Сдвинутый информация о фильме
2001

lxandrew   23.05.2016 - 14:56
Этот фильм можно категоризировать как фильм про "попаданца". Человек попал в аварию и у него отшибло память, он не помнит последние 20 лет. Поэтому его вполне можно назвать "попаданцем" из "того" времени в наше время. В чём-то, конечно, современность его поражает и даже восхищает - внешний вид улиц и площадей, новые мощные автомобили, современные медицинские технологии и т. д. В то же время, в целом этот человек из советского прошлого встречает современную жизнь в штыки. Он так и говорит - "страну подменили", "настало время лютых псов" и т. д. Даже пытается кончить жизнь самоубийством. Вот в этом и состоит, на мой взгляд, главная идея этого фильма.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    21.05.2016 - 00:12
В общем то неплохой сценарий Алексея Тимма подпорчен не очень хорошей режиссёрской работой. По настоящему в картине запомнились только герои Понкратова- Чёрного и Чонишвили. Прототип главного героя Леонид Якубович. ему даже предлагали сыграть главную роль. но он отказался и наверное правильно сделал. Где то на просторах инета нашёл интервью Алексея Тимма .там он говорил что написал трагикомедию. Так вот трагикомедии не получилось.
lxandrew   13.03.2015 - 09:15
Фильм в целом прикольный, но финал (все что происходит после его бегства от жены, её любовника и двух ментов) - это какой-то сюр. Настолько, что я даже не понял, что происходит. Это что же, получается, почти все, происходящее в фильме - это приснилось главному герою?
викся (азов)    18.07.2011 - 15:17
Прикольный сериал! Мне нравиться Лариса Гузеева!
кику василий (нижний новгород)    27.06.2009 - 23:22

Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм