Траектория бабочки информация о фильме
2000

Lenusja   23.04.2017 - 17:36
по началу фильм совсем не понравился- тянучий, но потом пошло веселей. хотя Радзюкевич здесь совсем не к месту.
Lenusja   22.04.2017 - 23:52
№10 Urbanist
На rutracker есть этот фильм - можно скачать.
большое спасибо! нашла, скачала-- смотрю
Urbanist (USSR)    5.10.2016 - 21:38
№9 Lenusja
На rutracker есть этот фильм - можно скачать.
Lenusja   27.05.2016 - 09:27
вообще не понятно для кого снимают фильмы, если по ТВ их не показывают и в и-нете их найти невозможно. такая же история с "волчицами" Кулагина и с многими другими. я понимаю раньше цензура была- кто то из съемочной группы иммигрировал за кордон- все- кина не жди ,а сейчас что за причина?
Лина Люма (Воронежская обл.)    3.09.2011 - 22:25
Почему нигде невозможно найти этот сериал? Если кто знает, подскажите.
Shannon (Кишинев)    25.12.2010 - 16:18
скажите пожалуйста, где можно скачать или посмотреть этот сериал? я уже очень давно его ищю и не могу найти.....
Ксюсико (сПБ)    16.12.2010 - 18:37
Я была подростком, он шел по каналу культура........на меня он тогда произвел впечатление. я могла на свидания не пойти, чтобы не пропустить серию!
Екатерина (Владивосток)    8.01.2009 - 08:48
Скажите, пожалуйста, а как соотносятся герои фильма с героями Жапризо?
Как я поняла, главная героиня - Ми - её играет Дарья Поверенова. А кто играет До, Жанну, Иветту, медсестёр, других персонажей? Подскажите, кто знает, пожалуйста!
Ксения (Москва)    19.11.2008 - 01:24
Книга и фильм потрясающие вещи. Игра актеров выше всяких похвал! Если кто-нибудь знает напишите пожалуйста где можно приобрести, заранее благодарна)))
Данилова Елена (Москва)    19.03.2008 - 17:20
Отлиная вещь. Советую посмотреть, не пожалеете!
Очень хотелось бы иметь в своей фильмотеке, если есть возможность у кого-либо помочь, буду очень благодарна.
мария (москва)    25.12.2007 - 00:11
Очень понравился фильм, где можно приобрести на dvd?
Фаризова Дарада (Москва)    6.06.2007 - 09:08
Интересный и поучительный, неординарный фильм, сильно отличающийся от современных кинокартин.Можно сказать что -это кино не для всех.Очень хотелось бы приобрести его на dvd или кассетах.Большая просьба - подскажите как это можно сделать!?

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация