Свой человек кадры из фильма
2005

Свой человек (2005): смотреть фильмы онлайн
Свой человек:

Посмотрела этот сериал в интернете на Ютубе. Смотрела исключительно из-за Андрея Краско. Вот он действительно украсил этот сериал и добавил изюминку. Без него бы можно было б и не смотреть. Очень не хватило героя Краско в последней серии. Сейчас наверное не один канал на нашем ТВ уже не покажет этот сериал.

Досмотрела остальные серии в ютубе - очень даже неплохой фильм, добрый, проповедующий истинные ценности, которым должны следовать все люди - любовь, верность, дружбу. Чубченко - прелесть! Его глаза, улыбка - бесподобны! А вот Черкасова, на мой взгляд, на роль роковой женщины, в которую влюблялись все мужчины подряд, не подходит. Милая, добрая, не более, а мужчины влюбляются не в доброту женскую, а в её красоту. ИМХО.

Да, 4 серии, и это удивительно, так как продолжения в ближайшие дни нет! Неужели в следующую пятницу продолжение будет?... Через неделю?.... Больная фантазия....

Вот сегодня и я добралась до этого фильма, вернее - он до меня добрался, по TVCI сегодня показывают, смотрю с удовольствием! Но что меня удивляет - фильм длится, судя по программе, 3 часа 15 минут! То есть, 4 серии!?..

№12 era
Очень жаль,что многие сайты запретили русскоязычному населению Грузии,смотреть российские фильмы...На сайтах,которые не наложили запрета,нет 10серии замечательного сериала"Свой человек"2005 года.Подскажите,где можно посмотреть заключительную 10 серию.
Побробуйте найти на сайте Сериалу точка нет

История: искал фильмографию Валентины Рубцовой, СЛУЧАЙНО зашел на "Свой человек" (и обсуждения почитал) и 2 дня не отрывался от телевизора, только новости смотрел и чай заваривал... Мне очень понравилось! И на этот сериал я вышел, как Котовский - "огородами,огородами..."

Интересный фильм. Динамично развиваются события. Хочется смотреть.

А кто-нибудь может подсказать где найти тексты песен, которые исполняет Андрей Александрович Чубченко?

Замечательный сериал.Один из немногих,которые хочется посмотреть повторно.Хорошо всё - игра актёров,атмосфера,песни,интересный сюжет.

Отзывов немного, но почти каждый назвал этот сериал душевным. Присоединяюсь. Пожалуй, это самое подходящее слово. А еще добрый, теплый, немножко грустный, но юмора тоже хватает. Особенно приятно, что один из сценаристов - земляк Алексей Слаповский. Актеры играют - удовольствие смотреть. Хочется каждому сказать что-нибудь хорошее. Наверное, по мере возможности, так и сделаю. Спасибо всем за прекрасное настроение, за то, что смотрела с улыбкой.

Фильм действительно душевный. Прекрасный актёрский амсамбль, смотрю с удовольствием. Песни чудные, хотелось бы скачать песню "дым над трубой". Как это можно сделать, кто знает?

В сериале 10 серий~46 минут каждая.

Душевный фильм....

Да, сериал очень душевный, посмотрел его три раза, с перерывами в год. Очень нравятся песни которые исполняют в фильме. Насколько я понял, некоторые даже на стихи Есенина (в частности первая песня, когда морозов едет в электричке и подсаживается к молодым людям с гитарой) Хотелоь бы узнать кто исполняет песни, может сами актёры? Может кто подскажет где их можно скачать?.

драма, комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези