Таможня кадры из фильма
1982

Таможня (1982): смотреть фильмы онлайн
Таможня:

№35 Епифанн
А где его показывают? По какому ящику?
Канал «Москва. Доверие», вчера поздно вечером и сегодня по утрянке

А где его показывают? По какому ящику?

Хороший фильм , всегда залипаю у ящика когда его показывают , вот и сегодня по утрянке...
Только короткий он какой-то, только как говорится раскочегарились и хлоп , уже конец.

Следующий фильм Муратова после "Таможни"- "Гонки по вертикали"-очень люблю
"Гонки по вертикали" тоже детектив, но другая история! У него "экологический конкурент" - "Петля".
Мужички, вы походу не в курсе, что "Гонки" по той самой вертикали поставил совсем другой режиссёр - не Муратов Сан Саныч, а Муратов Александр Игоревич, работавший в основном на студии Довженко.

№31 Ден Джамп
Снят как будто в сжатые сроки,по быстрому и скомкано.
Запомнилась общая мрачная атмосфера фильма.
Снят быстро, есть такое.
Ленинград - ноябрь, декабрь. Что Вы хотите? Хотя все в фильме выглядит мрачным, город очень хорошо показан в фильме!
Фильм очень простой, но интересный! Мне так очень нравится, он какой-то,не знаю как сказать, родной что ли...

Следующий фильм Муратова после "Таможни"- "Гонки по вертикали"-очень люблю и пересматривал не раз,а вот "Таможня"...не пошла.Показался и слабоватым и сыроватым и немного даже в чернушном стиле.Снят как будто в сжатые сроки,по быстрому и скомкано.
Запомнилась общая мрачная атмосфера фильма.Может просто не отлакирован,как многие советские криминальные фильмы....

И всёж-таки Конникова никто за руку не поймал...

№25 Виталий Иванов
Худшая роль Боярского. Каждый актёр своей карьере должен сыграть свою худшую роль. У Боярского она выпала на этот фильм. Думаю Боярский забыл про этот фильм сразу же как только прозвучало финальное "Снято. Всем спасибо". Я лично не помню вообще о чём этот фильм. Догадываюсь, что что то про таможню. Как у каждого врача есть своё маленькое кладбище из пациентов, так и у актёров есть свои кладбища из неудавшихся ролей. Хотя кто знает, может лет через двести этот фильм признают шедевром.
А как можно говорить, что это худшая роль, если вы не помните этот фильм? Пересмотрите, может быть поменяете свое мнение

№11 Russe
Очень приятно было увидеть город Ленинград тех лет: строгий, стильный, просторный, чистый, свободный от рекламы и прочих мерзостей капитализма;
Абсолютно согласен. С особенным удовольствием смотрел на свой любимый город после мерзкого "Довлатова"...

Ага, ага и подруга убалтывает жениха: не ходи ты в загранку, милый, мы будем так счастливы здесь на твою докторскую
Вероятно в клинике есть возможность продвинуться по служебной лестнице. А какая перспектива у судового врача? Останешься этаким вечным Лемюэлем Гулливером. По части заработка - не спорю. И работа на судне поинтересней.

№19 марк розенберг
Давайте скажем честно: все таки Боярский это только Дартаньян и никакой не таможенник. Никакими расследованиями (как написано в аннотации к фильму) таможня не занимается и не занималась. Фильмец так себе, хотя актеры хорошие.
В этом фильме Боярский сыграл именно таможенника,причем малоопытного.И очень хорошо сыграл

Зачем доктор поехал на дачу возвращать бандиту 5000 руб? Нашел кому возвращать. Надо было с утра пойти сдать их в милицию. Был бы жив.

№20 фильмоскоп
Тетка с пылесосом вывозит из СССР рубли.Кто-нибудь вразумительно может обьяснить зачем?
она из ввозит для кого-то из здешних, чтобы не менять доллары. тогда для доллара был крайне невыгодный курс. примерно один к одному.

з/п в 120 рублей и мою сотню отчего-то там. Одеваться будем в Леншвейкооперации, я давно мечтала о драповом пальто с синтетической выдрой на воротнике именно от этого кутюрье... Они что нас, за идиотов считают?

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999