Сыщики-3 кадры из фильма
2004

СМ (Краснотурьинск)    27.02.2016 - 16:51
№5 телеман
4 сезон--есть интересные серии."Без шума и пыли",где супружеская пара играет преступников,грабящих ювелирный магазин при помощи пылесоса."Над вечным покоем"тоже неплохая,хотя до первых сезонов не дотягивает.Есть серии--откровенный стёб,к которому не стоит относиться серьёзно.
В 5 сезоне вернулся к написанию сценариев Сергей Ильвовский,на мой взгляд,точка поставлена эффектная
Спасибо за информацию!
телеман   26.02.2016 - 22:34
СМ (Краснотурьинск)    26.02.2016 - 21:37
Сыщики-3 сезон не тянет совсем. Никак не могу силы найти его досмотреть. Кто-нибудь напишите, стоит ли смотреть дальше.
4,5 сезон как? Так же?
Мичурин   10.06.2015 - 18:00
Неправда ваша. Молодцу (артистам) всё (любые сценаристы) здесь к лицу. Как не пародоксально, роли каждого из сыщиков по своему комичны, а самая комичная роль у Куравлева. Аналогия с ролью директора "Полицейской академии" наблюдается - этакий чудак оказывается всегда в нужное время в нужном месте, лёгкое прикосновение которого к ситуации вызывает снежный ком (в нужном направлении, разумеется).
Орхан А.   23.12.2014 - 21:32
Третий сезон уже не получился, как и последующие за ним. Давно их не пересматривал и пересматривать совершенно не тянет. Отстранение сценариста Брагина сильно ударило по самому сериалу и он стал совершенно неинтересным и унылым. Также сменилась съёмочная группа и музыка в том числе стала невероятно ужасной, что ещё испортило впечатление. Поэтому вынести такое, даже несмотря на присутствие Куравлёва, Щербакова и Степанченко, невозможно.
Первые два сезона, несмотря на различные шероховатости, смотреть и по сей день интересно, ну а остальные и оценивать не за что, это уже не те "Сыщики".
Петров Михаил (Асбест)    3.03.2009 - 13:42
В этой части в серии "Долгая ночь мертвеца" Валерий Баринов сыграл Панорамова Антона Павловича, а Тамара Семина - Берестову.

боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2018
Латвия, Россия, 2016
Дания, Швеция, 2018
Великобритания, США, Швеция, 2017
криминальный фильм, триллер
драма, криминальный фильм, социальная драма
Ирландия, Литва, Россия, Франция, 2018
Иран, 2018