Капитан Гордеев кадры из фильма
2010

Редкая чушь! Отмывание денег, бездарность!

Отличный сериал , с великолепными актерами, которые ни разу не схалтурили на протяжении всего действа. Снято динамично , эмоционально , с грамотно расставленными акцентами. Прекрасно подобранный актерский состав. Если это действительно отечественная адаптация " Шимански",то вполне неплохой ремейк получился. Хотя насколько я помню Шимански по своей натуре и привычкам отличается от Гордеева. И кстати еще раз об актерах , даже роли второго и третьего плана заслуживают внимания , а также смена амплуа .

№30 Jessica
Это не кино, господа! Это 12-серийный рекламный ролик посредственного актёра, исполняющего главную. Я помню его по рекламе чистящего средства для сточных труб.
А вот соглашусь.
Диалоги неплохие, но не в те уста (не в тех актёров) вложены. Промашка с актёрами вышла. Особенно с "главным". Так увидела.

Для поклонников творчества потрясающей артистки Юлии Кадушкевич уточняю, что «Оборотень» - это не первый фильм в первой и второй серии, а четвертый фильм, седьмая и восьмая серии. У Юлечки три эпизода, в них её героиня Катя - самая добросердечная и эффектная девушка действия. Обязательно смотрите, будет очень интересно.

Надо было в жанре фильма указать, что это иронический детектив)))
А поэтому всем 5+))))))))))))))))))) Спасибо!))))))))))

Спасибо за фильм

лично мне сериал понравился тем более я люблю детективы но не понравилось то что он остался не с мотаниной

Жалко потраченных денег на диск. Очередная халтура украинских деятелей. Сразу же по выбору актеров понятно, что это они взялись за дело. Актеры неинтересные, все наигрывают.
Даже очень талантливые Воробьев и Самошина, видимо, чтобы заработать денег, вынуждены играть в этой ерунде.
Обидно за них.

Начала смотреть сериал (которых никогда в жизни нес смотрю, особенно про милицию и мафию) только из-за Виталия, я его и раньше видела в кино да не помню каком, он там перевоплощался в какогото таджика, чтобы провести собственное расследование. Через минут 15 не так сюжетом увлеклась как лёгкостью фильма, отсутствием сцен насилия. А это уже заслуга режиссёра. Нет тягомотины, ненужного философствования - опытный зритель не нуждается в разжёванной каше, сам додумает продолжение ситуаций, реакции на физиономиях, чем так грешат сериалы (особенно рвотно-муторные "Интерны") и чего нет в прекрасном фильме, название которого и фамилию свего любимчика - Емашов - я узнала только сейчас, найдя здесь.

Актер на главную роль вполне... А вот почему бабы-то такие страшные, сплошь елейные стриженные брюнетки, которые невпопад и долго визжат, орут ( вспомните Булгакова: "Бойся женщин с елейными голосами!"). Что там со вкусом у постановщиков?.. На таких ведь никто смотреть не станет. Затмят они своими тошными мордами даже самого харизматичного героя.

То,что вы этого актера нигде больше не видели,это факт,извините, исключительно, Вашей личной биографии!И я бы этим очень сильно не гордился!

После агента национальной безопасности наконецто появился нормальный сериал!Когда продолжение?

Полностью согласна с Jessicой.Фильм посредственный,можно было снять и получше.А то, что актёр обаятельный и привлекательный ни о чём не говорит.Кроме Гордеева я его нигде не видела.

Ну и что? Хотите и вы рекламируйте что угодно в каком угодно ролике.
А Емашов - талантливый и обаятельный актер, как бы вам не хотелось доказать обратное. Многим "раскрученным" молодым актерам до него как до Луны.

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018