Страсти по Анжелике кадры из фильма
1993
Украина, Россия

По-моему, это злая карикатура на Джуну. Самохина на неё похожа (во всяком случае, больше, чем Розанова - на Фурцеву) и кто знает - если бы не умерла так до обидного рано, то может., сыграла бы её не хуже, чем Лаура Кеосаян. А Хоботов, то есть Равикович... Одно - когда тебя называют эротоманом ("Покровские ворота"), и совсем другое - пытаться доказать это на деле. На его месте я бы отказался от этой роли и посоветовал бы найти кого-то помоложе(В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ, есть немало особо одарённых людей, удостоенных профессорского звания в 25-30 лет) Спасибо девчонкам-стриптизёршам - без них фильм был бы совсем ни в тын, ни в ворота!

Захотелось пересмотреть.
Самому даже интересно как я сейчас на данное произведение посмотрю :)

Вот только сейчас попался мне этот фильм, и я его с интересом посмотрела. Все актёры играют отлично. А Анна Самохина и Анатолий Равикович - просто виртуозно! Особенно мне понравилась фраза героини про Аляску. Знай наших! Вот это патриотизм.И как жаль, что этих замечательных актёров уже нет в нашей жизни.. Светлая им память. Спасибо создателям фильма.

Очаровательный постсоветский трэш :)
"Советской России нет, а Правды нет и не будет!"
Светлая память Анне Самохиной.

"Пусть все знают, что ты с ним была без штанов!"

"В каком-нибудь другом месте это, может, и порнуха, а здесь это - наглядное пособие! Экспериментус визуалис, так сказать! Не отвлекайтесь!"

Детям до 16 лет я бы не рекомендовала, хотя сейчас то, что показано в фильме всего лишь шалости... Смешно, фразы крылатые, вроде того "Советская Россия закончилась", а "Правды" нет и не будет - хотя имеются в виду газеты. Анна Самохина необыкновенно хороша: красивая, яркая, дерзкая. Браво Ольге Волковой, малюсенький эпизод, а так запомнилась! Анатолий Равикович, браво! Так здорово сыграл мед.эксперта.Этот фильм абсолютно в духе 90-х, когда все раскрепостились не только в жизни, но и на экране.

прекрасный фильм.

драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
СССР, 1987
семейное кино, фэнтези
Италия, Ватикан, 2018
Швеция, 2018
Великобритания, США, Франция, Швейцария, 2019
драма, фильм ужасов
Россия, Сербия, 2019
Ирландия, 2018
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, США, 2018
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Испания, США, 2019
боевик, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2019
комедия, приключения, семейное кино, фильм о животных
Бельгия, 2019
биография, драма, экранизация