Чёрный клоун кадры из фильма
1994

Natalusya, спасибо. Простите, что грешным делом плохое подумал. Кстати, на Яндекс-видео он появился недавно. Вчера посмотрел. Хоть качество и оставляет желать лучшего, но вполне смотрибельно.
Фильм гораздо глубже, чем просто шпионская история.

№12 Захария
Что же смотреть, если фильма нет? А ресурс для качки никто не дает.
Да как же нет фильма? Задайте в поисковой системе Яндекс название - сразу увидите!

Что же смотреть, если фильма нет? А ресурс для качки никто не дает. Быстрый ответ "Natalusya 6.05.2014 19:40" говорит о том, что "все под контролем".

№9 Алёна 777
Фильм не понравился. Зря потратите время.
Абсолютно согласна! Даже нет сил критиковать - всё плохо! Впрочем, кто сомневается - пусть посмотрит, проверит свой запас терпения:)

Может сложиться впечатление, что фильм тут у кое-кого "имеется". Залейте на общедоступный ресурс, Youtube к примеру. Вот тогда и поспорим о ценности фильма. Ведь он и о сегодняшнем дне тоже.

Фильм не понравился. Зря потратите время.

У меня есть этот фильм на диске.

Natalusya, с кокого ресурса?

Этот фильм уже в интернете! Вчера скачала.

Складывается впечатление, что фильм не только запретили, но и уничтожили.

Как же обидно,что фильм никак нельзя посмотреть......

Я уже 8 лет пытаюсь найти этот фильм, вопреки размещённой здесь рецензии, лучший фильм о популярном в перестройку и начале девяностых феномене «агентов влияния». Хотя и не скажу, что фильм снят высокохудожественно. Однако, цензура в России, работает отменно. Фильма нет не на Мосфильме, не у самого Бориса Галкина.

а почему этот фильм нигде нельзя посмотреть? у нас что сработала в стране цензура ?!

Приятно страшноватый и щекочущий нервы фильм-удовольствие для любителей шпионских историй. Смотрел его полтора раза и с тех пор хочу заиметь носитель. Насыщенный колором полумрак сцен остается в памяти.Художественные повторы-от методов убийства до игр с двойником неплохо наложены на историю всей жизни в течение кошмарных перепетий 20-го века.Я счастлив,что именно Б.Галкин сделал такую картинку,уверен-другие не сподобились бы так сложить сюжет с оформлением.

Чёрный клоун (1994): новости >>

Необъявленная война
Необъявленная война
В фильмах мирового кинематографа образ цирка и циркового артиста представал в целом однотипно и привычно – то есть полностью аутентично восприятию самого манежного, не кинематографического цирка зрителем.
5 комментариев

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия