Саша+Маша кадры из фильма
2003-2005

1 2 3 4 >

Dionisiy777   19.07.2018 - 11:55
Наша великолепная барышня,(посмотрел её интервью на Русском иллюзионе) посетовала на сериал и то, что она отчасти стала заложницей проекта...Сударыня, Вам очень повезло играть нас...Без пошлости, без подплинтусного хумора)))))))))). Более того....Я сейчас стройкой занимаюсь, и знаю... Ремонт и строительство хороши только тогда, когда заказчики этого (ремонта, выполненного качественно) не замечают и не парятся...Когда мой труд гармонично вливается в их жизнь. Вы не заложники ролей. Вам повезло)))))))))))))))))))))))) P.s. И ещё. Есть два главных героя....А остальные, даже не в эпизодах...Так,... крапива. Очень полезная, но их вообще не припоминанию)))))
Егор 44   11.08.2016 - 19:32
В этом сериале я первый раз увидел актеров Дронова и Бирюкову и они там мне очень понравились!
Smith   5.03.2015 - 21:42
Абсолютно бестолковое кино, ниочём...
алексей 22   26.02.2014 - 11:05
Хороший комедийный сериал!
Drumkid (Москва)    15.01.2014 - 16:39
Почему не указанна актриса Ирина Салова? Она играла домохозяйку в этом сериале.
Анастасия2002   12.01.2014 - 04:00
Посмотрела украинскую версию (тут ниже советовали). Просто ни о чем. Наша версия нравится мне своей абсолютной правдоподобностью и естественностью, а в украинской - все надумано и наиграно. И сами ситуации, и игра актеров
Шляпа   26.09.2013 - 19:46
По моему один из достойных ситкомов на ТВ...
Варвара Петровна   13.09.2013 - 08:16
Не смотрю я фильмы в пять, шесть часов утра! С удовольствием смотрела бы этот сериал в вечернее время.
Морская (Москва)    29.08.2013 - 14:26
Огромным удовольствием было смотреть на работу ребят в этом сериале! И Лена Бирюкова и Егор Дронов - такие молодцы! Вот пример удачного подбора актеров! Как они подходили друг другу, как смотрелись вместе - просто ни за что не поверишь, что они ни муж с женой! А Леночка - просто прелесть! Обоятельная, веселая, талантливая, и всегда с таким вкусом одета! Слышала, что она недавно должна была родить ребеночка - от всей души желаю им здоровья!
Алексей 22   11.07.2013 - 22:41
Я первый раз в этом сериале увидел Е. Дронова!
Варвара Петровна   31.05.2013 - 19:50
№ 39 Долива, да ладно... какая там Маша стерва! Так... пилить любит. Настоящие стервы другие! Уж больно рано этот сериал показывают.
Долива (Архангельск)    27.01.2013 - 09:36
Интересно смотреть только на Сашу (Г. Дронова). А Маша-просто стерва.
FeelTheGlass (Пучеж)    8.12.2012 - 21:29
Вот тут требуют продолжения,но его не будет.Георгий Дронов вообще щас с ТНТ никак не связан.После Саши с Машой,он снимал сериал:"Счастливы Вместе".Параллельно он играл небольшие роли.Затем ему подвернулась работа в сериале "Воронины".Не думаю,что он покинет Ворониных ради продолжения Саши с Машей,к тому же новые серии могут оказаться провальными,а Воронины сейчас на пике поппулярности
Плюсч (НиНо)    8.12.2012 - 21:23
№32 Natalyju
В Украине свой сериал на этот формат - "Леся + Рома". Интереснее намного. И вообще - в названии женское имя на первом месте, чувствуете разницу? Жителям России советую найти, посмотреть и сравнить.
Но сериал то на украинском языке,я к примеру не знаю этот язык,поэтому мне трудно будет смотреть Лесб и Рому
Саша новый   3.10.2012 - 16:24
Мой любимый ситком!

1 2 3 4 >

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018