Сыщики-3 кадры из фильма
2004

№5 телеман
4 сезон--есть интересные серии."Без шума и пыли",где супружеская пара играет преступников,грабящих ювелирный магазин при помощи пылесоса."Над вечным покоем"тоже неплохая,хотя до первых сезонов не дотягивает.Есть серии--откровенный стёб,к которому не стоит относиться серьёзно.
В 5 сезоне вернулся к написанию сценариев Сергей Ильвовский,на мой взгляд,точка поставлена эффектная
Спасибо за информацию!

Сыщики-3 сезон не тянет совсем. Никак не могу силы найти его досмотреть. Кто-нибудь напишите, стоит ли смотреть дальше.
4,5 сезон как? Так же?

Неправда ваша. Молодцу (артистам) всё (любые сценаристы) здесь к лицу. Как не пародоксально, роли каждого из сыщиков по своему комичны, а самая комичная роль у Куравлева. Аналогия с ролью директора "Полицейской академии" наблюдается - этакий чудак оказывается всегда в нужное время в нужном месте, лёгкое прикосновение которого к ситуации вызывает снежный ком (в нужном направлении, разумеется).

Третий сезон уже не получился, как и последующие за ним. Давно их не пересматривал и пересматривать совершенно не тянет. Отстранение сценариста Брагина сильно ударило по самому сериалу и он стал совершенно неинтересным и унылым. Также сменилась съёмочная группа и музыка в том числе стала невероятно ужасной, что ещё испортило впечатление. Поэтому вынести такое, даже несмотря на присутствие Куравлёва, Щербакова и Степанченко, невозможно.
Первые два сезона, несмотря на различные шероховатости, смотреть и по сей день интересно, ну а остальные и оценивать не за что, это уже не те "Сыщики".

В этой части в серии "Долгая ночь мертвеца" Валерий Баринов сыграл Панорамова Антона Павловича, а Тамара Семина - Берестову.

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019