Страсти по Анжелике кадры из фильма
1993
Украина, Россия

Ландер Виктор (Хайфа)    6.03.2017 - 20:10
По-моему, это злая карикатура на Джуну. Самохина на неё похожа (во всяком случае, больше, чем Розанова - на Фурцеву) и кто знает - если бы не умерла так до обидного рано, то может., сыграла бы её не хуже, чем Лаура Кеосаян. А Хоботов, то есть Равикович... Одно - когда тебя называют эротоманом ("Покровские ворота"), и совсем другое - пытаться доказать это на деле. На его месте я бы отказался от этой роли и посоветовал бы найти кого-то помоложе(В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ, есть немало особо одарённых людей, удостоенных профессорского звания в 25-30 лет) Спасибо девчонкам-стриптизёршам - без них фильм был бы совсем ни в тын, ни в ворота!
МG (М)    5.02.2016 - 12:23
Захотелось пересмотреть.
Самому даже интересно как я сейчас на данное произведение посмотрю :)
Вероника Петровна (Казахстан)    29.01.2016 - 12:08
Вот только сейчас попался мне этот фильм, и я его с интересом посмотрела. Все актёры играют отлично. А Анна Самохина и Анатолий Равикович - просто виртуозно! Особенно мне понравилась фраза героини про Аляску. Знай наших! Вот это патриотизм.И как жаль, что этих замечательных актёров уже нет в нашей жизни.. Светлая им память. Спасибо создателям фильма.
polissa   8.11.2012 - 02:03
Очаровательный постсоветский трэш :)
"Советской России нет, а Правды нет и не будет!"
Светлая память Анне Самохиной.
palmira (palmira)    26.02.2012 - 19:52
"Пусть все знают, что ты с ним была без штанов!"

"В каком-нибудь другом месте это, может, и порнуха, а здесь это - наглядное пособие! Экспериментус визуалис, так сказать! Не отвлекайтесь!"
Эллада (Дмитров)    26.05.2010 - 21:47
Детям до 16 лет я бы не рекомендовала, хотя сейчас то, что показано в фильме всего лишь шалости... Смешно, фразы крылатые, вроде того "Советская Россия закончилась", а "Правды" нет и не будет - хотя имеются в виду газеты. Анна Самохина необыкновенно хороша: красивая, яркая, дерзкая. Браво Ольге Волковой, малюсенький эпизод, а так запомнилась! Анатолий Равикович, браво! Так здорово сыграл мед.эксперта.Этот фильм абсолютно в духе 90-х, когда все раскрепостились не только в жизни, но и на экране.
игорь (санкт петербург)    7.04.2009 - 21:48
прекрасный фильм.