Братва информация о фильме
2005

Книги Черкасова юморные и забавные. Того же ожидала и от сериала. Но увы... Актеры на роли подобраны очень грамотно, а вот их "игра" сильно разочаровала. Никакой натуральности - просто тарабанят заученный текст. На протяжении всех серий - идиотская музычка. И это все на фоне звука отвратительно плохого качества. А так же бросается в глаза откровенная реклама то ресторана, то сока, который пьют главные герои и т.п. Складывается впечатление, что сериал очень малобюджетный. Жаль, на таком материале при грамотном подходе можно было конфетку снять. Обидно...

Но последняя новелла (две серии, кажется) совершенно не удались.

Просматривал его раз пять и не надоедало, потому что снято красиво, без блатного поведения и разговора, культурно, юморно, очень юморно, признаюсь даже не ожидал, приятно был удивлён. И Денис, и Горыныч, и Садист, все персонажи оригинальны своим поведением, и это показано профессионально, без перебора, и Гугуцэ очень хорошо показан как такой своеобразный человек со своими речами рифмованными, юморными, в общем весь сериал высший класс, после него остались только положительные эмоции, настолько он приятно, легко и непринуждённо снят, и Ортопед персонаж интересный, вроде и бандит, а когда говорили тост за детей, то заплакал, в общем тут показано что они братва в хорошем смысле, что у них есть человеческие чувства и что они свою деятельность делают для справедливости а не ради вреда людям. Рекомендую всем смотреть однозначно, и мне кажется он понравится не только молодёжи, но и всем возрастам людей. Приятного просмотра!

Отличный сериал! Актёры сыграли удивительно приятно!

Мой любимый сериал.Рекомендую.Всем приятного просмотра.

Сериал нашёл случайно - читал информацию о книгах. Сериал сам по себе классный и как экранизация тоже хорош. Нравится находка режиссёра - сделать Садиста украинцем. Хорошо, что убрано всё блатное (что, к сожалению, есть в книге). Согласен с GaruVan - что хорошо бы было экранизировать книги про Демьяна Дятака (Демьян и три рекетёра, Демьян и три рекетёра 9 с половиной месяцев спустя, Витёк Дображелон, Витёк Дображелон и золото султана, Последний поход Демьяна). Поражает смелость автора книг (Дмитрия Черкасова) и режиссёра, который решил экринизировать эти книги.

Книга, конечно, мировая! Прочитал, помнится, всю серию "братвы" (3 или 4 книги -не помню), буквально за 2-3 дня. Сериал ожидал, и боялся, что запоганят всю идею. Пронесло. Фильм оказался "на уровне". Актёрский состав -обалденный. Ребята (актёры) молодцы! Было бы не плохо, экранизировать книги про "Демьяна". Съёмочной группе вполне можно давать карт-бланш.

Фильм хороший. Жаль, конечно, что не все по книгам снято (например, мне обидно, что убрали Глюка и Гоблина), но все же - очень-очень хорошо. Особенно удался Денис и Горыныч.

Классный сериал по не менее классным книгам любимого автора (Д. Черкасова)
Смотрю с огромным удовольствием :)))

Классный фильм. Животы надорвали, но есть только последние 6 серий. Подскажите где найти все серии?

Скиньте пожалуйста ссылочку на этот фильм! Фильм просто супер! У меня он есть, только не полностью! Хотелось бы посмотреть до конца!

Шикарный, смешной сериал! Жаль только серий очень мало. Таких фильмов надо снимать побольше!

Один из не многих сериалов которые не надоедают никогда. Великолепный подбор и игра актёров.

Это,замечательный
сериал, он с психологической точки зрения и "не только..."
помогает адаптироваться лицам подпавшим под влияние криминализованного ( практически в стиле Чикаго - 30 гг.) мира 90-х гг. и взглянуть на "БЫТИЕ" И "ЖИТИЕ" - СВОЕ СКВОЗЬ ЮМОРИСТИЧЕСКОГ-ОПТИМИСТИЧЕСКУЮ, а так же ностальгическаую ПРИЗМУ СВОЕГО МИРОВОСПРИЯТИЯ....

Классный фильм. Как ео можно скачать?

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018