Самая красивая кадры из фильма
2005

Самая красивая (2005): смотреть фильмы онлайн
Самая красивая:

1 2 3 4 5 6 >

Сериал - отдых для глаза и для души. Сколько лет ему уже, а смотреть всегда хочется и нравится.

Сериал очень хороший, отдыхающий. Актерский состав просто СУПЕРОВСКИЙ. Анечка Михайловская - это ее первая роль, как же она ее хорошо сыграла. Аросева зажигала, Вообше все просто СУПЕР. Смотрите и отдыхайте.

№8 Юлия
а может кто нить подсказать что за трек там играет? очень хорошая музыка!
Александр Грин "Не говори"

№43 Molod0y
Музыку написал Сергей Терехов, но к сожалению не могу найти саундтреков с его произведениями
Если про артиста из клуба, Романа Ивлева, то его играет и поет Александр Грин (Гришечкин). На ютуб есть его канал, если интересно заходите туда.

№49 Наста
люди я нашла музыку из этого сериала, вы просто не там искали, нужно смотреть не по Сергею Терехову, а по композиторам из второй части фильма и ту песню, которую исполняет певец когда пары танцевали танго. Ее исполняет Sher - Самая красивая
Эту песню поет Александр Грин . На ютуб есть его канал , заходите если интересно. Могу ссылку на него в личку отправить, Там есть песня "Не говори". Александр в этом фильме как раз и был певцом из клуба.

№66 Ольга Сидоренко
я всё не могу найти музыку из этого фильма

Фильм хороший, но могли бы и посимпотичнее актрису найти, Хмельницкой не подходит эта роль, просто она далеко не самая красивая (может если только для той деревни в которой она жила)

Хороший, легкий фильм. Незамысловатый сюжет, смотрится без напряга. До чего же хороша Анна Михайловская. Прелестное создание. Прямо - само совершенство.
Очень понравился Дмитрий Бурукин. В "Круговороте" - нет, а здесь удивил, порадовал.
Ольга Аросева, Любовь Полищук - сплошной феерверк, восторг (светлая память великим актрисам).
Алексей Макаров всегда нравился.
Все - молодцы. Спасибо!

Тут киноляпов полно, например: когда героини Хмельницкой и Михайловской приезжают впервые к герою Макарова, на лестничную площадку выходит соседка (Г.Польских) и её Нона спрашивает:"Виктор Титов здесь живёт?" А соседка говорит:"Здесь" Позже, на протяжении фильма Виктор Титов вдруг становится Арсеньевым

Это спорный вопрос. Зависит от стремлений и желаний самого человека. Есть целеустремленные люди, которые знают чего хотят, и как этого добиться. И чаще всего добиваются. Любыми правдами и не правдами. Т.к в Москве больше возможностей реализовать себя. На разных поприщах. То что довольно часто нельзя сделать в провинции. Из за отсутвия многих факторов. Не всегда можно сделать карьеру, расширить бизнес. И заработать нужное количество денег. По крайней мере не всем удается. А в Москве как никак шансов больше. Реализовать все вышесказанное. Делайте выводы!
№31 Петр Юрьевич
Фильм, конечно, неправдоподобный. Выросло второе поколение, а бабка как была такой же и осталась, будто не стареет. И еще такие фильмы провоцируют всех ехать в Москву счастье искать, и, всем кажется что это очень просто... Поверьте юноши и девушки - никто вас там не ждет, и никому вы там не нужны. там таких как вы просто как собак нерезанных

Очень много талантливых людей родом из провинции. А далеко не из самой столицы. Провинциалы более целеустремлённые и прыткие, в отличии от избалованных москвичей. Которым и стараться не надо чтобы чего то добиться. У них и так все есть априори. От родителей. Так что удивляться здесь нечему. Много известных и публичных людей родом из глубинки. И мало кто из столицы.
№56 Ола
Деревенская девочка танцует бальные танцы и приезжает в москву на конкурс? ха. где это она в деревне тренера взяла,чтобы ее к моск.конкурсу подготовил на таком уровне и партнёра,кстати?

Иван Жидков во второй части " самой красивой". А Ефремов в первой! Он там совсем юный. Не очень узнаваем. На отца в молодости очень похож!( на Михаила Ефремова).
№60 Durdom
Какой Никита Ефремов? В роли Ильи Иван Жидков

№55 людмила павловна
Еще хотела бы сказать про Евгению Дмитриеву в сериале *Самая красивая* 2. Совершенно уникальная актриса. Способна сыграть роль любого плана. Стараюсь смотреть все фильмы и сериалы с ее участием. Оценка - превосходно.
согласна... украшает любой фильм... даже любое мыло...

Смотрю четвертую серию и удивляюсь где зрители нашли любовь и верность ?
Приехали две хищницы в Москву и желают по трупам шагать.Аросева прелесть, интересная роль.
Хмельницкая не тянет на красавицу,которая должна жить только с нефтяным магнатом.Как сказал Брусникин, знакомясь с ней.Хмельницкая приехала забрать своего бывшего, а хочет отпускает.жена как забитая дурочка. Никто не говорит, что надо убивать, но как но как можно спокойно реагировать, когда в доме появляется тетка и дочка.
Игра всех актеров понравилась.Никита Ефремов прелесть ! И что можно смотреть сто раз в этом фильме ? Не понимаю.
"Счастливые люди"

Очень хороший фильм!Пересматривала его раз 100!

1 2 3 4 5 6 >

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор