Саша+Маша кадры из фильма
2003-2005

1 2 3 4 >

Dionisiy777   19.07.2018 - 11:55
Наша великолепная барышня,(посмотрел её интервью на Русском иллюзионе) посетовала на сериал и то, что она отчасти стала заложницей проекта...Сударыня, Вам очень повезло играть нас...Без пошлости, без подплинтусного хумора)))))))))). Более того....Я сейчас стройкой занимаюсь, и знаю... Ремонт и строительство хороши только тогда, когда заказчики этого (ремонта, выполненного качественно) не замечают и не парятся...Когда мой труд гармонично вливается в их жизнь. Вы не заложники ролей. Вам повезло)))))))))))))))))))))))) P.s. И ещё. Есть два главных героя....А остальные, даже не в эпизодах...Так,... крапива. Очень полезная, но их вообще не припоминанию)))))
Егор 44   11.08.2016 - 19:32
В этом сериале я первый раз увидел актеров Дронова и Бирюкову и они там мне очень понравились!
Smith   5.03.2015 - 21:42
Абсолютно бестолковое кино, ниочём...
алексей 22   26.02.2014 - 11:05
Хороший комедийный сериал!
Drumkid (Москва)    15.01.2014 - 16:39
Почему не указанна актриса Ирина Салова? Она играла домохозяйку в этом сериале.
Анастасия2002   12.01.2014 - 04:00
Посмотрела украинскую версию (тут ниже советовали). Просто ни о чем. Наша версия нравится мне своей абсолютной правдоподобностью и естественностью, а в украинской - все надумано и наиграно. И сами ситуации, и игра актеров
Шляпа   26.09.2013 - 19:46
По моему один из достойных ситкомов на ТВ...
Варвара Петровна   13.09.2013 - 08:16
Не смотрю я фильмы в пять, шесть часов утра! С удовольствием смотрела бы этот сериал в вечернее время.
Морская (Москва)    29.08.2013 - 14:26
Огромным удовольствием было смотреть на работу ребят в этом сериале! И Лена Бирюкова и Егор Дронов - такие молодцы! Вот пример удачного подбора актеров! Как они подходили друг другу, как смотрелись вместе - просто ни за что не поверишь, что они ни муж с женой! А Леночка - просто прелесть! Обоятельная, веселая, талантливая, и всегда с таким вкусом одета! Слышала, что она недавно должна была родить ребеночка - от всей души желаю им здоровья!
Алексей 22   11.07.2013 - 22:41
Я первый раз в этом сериале увидел Е. Дронова!
Варвара Петровна   31.05.2013 - 19:50
№ 39 Долива, да ладно... какая там Маша стерва! Так... пилить любит. Настоящие стервы другие! Уж больно рано этот сериал показывают.
Долива (Архангельск)    27.01.2013 - 09:36
Интересно смотреть только на Сашу (Г. Дронова). А Маша-просто стерва.
FeelTheGlass (Пучеж)    8.12.2012 - 21:29
Вот тут требуют продолжения,но его не будет.Георгий Дронов вообще щас с ТНТ никак не связан.После Саши с Машой,он снимал сериал:"Счастливы Вместе".Параллельно он играл небольшие роли.Затем ему подвернулась работа в сериале "Воронины".Не думаю,что он покинет Ворониных ради продолжения Саши с Машей,к тому же новые серии могут оказаться провальными,а Воронины сейчас на пике поппулярности
Плюсч (НиНо)    8.12.2012 - 21:23
№32 Natalyju
В Украине свой сериал на этот формат - "Леся + Рома". Интереснее намного. И вообще - в названии женское имя на первом месте, чувствуете разницу? Жителям России советую найти, посмотреть и сравнить.
Но сериал то на украинском языке,я к примеру не знаю этот язык,поэтому мне трудно будет смотреть Лесб и Рому
Саша новый   3.10.2012 - 16:24
Мой любимый ситком!

1 2 3 4 >

Великобритания, Германия, Испания, 2017
криминальный фильм, мелодрама, приключения, триллер
Германия, Канада, США, 2018
Австрия, Германия, Франция, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
драма, криминальный фильм, мистика, экранизация
Испания, США, Чехия, 2017
приключения, семейное кино, сказка
Словакия, Хорватия, Чехия, 2016
Китай, 2018
Литва, Россия, 2018
мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
комедия, приключения, фэнтези, экранизация
Бельгия, Великобритания, Испания, Португалия, 2018