацепила режиссура Виктор Титов великолепно прочувствовал и показал атмосферу 90-х годов, сценарий во-первых книга очень интересная и познавательная, а во-вторых присутствие Вячеслава Барковского каратиста обладателя черного пояса, тоже внесло определенные плюсы к фильму, кстати я сам занимался несколько лет каратэ и мне приятно видеть этот фильм с прекрасным актерским составом, а именно Евгений Сидихин, Анна Самохина, Андрей Ургант, Семен Фурман и Игорь Дмитриев - превосходные актеры, да и песня ,,Это все" группы ДДТ великолепна .
В заключении можно сказать, что этот боевик намного лучше современных всяких Кременей и Лютых, но и хочу сказать, что его просто должны почаще показывать по ТВ, а не всякую голливудщину которую я не перевариваю.

Да, мужики, ностальгия это хорошо, я сам вспоминаю фильм добрым словом , но книжка понравилась больше . Удивительно, что по телевидению не показывают, с начала двухтысячных не видел.

№52 Блюмкин

А где именно он продается?
Я лично через "Озон.ру" покупал, на этом сайте ссылка на него есть, смотреть выше раздел "купить сериал".

А где именно он продается?

Пятый канал, специализирующийся на показах старых фильмов, вроде как обещал "Русский транзит" показать, а то что-то зрители по нему успели соскучиться. Кстати, лицензионный диск с этим фильмом продаётся. Пока не поздно, можете купить, потом уже допечатывать никто не будет.

Качественно снятое кино. Отлично показана атмосфера Санкт -Петербурга. В главной роли - Евгений Сидихин, еще не начавший играть однообразные роли. Удивительно что его не показывают по телевидению.

Да, абсолютно согласен и насчёт данного мини-сериала, и насчёт актёров и режиссёра. А Титов не только качественно снял фильм, но ещё и показал неповторимую атмосферу, которую современные творцы не умеют демонстрировать.

Сидихин Дмитриев Ургант Равикович Самохина просто потрясающие да и Титов большой мастер умевший качественно снимать кино в самых разных жанрах изумительный фильм

Знаток 1990, рад, что в очередной раз мы сходимся во мнениях! Фильм действительно потрясающий, ностальгический, сейчас такие просто не снимают, это штучный товар. А как Сидихин прекрасен тут! Смотрю каждый раз и получаю удовольствие.

Один из самых любимых сериалов детства только жаль что экранизировали лишь первую часть трилогии

Именно что фильм вызывает ностальгию. Крепкий русский боевик, и неглупый, и драйвовый. А главное, Бояров здесь постоянно думает, размышляет, а не просто бегает с пистолетом и мочит всех подряд.

1 2 3 4 >

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия