Тот, кто нежнее информация о фильме
1996
Казахстан, Россия

Тот, кто нежнее (1996): смотреть фильмы онлайн
Тот, кто нежнее:

Несмотря на невнятное название, классный постмодернистский боевичок. Ростоцкий в непривычной для него отрицательной роли - шикарный просто, красивый до невозможности. Главное в этом фильме ирония - здесь всё на самом деле и всё не всерьез, и Ростоцкий именно в этом ироничном ключе и играет. Да и остальные - и Фархатик, и Качалова, и харизматичный, длинноволосый Бейшеналиев - как они здесь кстати! Сыграли все, как песню спели. Фильм есть на Ютубе, всем рекомендую, если не видели.

Хороший фильм. Лица открытые, много добрых. Буду смотреть опять. Спасибо режиссеру!

Увлекательный фильм. Музыка проникновенная, природа хорошо снята. Актеры достойно сыграли роли, особенно хорош "Толстяк" в исполнении Ф.Абраимова. Добрый, веселый и в то же время бандит, но он за справедливость... не жадный... Благодарю всех, кто принимал участие в создании этого фильма.

№5 Рафаэлла
Кто может Объяснить смысл названия фильма?
Наверное толстяк оказался мягче и нежнее, чем те двое )))

Кто может Объяснить смысл названия фильма?

№3 Сергей Донецк
музыка- супер
Мне тоже музыка понравилась, где можно скачать?
Фильм -СУПЕР, смотрю наверное 10 раз и каждый раз открываю что-то новое, на что раньше внимание не обратила...Сегодня смотрела 2 жды, на канале мир, с большим удовольствием! Пусть сказка, пусть так в жизн7и не бывает, но все равно - здорово! И игра актеров понравилась и сняли фильм - хорошо! Так надоели постоянные боевики, что этот фильм, по сравнению с ними - отдыхающий, для семейного просмотра! А природа Казахстана..., это что - то, интересно, сохранилась ли она в таком состоянии сейчас?

музыка- супер

Почему "не показывают"? Ещё как показывают.Следите за телепрограммой.

Первый раз смотрела этот фильм на компьютере у знакомой ,мне очень понравился. Почему не показывают на TV?
С удовольствием посмотрела -бы еще не раз.... и другие то-же ....

Тот, кто нежнее (1996): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия