Трагедия века информация о фильме
1993

Михаил Владимирович (Москва)    16.10.2016 - 13:59
Великое кино, но Дуров другой- не Лев.
Andrey& (Екатеринбург)    14.11.2014 - 19:41
Сериал хороший (естественно, в 24-серийном формате), но по отдельности смотреть составные части лучше; всё-таки сильная разница во времени съёмок весьма заметна и режет глаз. И окончание с количеством погибших в "Освобождении" смотрится куда сильнее, чем рассуждения о "на всё воле Божьей" в "Трагедии века".
Франкфурт-на-Майне (Костя)    20.04.2014 - 21:01
Фиг такое превзойдешь. Одна массовка чего стоит. Без всяких там компьютерных эффектов. Производит впечатление.
Неминущий Алексей (Великий Новгород)    27.03.2012 - 09:40
Документальный и художественный в одном лице тем кто интересуется темой ВОВ понравится
викся (азов)    22.08.2011 - 18:05
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ кино! Игра актеров - на высшем уровне! Действительно показана трагедия века!
Друг (Тула)    9.05.2011 - 19:38
Это ЛУЧШИЙ фильм о второй мировой войне: документальный по содержанию и художественный по форме. Показана правда о мировой политике того времени и о характере жизни простых людей. Смотреть познавательно и очень интересно. Есть над чем подумать и сделать выводы. В частности, что эта война была никому, кроме маниакального Гитлера, не нужна, и что наибольший ущерб Гитлер нанес индо-европейской (арийской) культуре.
телеман   27.12.2010 - 18:42
самый тяжелый период это май 1942 года.Когда казалось бы уже стали освобождать,инициативу перехватили--и вдруг захлебнулась атака,полетела Советская армия от Крыма до Кавказа и от Донбасса до Волги.Информации про это мало,и у Жукова в мемуарах вскользь,и в других источниках мало.И даже писатель Симонов свои фронтовые записи"потерял"
сталин (барнаул)    27.12.2010 - 14:12
№ 1 Лада (Москва) 2.02.2008 15:07
Детям с какого возраста можно смотреть этот фильм? -
- С 12-ТИ!
№ 5 телеман 5.04.2010 22:10
Жалко,что самый трагический период Великой Отечественной войны замалчивался.И Озеров не смог снять его даже в период гласности.
- О ЧЕМ вы ГОВОРИТЕ?! Ну, он не снял, НУ ДРУГИЕ СНЯЛИ, СМОТРИТЕ 6-ТИ серийный сериал - "Война на западном направлении"
телеман 5.07.2010 21:56
Пока его не превзошли.Но может кто и снимет лучше..
- В ближайшие 50 лет - никто!............
телеман   5.07.2010 - 21:56
Озеров исполнил свою мечту.Снял хороший сериал о 2й мировой войне.Пока его не превзошли.Но может кто и снимет лучше
Алира   5.07.2010 - 20:31
С первого просмотра- самый любимый фильм! Низкий поклон великому Мастеру Юрию Озерову, прекрасным актерам и всем, кто принимал участие в создании картины!
телеман   5.04.2010 - 22:10
Легкий Алексей (Волжский)    11.09.2009 - 14:25
В принципе этот фильм - перемонтированные "Освобождение" и "Битва за Москву". Точно так же был сделан и фильм "Великий полководец Георгий Жуков".
Кагал Евгений Александрович (Харьков)    17.04.2008 - 17:35
Как экранизация исторических процессов, фильм превосходный!
я (москва)    13.02.2008 - 13:54
с любого мой в четыре года посмотрел, по полсерии в день - с моими комментариями )
Лада (Москва)    2.02.2008 - 15:07
Детям с какого возраста можно смотреть этот фильм?

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.