Сыщики-3 кадры из фильма
2004

№5 телеман
4 сезон--есть интересные серии."Без шума и пыли",где супружеская пара играет преступников,грабящих ювелирный магазин при помощи пылесоса."Над вечным покоем"тоже неплохая,хотя до первых сезонов не дотягивает.Есть серии--откровенный стёб,к которому не стоит относиться серьёзно.
В 5 сезоне вернулся к написанию сценариев Сергей Ильвовский,на мой взгляд,точка поставлена эффектная
Спасибо за информацию!

Сыщики-3 сезон не тянет совсем. Никак не могу силы найти его досмотреть. Кто-нибудь напишите, стоит ли смотреть дальше.
4,5 сезон как? Так же?

Неправда ваша. Молодцу (артистам) всё (любые сценаристы) здесь к лицу. Как не пародоксально, роли каждого из сыщиков по своему комичны, а самая комичная роль у Куравлева. Аналогия с ролью директора "Полицейской академии" наблюдается - этакий чудак оказывается всегда в нужное время в нужном месте, лёгкое прикосновение которого к ситуации вызывает снежный ком (в нужном направлении, разумеется).

Третий сезон уже не получился, как и последующие за ним. Давно их не пересматривал и пересматривать совершенно не тянет. Отстранение сценариста Брагина сильно ударило по самому сериалу и он стал совершенно неинтересным и унылым. Также сменилась съёмочная группа и музыка в том числе стала невероятно ужасной, что ещё испортило впечатление. Поэтому вынести такое, даже несмотря на присутствие Куравлёва, Щербакова и Степанченко, невозможно.
Первые два сезона, несмотря на различные шероховатости, смотреть и по сей день интересно, ну а остальные и оценивать не за что, это уже не те "Сыщики".

В этой части в серии "Долгая ночь мертвеца" Валерий Баринов сыграл Панорамова Антона Павловича, а Тамара Семина - Берестову.

биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация