Тяжёлая вода кадры из фильма
1979

Тяжёлая вода (1979): смотреть фильмы онлайн
Тяжёлая вода:

Перекликается с фильмом "Третье Измерение" (1981) Одесской Киностудии.
У одесситов вышло намного лучше, а музыка Владимира Дашкевича в "Третьем Измерении" просто невероятная! И актёрский состав там интереснее - ни одной роли "мимо", все на местах.
Здесь же замечательный Актёр Борис Борисов в роли командира как-то не очень, не получилось у него...Из него замполит бы хороший получился...

Неожиданно было увидеть в этом фильме Наталью Вавилову в самом расцвете её красоты... неповторима она, просто неповторима, какая-то неземная, ангельская красота, даже на мой женский взгляд, что уж о мужчинах говорить. :))

Дубляж : актёр Сергей Десницкий (старпом Галаев) озвучен другим актёром , а "Юрий Алексеевич" (актёр Б. Гусаков) - Виталием Дорошенко.

И снова тревожные метеосводки
Предчувствуют ветров полёт.
Обросшие льдами подводные лодки
Уходят под паковый лёд.
Покуда наше сердце бьётся
Мы будем здесь стоять сильны.
Мы моряки-северомоцы
Североморины страны.
Под звёздами где то пилоты летят,
Локаторный верен дозор,
Стальными глазами ракеты глядят
На чёрный от бурь горизонт.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !

Решил посмотреть фильм,и как кипятком ожгло.Родное.Шоколад на воблу.Один к трём.Значит консультант был водоплавующий.Но всё равно кино не нравится!

Фильмец более или менее.Менее чем более.Брат в Лице видел как его снимают.Попытались показать как накапливается усталость за поход,когда не спишь больше четырёх часов подряд.Когда от тебя зависит и зависят.Но слабо.А сильно и представить не могу.

Потрясающий фильм! Браво, киностудия Довженко!

Очень хороший фильм! Вавилова великолепна! Интересно было бы посмотреть более полную версию, если таковая существует.

Хароший кино, интересный. Про любовь и подводное плавание.

Эпизод этого фильма снимали в Западной Лице. Наш экипаж принимал участие в съемах. Премьера фильма прошла в Доме офицеров поселка Североморск-8 (Заозерный). Фильм был длиннее и содержательнее, в современный вариант многие эпизоды не вошли.

А я его нашла!
Просто потрясающий фильм!
И удивительная, юная, красивая Наталья Вавилова!

В одной из ролей снялась моя любимая актриса Наталья Вавилова. Давно ищу этот фильм! Кто знает, где его можно найти, скачать - прошу отозваться!

Кто-нибудь знает, где скачать этот фильм? Буду очень признательна...

фильм очень интересный. Более того я служил на этой подводной лодке которая снята в этом фильме. C1983 по 1986 годы.

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020