Русское лекарство информация о фильме
2004

Довольно-таки интересный сериал.

Книгу нашли ? Понравилась ?

№18 Lenusja

люди, подскажите, как книга называется или кто автор?
Автор Сергей Алтынов.

№17 С.К.
В книге, по которой снят фильм, Сергей ( он же Палач ) сумел выйти сухим из воды, МУРовцы сами вынуждены были его отпустить, а Марат при задержании кончал жизнь самоубийством... Многое изменено в фильме.
люди, подскажите, как книга называется или кто автор?

Замечательный сериал! Мне очень понравился, странно, но роль Дмитрия Марьянова (палач), не вызывает у меня негативных эмоций, восхищает его ум, сила и желание достигать своей цели через все и веришь, что для благородной цели ... помогать больным...! кажется, вот-вот и он ( Сергей ) сможет быть не замеченным МУРом ,откроет свою чудо-клинику , он талантливый и отличный специалист , как врач! А работники МУРа вызывают жалость, ни чего не умеют и не могут сделать , если бы не Змеёныш с Маратом ни чего и не смогли бы они сделать ! Глуповаты они перед ПАЛАЧОМ!

В полной версии 18. Но по телеканалам обычно показывают 12.

Серий 18 или 12?

Сериал симпатичный. отличная актерская игра, но только недоумевала, почему всю работу ментов делали Вова Савин и Марат с Маугли.

Спасибо большое... Очень приятно было прочитать такие отзывы....

Очень понравились Андрей Чернышов ( Вова Саввин ), Александр Наумов ( Олег ) и Евгения Гладий ( киллерша Юля ).

Фильм очень понравился.Особенно потрясла роль Владимира Савина.Чернышев все-таки блестящий актер.Раскрыл и характер героя и его личную трагедию показал.Сожалею,что раньше не видела фильм,совершенно случайно наткнулась на сайте сериалов.Спасибо создателям фильма.

Благодарю Римму Кондратьеву, за то, что вспомнила нашего дмтитровского земляка Сергея Алтынова и то что "Русское лекарство" снято по его книге. Плохо только то, что изменили финал и не было харакири Марата , как в книге. А так сериал понравился, особенно А.Наумов.

Фильм понравился, тем более, что он снят по книге моего друга Сергея Алтынова. Он хороший писатель и очень уважаемый в наших краях человек. Жалко что его мало экранизировали, он живёт в деревне с тремя собаками, и не любит себя рекламировать. Всем создателям фильма дальнейших творческих успехов.

Хороший сериал, особенно запомнилась Евгения Гладий в роли Юли. Вообще 12 серий были лучше чем нынешние 19. В 19 ти появилась затянутость. Можно было бы и продолжение сделать.

Русское лекарство (2004): новости >>

Александр Наумов: Театр - это как поговорить на кухне с живым человеком
Александр Наумов: Театр - это как поговорить на кухне с живым человеком
Интервью с актером театра на Юго-Западе Александром Наумовым нам удалось записать только со второго раза: всегда послушная техника вышла из строя и никак не хотела работать. Тем не менее, при нашей второй встрече Саша терпеливо отвечал все на те же вопросы и рассказывал о том, что не вошло в первое интервью.

драма, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных