Три девушки информация о фильме
2006
Азербайджан, Германия, Россия
  10 / 1 голос

Может, уже вышел на ДВД?

Murad, S 2010 godom tebya!
Kogda, ya nakonec to poluchu kopiyu filma. Nigde na prodaje yego yeshe net.
3 goda kak jdem nedojdemsya.
Obnimayu,

A.M.

Я от него, от фильма ничего не ждала - с таким-то анонсом: "Жили-были три девушки. Были они, как на подбор, красивые и умные. Они крепко дружили, и было у них любимое дело. Каждая была мастером спорта, и каждая не раз побеждала на престижных соревнованиях. Занимались девушки стрельбой. Девушки любили друг друга и любили стрелять". А он, фильм, оказался на удивление клёвым. Не высокое искусство, но им и не приворяется: это качественно, с юмором, без провисов темпа и режиссерских рефлексий сделанная "сюжетика". Внятно сделанная, без халтуры, кокетливо замазанной лозунгами "я художник, я так вижу". Про бандитов, а без чернухи и смешно. Стрельба явно какую-то роль в развязке сыграет (я опять убежала на метро, не досмотрев финала - ужасно жалею, кстати), но сюжет крутится вокруг похищения из музея картины "Три девушки". Одна из подруг, влюбившаяся в вора, сделала копию полотна, которой тот подменил подлинник, и теперь девицам нужно историю разрулить.
Лесбийские мотивы, обещанные анонсом, и вовсе отсутствуют как класс. Если концовка, которую мне не удалось увидеть - нужно было уходить, не смазана (она просто обязана оказаться остроумной!), очень всем фильм рекомендую. Чистая развлекаловка, но как же без нее-то?

24 марта 2008 г. в «Доме кино» состоялась вторая премьера фильма режиссера Мурада Ибрагимбекова «Три девушки».
От просмотра Катины получила массу положительных эмоций! Интересный необычный сценарий о доверии и правде, покоряют зрителя с первых минут просмотра. Мастерство режиссерской, сценической, операторской, работы доведено до совершенства! Картина поражает своей увлекательностью, легкостью, комедийностью и великолепной актерской игрой!
Хотите отдохнуть, полезно и весело провести время, тогда все на просмотр!

Марина Царевская.

Поздравляю фильм с заслуженным призом, с гран-при международного кинофестиваля стран снг, латвии, литвы и эстонии "Новое Кино 21 век"! и поздравляю Равшану Куркову с наградой "лучшая женская роль" за фильм "три девушки"! Успехов вам!

Стиль - гениален!
Все выдержано до конца!
Операторская работа, костюмы, музыка, звук...
Явно, при минимальных деньгах!
Так держать!
Жаль, что негде купить DVD!

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер