Самая красивая кадры из фильма
2005

1 2 3 4 5 6 >

Сериал - отдых для глаза и для души. Сколько лет ему уже, а смотреть всегда хочется и нравится.

Сериал очень хороший, отдыхающий. Актерский состав просто СУПЕРОВСКИЙ. Анечка Михайловская - это ее первая роль, как же она ее хорошо сыграла. Аросева зажигала, Вообше все просто СУПЕР. Смотрите и отдыхайте.

№8 Юлия
а может кто нить подсказать что за трек там играет? очень хорошая музыка!
Александр Грин "Не говори"

№43 Molod0y
Музыку написал Сергей Терехов, но к сожалению не могу найти саундтреков с его произведениями
Если про артиста из клуба, Романа Ивлева, то его играет и поет Александр Грин (Гришечкин). На ютуб есть его канал, если интересно заходите туда.

№49 Наста
люди я нашла музыку из этого сериала, вы просто не там искали, нужно смотреть не по Сергею Терехову, а по композиторам из второй части фильма и ту песню, которую исполняет певец когда пары танцевали танго. Ее исполняет Sher - Самая красивая
Эту песню поет Александр Грин . На ютуб есть его канал , заходите если интересно. Могу ссылку на него в личку отправить, Там есть песня "Не говори". Александр в этом фильме как раз и был певцом из клуба.

№66 Ольга Сидоренко
я всё не могу найти музыку из этого фильма

Фильм хороший, но могли бы и посимпотичнее актрису найти, Хмельницкой не подходит эта роль, просто она далеко не самая красивая (может если только для той деревни в которой она жила)

Хороший, легкий фильм. Незамысловатый сюжет, смотрится без напряга. До чего же хороша Анна Михайловская. Прелестное создание. Прямо - само совершенство.
Очень понравился Дмитрий Бурукин. В "Круговороте" - нет, а здесь удивил, порадовал.
Ольга Аросева, Любовь Полищук - сплошной феерверк, восторг (светлая память великим актрисам).
Алексей Макаров всегда нравился.
Все - молодцы. Спасибо!

Тут киноляпов полно, например: когда героини Хмельницкой и Михайловской приезжают впервые к герою Макарова, на лестничную площадку выходит соседка (Г.Польских) и её Нона спрашивает:"Виктор Титов здесь живёт?" А соседка говорит:"Здесь" Позже, на протяжении фильма Виктор Титов вдруг становится Арсеньевым

Это спорный вопрос. Зависит от стремлений и желаний самого человека. Есть целеустремленные люди, которые знают чего хотят, и как этого добиться. И чаще всего добиваются. Любыми правдами и не правдами. Т.к в Москве больше возможностей реализовать себя. На разных поприщах. То что довольно часто нельзя сделать в провинции. Из за отсутвия многих факторов. Не всегда можно сделать карьеру, расширить бизнес. И заработать нужное количество денег. По крайней мере не всем удается. А в Москве как никак шансов больше. Реализовать все вышесказанное. Делайте выводы!
№31 Петр Юрьевич
Фильм, конечно, неправдоподобный. Выросло второе поколение, а бабка как была такой же и осталась, будто не стареет. И еще такие фильмы провоцируют всех ехать в Москву счастье искать, и, всем кажется что это очень просто... Поверьте юноши и девушки - никто вас там не ждет, и никому вы там не нужны. там таких как вы просто как собак нерезанных

Очень много талантливых людей родом из провинции. А далеко не из самой столицы. Провинциалы более целеустремлённые и прыткие, в отличии от избалованных москвичей. Которым и стараться не надо чтобы чего то добиться. У них и так все есть априори. От родителей. Так что удивляться здесь нечему. Много известных и публичных людей родом из глубинки. И мало кто из столицы.
№56 Ола
Деревенская девочка танцует бальные танцы и приезжает в москву на конкурс? ха. где это она в деревне тренера взяла,чтобы ее к моск.конкурсу подготовил на таком уровне и партнёра,кстати?

Иван Жидков во второй части " самой красивой". А Ефремов в первой! Он там совсем юный. Не очень узнаваем. На отца в молодости очень похож!( на Михаила Ефремова).
№60 Durdom
Какой Никита Ефремов? В роли Ильи Иван Жидков

№55 людмила павловна
Еще хотела бы сказать про Евгению Дмитриеву в сериале *Самая красивая* 2. Совершенно уникальная актриса. Способна сыграть роль любого плана. Стараюсь смотреть все фильмы и сериалы с ее участием. Оценка - превосходно.
согласна... украшает любой фильм... даже любое мыло...

Смотрю четвертую серию и удивляюсь где зрители нашли любовь и верность ?
Приехали две хищницы в Москву и желают по трупам шагать.Аросева прелесть, интересная роль.
Хмельницкая не тянет на красавицу,которая должна жить только с нефтяным магнатом.Как сказал Брусникин, знакомясь с ней.Хмельницкая приехала забрать своего бывшего, а хочет отпускает.жена как забитая дурочка. Никто не говорит, что надо убивать, но как но как можно спокойно реагировать, когда в доме появляется тетка и дочка.
Игра всех актеров понравилась.Никита Ефремов прелесть ! И что можно смотреть сто раз в этом фильме ? Не понимаю.
"Счастливые люди"

Очень хороший фильм!Пересматривала его раз 100!

1 2 3 4 5 6 >

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация