Человек, который молчал информация о фильме
2004

Человек, который молчал (2004): смотреть фильмы онлайн

Самый НЕДООЦЕНЁННЫЙ русский фильм последнего времени

Увидел фильм случайно: показывали на одном из региональных каналов поздно ночью. Сразу понял насколько это интересная и неординарная работа, насколько то КАК она сделана, несмотря на определенные ее недостатки, отличается от всего современного российского кино, увидел интересного мыслящего режиссера, очень тонкого и чувстующего художника, которому удалось воссаздать образ человека погруженного в нашу современную российскую среду, его восприятие мира и именно поэтому многие сцены воспринимаются эмоционально: не из-за какой-то гротескной жестокости, а из-за погружения зрителя в мир персонажа показанный автором очень реалистично, буднично и в тоже время нетривиально.
Несколько раз пытался найти фильм в сети, но до сих пор так и не могу этого сделать. Буду ОЧЕНЬ признателен, если кто то поможет получить этот фильм, потому что на тв в ближайшее время его вряд ли покажут.

Фильм этот видел очень давно, можно сказать в юном возрасте. После просмотра был в шоке, от чего и не запомнил название фильма. Благо спустя три-четыре года его вновь по ТВ показали, я сразу по рекламе его узнал, но до сих пор не могу найти ни в продаже ни в интернете.
Если Вам не нравится состояние сломанного мозга, то не смотрите этот фильм, не говоря уже о том,что это далеко не голливудский примитив, который уже не цепляет.

...Считаю, что фильм интересный..хотя и бредоватый на первый взгляд..кино не для всех но любителям арт-хауса должно понравиться.

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
Бельгия, Канада, 2021
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама