Свой человек информация о фильме
2005

Свой человек (2005): смотреть фильмы онлайн
Свой человек:

Любовь Ескина   15.01.2017 - 03:39
Досмотрела остальные серии в ютубе - очень даже неплохой фильм, добрый, проповедующий истинные ценности, которым должны следовать все люди - любовь, верность, дружбу. Чубченко - прелесть! Его глаза, улыбка - бесподобны! А вот Черкасова, на мой взгляд, на роль роковой женщины, в которую влюблялись все мужчины подряд, не подходит. Милая, добрая, не более, а мужчины влюбляются не в доброту женскую, а в её красоту. ИМХО.
Любовь Ескина   14.01.2017 - 08:38
Да, 4 серии, и это удивительно, так как продолжения в ближайшие дни нет! Неужели в следующую пятницу продолжение будет?... Через неделю?.... Больная фантазия....
Любовь Ескина   13.01.2017 - 22:25
Вот сегодня и я добралась до этого фильма, вернее - он до меня добрался, по TVCI сегодня показывают, смотрю с удовольствием! Но что меня удивляет - фильм длится, судя по программе, 3 часа 15 минут! То есть, 4 серии!?..
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    15.10.2014 - 22:14
№12 era
Очень жаль,что многие сайты запретили русскоязычному населению Грузии,смотреть российские фильмы...На сайтах,которые не наложили запрета,нет 10серии замечательного сериала"Свой человек"2005 года.Подскажите,где можно посмотреть заключительную 10 серию.
Побробуйте найти на сайте Сериалу точка нет
era (tbilisi)    15.10.2014 - 22:06
Константиныч (Урал)    15.03.2013 - 13:34
История: искал фильмографию Валентины Рубцовой, СЛУЧАЙНО зашел на "Свой человек" (и обсуждения почитал) и 2 дня не отрывался от телевизора, только новости смотрел и чай заваривал... Мне очень понравилось! И на этот сериал я вышел, как Котовский - "огородами,огородами..."
Snejnaia (Витебск)    6.11.2012 - 03:29
Интересный фильм. Динамично развиваются события. Хочется смотреть.
Эми (Москва)    25.06.2012 - 22:41
А кто-нибудь может подсказать где найти тексты песен, которые исполняет Андрей Александрович Чубченко?
Маяк   23.08.2010 - 18:23
Замечательный сериал.Один из немногих,которые хочется посмотреть повторно.Хорошо всё - игра актёров,атмосфера,песни,интересный сюжет.
Тамара (Саратов)    26.05.2010 - 19:10
Отзывов немного, но почти каждый назвал этот сериал душевным. Присоединяюсь. Пожалуй, это самое подходящее слово. А еще добрый, теплый, немножко грустный, но юмора тоже хватает. Особенно приятно, что один из сценаристов - земляк Алексей Слаповский. Актеры играют - удовольствие смотреть. Хочется каждому сказать что-нибудь хорошее. Наверное, по мере возможности, так и сделаю. Спасибо всем за прекрасное настроение, за то, что смотрела с улыбкой.
Маргарита (Симферополь)    4.07.2009 - 22:02
Фильм действительно душевный. Прекрасный актёрский амсамбль, смотрю с удовольствием. Песни чудные, хотелось бы скачать песню "дым над трубой". Как это можно сделать, кто знает?
Ольга Курбатова (Москва)    9.06.2009 - 18:21
В сериале 10 серий~46 минут каждая.
Кудрин С. (Костанай)    16.04.2009 - 12:45
Душевный фильм....
Виталий (Киев)    4.03.2008 - 12:09
Да, сериал очень душевный, посмотрел его три раза, с перерывами в год. Очень нравятся песни которые исполняют в фильме. Насколько я понял, некоторые даже на стихи Есенина (в частности первая песня, когда морозов едет в электричке и подсаживается к молодым людям с гитарой) Хотелоь бы узнать кто исполняет песни, может сами актёры? Может кто подскажет где их можно скачать?.
Федоровская Виктория (Луганск ( Украина))    11.02.2008 - 13:37
Очень нплохой сериал. незабвенный Андрей Краско внес в него яркую краску. И чубченко очень хорош.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018