Тамбовская волчица информация о фильме
2005

В фильме декан Валерий Игнатьевич, в здесь Валерий Иванович... Непорядок )))

Начал смотреть из-за названия (думал будет "экшн").
Потом засмотрелся, люди на экране все же симпатичные. В середине понадеялся на позитив, в конце его получил.
Наверное сериал все-таки "чисто" женский и я его не понял.
Просто посмотрел на симпатичных людей.

Сериал очень похож на "Дорогу в пустоту", у меня было дежавю какое-то.Та же затёртая до дыр мораль, что женщина пустое место без покровительства влиятельного мужчины в этой жизни, и чтобы не упустить своего, нужно быть "волчицей"-бесчувственной, расчетливой, жесткой, наглой, от природы желательно наделённой умом и смазливым личиком.ГГ не вызывает абсолютно никакого сочувствия.Все её злоключения начинаются после совершённой ею же ошибки-поездки с Игорем на отдых.Если по замыслу создателей сериала, Ольга смышлёная девушка, то она не могла не предвидеть последствий своего поступка.Очень многое притянуто "за уши", надуманно,концовка сериала вообще из области фантастики.Сериал порождает негатив в душе, создавая впечатление, что вокруг только одни предательства, обман, подвох, короче, одно сплошное зло.
Едва досмотрела до конца, жаль потерянного времени.

Кроме Завьялова там не на что смотреть. Кстати, а куда его герой - Игорь - делся-то?

редчайшая чушь, да еще на такое количество серий!

На мой взгляд две подруги друг друга стоят, обе не страдают излишней щепетильностью и порядочностью. Но вот мама Марины - это вообще странный образ, если такая крутая, то почему же её дочь живет в общежитии? Что, нельзя мало-мальски приличную квартиру ей снять?

фильм-- сплошной негатив

подруга Марина-- это нечто, но мамаша главной героини меня просто доконала! неужели такое бывает? сериал смотрела исключительно из-за Алексея Завьялова. помним, любим.

Не люблю сериалы из-за подобных творений.Чушь полнейшая.Помогает населению деградировать более быстрыми темпами.Актриса конечно хороша внешне но играет отвратительно на уровне сельской самодеятельности.

№18 телеман
№ 17 Хельга В,вообще-то не акула,а волчица.У этого зверя тоже зубы о-го-го
Тогда тем более странно, что такой зрелый и правильный человек, как Александр Петрович решил на ней жениться. Совершенно не разбирается в людях. Человеческого в ней и правда ничего нет.Наглая и беспринципная. На мой взгляд, пьяница Марго гораздо лучше и человечнее Ольги. А её жизнь била, наверное, поболее, чем героиню сериала. Для волчицы слабовата актриса, не по зубам ей этот образ! На мой взгляд, это должна быть женщина яркая, интересная, харизматичная. А здесь бледное подобие.

№ 17 Хельга В,вообще-то не акула,а волчица.У этого зверя тоже зубы о-го-го

№16 телеман
№ 15 Хельга В,Тургенев бы в гробу перевернулся, увидев такую барышню.Не перевернулся бы.Полина Виардо была весьма любвеобильной
Но не такой циничной "акулой бизнеса" с постоянно не сданными "хвостами" в институте. Люди, обратите внимание на тупость самого сюжета!Ольга захотела, значит всё и всех побоку, будет так как она хочет! Даже жену будущего мужа пристроила, причём не спрашивая её согласия на то. Люди - это не пешки, которые можно двигать по клеточкам на свое усмотрение. И вообще больше всех повезло Игорю - вовремя смотался и затерялся в Алжире! Александра Петровича мне искренне жаль, никакой нормальный мужчина (без садомазохистских наклонностей) не женится на женщине откровенно его шантажирующей. Что и говорить об остальных "шедеврах": уголовное дело за 50 рублей - это потрясающая оперативность наших сотрудников полиции из области сказки на ночь, а теплые встречи бывших жен, мужей и ухажеров в конце фильма (хорошо хоть не показали) - Санта-Барбара отдыхает!

№14 Галина959
Очень интеллектуальный и своевременный фильм. Многое очень узнаваемо. Актеры подобраны очень удачно. Категорически не согласна с негативными отзывами. Главный герой выражает идею традиционного для русской культуры мужчины, мужа и отца семейства, с его слабостями и сильными сторонами применительно к 21 веку. То же можно сказать о главной героине, объединяющей в себе тургеневскую барышню, Наташу Ростову и барыню-хозяйку как это могло бы быть в 21 веке. И как замечательна концепция компромисса, а не противостояния и предательства, в решении сложных вопросов..
Какая тургеневская барышня? Вы что? Тургенев бы в гробу перевернулся, увидев такую барышню. Это танковая колонна какая-то. Захотелось ей замуж и наплевать, что у А.П. уже есть жена! Ничего, не стенка, подвинем. И странно как-то, во снах на кухне видеть одного мужчину, а в кровати другого, помоложе и покрасивее. тоже в стиле тургеневской барышни? она ведь ни один экзамен честно не сдала, какая акула бизнеса? У меня создается впечатление, что сценаристы сюжет под кайфом сочиняют.

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
боевик, комедия, криминальный фильм