Телохранитель 1 кадры из фильма
2006

АЙРАПЕТЯН АРТУР ГРИШАЕВИЧ (Хабаровск)    16.03.2016 - 10:41
Скажите пожалуйста как и где можно скачать песню заклчителную из сериала телехранитель, сезон 1. Хотя бы название и автора.
Юлия Ш.   12.01.2014 - 14:36
Нравятся все сезоны ТХ. Часто пересматриваются. В ,,Ближнем круге'' очень хотелось,чтобы Наташа в благодарность подарила Мальцеву квартиру и машину,а от него увезла бы ребёнка,но...В,,Недетском мире'' Мальцев уж слишком супер мачо,ещё немного и он бы и самолёт в воздух поднял.''Красный дед''- супер,только Марину очень жаль,ну и с ней Мальцева.Последняя сцена-до слез.
lsc (Королев)    8.12.2013 - 19:50
Фильм смотрела с большим вниманием и удовольствием. Но именно этот - "Ближний круг". Погодина великолепна. Остальные сезоны скучноваты. На мой взгляд Трухменеву со Львовой не удалось их вытянуть на уровень 1-го сезона. Вернули бы уже Наталью в новый сериал, тем более, что она обещала...
Олди (Москва)    29.03.2013 - 16:03
Лейла, согласна. Но тут особенности построения сюжета, во всяком случае в ТХ-1. Начинается детективная история, появляется женщина, у нее роман с Мальцевым и, одновременно, у нее же большие проблемы. И далее - все скоротечно. Хотя мне кажется, что и самому Мальцеву завоевывать женщину интересно, начинать романы интересно, а дальше ему драйва нет. Такой характер.
Лейла (Лена)   29.03.2013 - 13:35
Олди ну может не женить,а хотя бы продолжительные отношения показать, а то у Мальцева все отношения какие-то короткие
Олди (Москва)    29.03.2013 - 03:05
lussenochka, а зачем Мальцева женить? Тем более на ком-нибудь?
Как же тогда вводить новых персонажей? Девушки должны быть все время новые, иначе семейный быт. Скучно же.
lussenochka   26.03.2013 - 18:38
У меня только одна просьба: "Блин господа сценаристы пожените вы уже Мальцева на ком-нибудь !
Эльза 27   25.03.2013 - 14:50
В общем - девушка в смятении - как и телезрители ))
lussenochka   25.03.2013 - 12:34
№36 Эльза 27
А мне кажется , что Юля уже выбрала "того богатого придурка" и не в последней серии , а раньше . И он для неё надёжный , добрый и богатый . :))) Сериал тоже очень нравится и хочется 5-ую часть . Надеюсь ТВЦ покажет все сезоны , для воскресного вечера идеальный вариант .
Ну может быть он для неё надёжный, добрый и богатый, но по глазам видно, что любит она все-таки Мальцева хотя кто её знает))
Эльза 27   23.03.2013 - 13:04
lussenochka   23.03.2013 - 11:16
Обожаю этот сериал правда если не выйдет 5-ой части, то можно считать его незаконченным. После последней серии у меня в голове осталось ещё очень много вопросов: Помирятся ли Мальцев с Серегиной? Поженятся они или нет? И кого же всё-таки выберет Юля МАЛЬЦЕВА или того богатого придурка? Так что 5-ый сезон должен быть по любому!
Элина Б. (Москва)    17.03.2013 - 16:38
И конечно же, девочка хочет остаться в Рашке и не хочет в Америку, а как же иначе. Задолбала антиамериканская пропаганда с ее топорным "образом врага". Патриотизм надо реальными делами воспитывать, заботой о населении, а не тупыми боевиками при политических репрессиях, антинародных законах и многомиллиардной коррупции.
Marina35   26.02.2013 - 01:36
Классный сериал!Спасибо Эдуарду Трухменёву за роль Виктора Мальцева!
Убыр (Кызыл)    24.10.2012 - 03:19
Уж не знаю, первый это я смотрел сезон, второй или третий (кажется все-таки 2-й), но ничего более бредового никогда не видел. Заказчик дает им приказ прекратить охрану объекта, а они его прямым текстом посылают и работают, по сути, против своего же заказчика.

И так - во всех тех трех или четырех фильмах, что я видел.

У такого "Охранного агентства" после первого же громкого дела не осталось бы НИ ОДНОГО заказчика!
кинозритель (Воронеж)    6.10.2011 - 16:11
Первую часть,в принципе посмотреть можно,но продолжение... никуда не годится!

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.