Тайная стража кадры из фильма
2005

Семен Антонов (Двачегорск)    21.01.2018 - 19:17
Как читавший оригинальную книгу,таки скажю,хоть и запоздало - в угоду политике извратили идею,хороших "очернили",плохили "осветлили".Из уважения к автору оригинальных романов - тьфу в рожу "сценаристу" и режиссеру. Смотрел только из-за Шнырева и Пановой.
Mashrab   9.12.2014 - 12:38
Сериап немного расстянутый и много уходов от основной сюжетной линии. Интересно ещё то, что актеры вроде бы играют профессионалов своего дела, но почему-то попадают в какие-то непредвиденные ситуации. То Волан, то Дональд, странно.Потом по началу сериала основным негативным героем показывают Дадашева, а потом откуда-то "всплывает" Рустиани, причем сразу в двух лицах и не поймешь, какой из них настоящий, а какой любитель бабочек (то есть его брат).Не показывают, как он улизает от преследователей, когда едет из вокзала в такси. А Дадашев уходит как-то на второй план.Как быстро вливается в образ студента Максим Журавлев и никто в целом институте не узнает, что он ненастоящий Журавлев. Ещё, если Стоматолог имел зуб на Дадашева, то почему он сразу не прикончил его, а тащил еще куда-то.И там очень неправдоподобно Дадашев( человек, не молодой) обезоруживает Стоматолога с двумя его парнями. А вообще, надо было взять в консультанты хорошего специалиста из ФСБ, (может отставника ) который помог бы своими консультациями для придания правдоподобия сериалу
людмила павловна (рязань)    23.07.2014 - 15:44
Для просмотра очень хороший сериал. Я его раньше не смотрела. А вот сейчас смотрю с удовольствием. Спасибо большое всем актерам. Все актеры достойны самой высокой оценки. Шнырев - как всегда - супер. Сидихин и Панова украсили своей игрой сериал. Маховиков - отлично. И вот в этом сериале мне понравилась Елена Захарова. Молодцы.
Телезритель (СПб)    11.05.2013 - 01:12
А мне фильм понравился, уж точно лучше второго сезона. Мне очень понравились и Маховиков, и Шнырев, и Панова, и Сидихин. И сюжет интересный и динамичный. Мне очень нравится пара Сидихин -Панова и здесь и в "Мур есть Мур". Кстати, после этого фильма я стала более внимательно следить за работами Маховикова. Сложно сказать, но пока мне кажется, что этот фильм в его фильмографии один из лучших .
Виктор Дмитрич (Кривой Рог)    30.10.2012 - 21:35
Фильм полнейшая чепуха.Снят как-то комично,кукольно.Персонажи какие-то наигранные.Подбор актеров неудачен,даже мой любимый Сидихин не порадовал.Осилил с трудом две серии,плюнул и выключил.Вобщем сплошное кривляние и убогость.
Гера (Москва)    10.10.2012 - 11:35
Достойный фильм: увлекательный сюжет, запоминающиеся персонажи. Да и главное, вокруг чего все крутится в картине, нам всем известно не понаслышке.
Тина (Городок) (граница)    1.05.2012 - 12:49
когда смотрела фильм первый раз - время было неспокойное и теплилась надежда, что пусть тайно, но хоть кто-то работает на за одни деньги. Актерский состав замечательный, авторитет персонажей и актеров совпали, поэтому и убедительно, и остается ощущение, что все не так плохо.
Logo (Москва и другие города РФ)    22.03.2012 - 20:04
Хороший фильм!
Олеся09 (Москва)    2.05.2011 - 22:32
Фильм очень понравился!
кинозритель (Воронеж)    15.02.2011 - 15:27
отличный фильм!очень понравился! простите уважаемый Крутов Игорь но я с вами не согласен,это смешно!сейчас ведь не "холодная война что ж вам всё шпионы мерещатся?Да и что плохого в том,что снимают кино про людей разных профессий,если зритель это принимает и любит,почему не снять фильм или сериал?!
Weda (Нск)    26.10.2010 - 03:41
Крутов Игорь, бред. Кстати , этот фильм по Д.Черкасову "Неведимки".
Александра   12.08.2009 - 13:34
Музыка из фильма "Невидимый фронт",исполняет Александр Маршал.А Морзика играет Александр Карпов.
Кузьмин Игорь (Петербург)    26.06.2009 - 15:48
Невидимый фронт..... для нашего с вами спокойствия....
Кузьмин Игорь (Петербург)    26.06.2009 - 15:46
Фильм замечательный! когда то сам был почти таким! Радует то, что актерам удалось передать характеры и специфику...и сюжет хороший!
Алексей (Новосиб)    7.01.2009 - 20:07
Очень хороший фильм.! Многим нравится.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов