Страсти по Анжелике кадры из фильма
1993
Украина, Россия

Ландер Виктор (Хайфа)    6.03.2017 - 20:10
По-моему, это злая карикатура на Джуну. Самохина на неё похожа (во всяком случае, больше, чем Розанова - на Фурцеву) и кто знает - если бы не умерла так до обидного рано, то может., сыграла бы её не хуже, чем Лаура Кеосаян. А Хоботов, то есть Равикович... Одно - когда тебя называют эротоманом ("Покровские ворота"), и совсем другое - пытаться доказать это на деле. На его месте я бы отказался от этой роли и посоветовал бы найти кого-то помоложе(В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ, есть немало особо одарённых людей, удостоенных профессорского звания в 25-30 лет) Спасибо девчонкам-стриптизёршам - без них фильм был бы совсем ни в тын, ни в ворота!
МG (М)    5.02.2016 - 12:23
Захотелось пересмотреть.
Самому даже интересно как я сейчас на данное произведение посмотрю :)
Вероника Петровна (Казахстан)    29.01.2016 - 12:08
Вот только сейчас попался мне этот фильм, и я его с интересом посмотрела. Все актёры играют отлично. А Анна Самохина и Анатолий Равикович - просто виртуозно! Особенно мне понравилась фраза героини про Аляску. Знай наших! Вот это патриотизм.И как жаль, что этих замечательных актёров уже нет в нашей жизни.. Светлая им память. Спасибо создателям фильма.
polissa   8.11.2012 - 02:03
Очаровательный постсоветский трэш :)
"Советской России нет, а Правды нет и не будет!"
Светлая память Анне Самохиной.
palmira (palmira)    26.02.2012 - 19:52
"Пусть все знают, что ты с ним была без штанов!"

"В каком-нибудь другом месте это, может, и порнуха, а здесь это - наглядное пособие! Экспериментус визуалис, так сказать! Не отвлекайтесь!"
Эллада (Дмитров)    26.05.2010 - 21:47
Детям до 16 лет я бы не рекомендовала, хотя сейчас то, что показано в фильме всего лишь шалости... Смешно, фразы крылатые, вроде того "Советская Россия закончилась", а "Правды" нет и не будет - хотя имеются в виду газеты. Анна Самохина необыкновенно хороша: красивая, яркая, дерзкая. Браво Ольге Волковой, малюсенький эпизод, а так запомнилась! Анатолий Равикович, браво! Так здорово сыграл мед.эксперта.Этот фильм абсолютно в духе 90-х, когда все раскрепостились не только в жизни, но и на экране.
игорь (санкт петербург)    7.04.2009 - 21:48
прекрасный фильм.

боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2018
Великобритания, США, Швеция, 2017
Латвия, Россия, 2016
Дания, Швеция, 2018
криминальный фильм, триллер
драма, криминальный фильм, социальная драма
Ирландия, Литва, Россия, Франция, 2018
Иран, 2018