Театр обречённых кадры из фильма
2006
Россия, Украина

да, сюжет очень интересный, захватывающий!

Игра большинства актеров просто ужасна, но сюжет интересный

Сейчас очень забавно смотреть этот фильм 13-летней давности. Как много курят в кадре, как плохонько одеты богачи и скромная дача с небогатой мебелью у самого крутого человека в городе. Как плохо в общем-то играют актеры театра. Но все вместе все равно имеет какое-то очарование, и провинциальность театра и актерские нравы и закрученный сюжет и великолепные Никоненко и Филиппенко. Как хорошо, что пригласили в фильм этих замечательных актеров. Есть несколько красивых актрис. Сюжет лихо закручен, многоуровневый, не примитивный, и это уже не плохо. Есть несколько параллельных сюжетных линий, и это тоже интересно. В общем, смотреть занимательно и хочется узнать, кто всех убивал. А значит, несмотря на все смешные недочеты фильм получился.

Очень понравилась музыка Владислава Гримальского. Вот уж воистину - музыка делает фильм.необычно. тревожно, с каким-то кукольный посиукиванием. Создает атмосферу театрального убийства. Жаль, что о композиторе сведения не даны.

Понравилось. Посмотрела на одном дыхании. Оч. хорошо, что нет орущих начальников. Спасибо авторам и актерам.

Фильм неплохой, в стиле А.Кристи 100-летней давности. Игра актёров великолепна, особенно Никоненко и Финягина. Правда, с трудом верится, что в наше время так легко достать яды. И немного неправдоподобно и надуманно, что с продолжением убийств театр не закрывают.

№11 voldemar
Коллективное лжесвидетельство-это,видимо,довольно часто встречающееся явление в жизни для сокрытия преступлений, Но где вы видели,чтобы опытный милиционер стал бы мстить своим врагам таким замысловатым способом в стиле произведений Агаты Кристи?! Зачем эти предметы из серебра-орудия преступления? Да он бы их просто эффективно перестрелял бы,как собак или бы перетравил,как крыс! ..
Ангарский маньяк - нам не договаривают о символах, но они есть. В фильме - также есть сексуальная подоплёка - престарелый милиционер вошёл во вкус убийств, ради получения удовольствий

Фильм и правда хороший, посмотрела сразу все серии...сюжет тяжелый морально .... хорошая игра всего актерского состава.

№ 8 SafyCat,а что за фильм про тотализатор на людей?А Книги Топильской были написаны позже,чем эта книга Михаила Марта

Коллективное лжесвидетельство-это,видимо,довольно часто встречающееся явление в жизни для сокрытия преступлений,так что идея фильма-правдоподобна. Но далее начинаются "вычурные" выдумки сценаристок,одна из которых скрывает свой возраст....Но где вы видели,чтобы опытный милиционер стал бы мстить своим врагам таким замысловатым способом в стиле произведений Агаты Кристи?! Зачем эти предметы из серебра-орудия преступления? Да он бы их просто эффективно перестрелял бы,как собак или бы перетравил,как крыс! Вот где,оказывается, Филипенко "тренировался" для роли Азазелло!.........

Очень хороший фильм! Понравился!
№ 8 SafyCat
№ 9 Nika
фильм отличный...

Досмотрела. Зря.

Такое впечатление, что авторы фильма собрали его из нескольких других, ранее созданных.
Тема тотализатора на людей уже была в фильме про гибель работников радиостанции.
Сцена про гибель девушки в отеле напоминает один из фильмов "Тайны следствия".
Никакой фантазии.

Ах, пардон! Он только исполнитель. Воленс-неволенс, буду смотреть дальше. А то уж думала, что хватит.

№ 3 Осиповская Елена Леонидовна
Смотрю какую-то серединную серию. Желтые глаза убийцы, принесшего орден, явно принадлежат Филиппенко.

сатирическая комедия
США, 1940
фантастическая драма
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019