Четыре таксиста и собака кадры из фильма
2004

Один из самых любимых моих фильмов :) Таксёныш, конечно, самый классный, уделал всех, показал, каким упорным надо быть :)

ыыы...а где там собака?

Хорошие актеры, но лучше всех, по-моему, собака. Собаки вообще гениальные актеры (это еще Чаплин заметил), вспомнить хотя бы "Операцию "Ы"", первый сюжет.

№3 Киса
Ха, уже таксопарки фильмы заказывают?!
Кто видит только рекламу - тот не видит главного. Вот это жаль, а не то, что реклама... Да пусть будет реклама - фильм получился просто ОТЛИЧНЫЙ!
№3 КисаПанин, Мищенко могли бы вытянуть... но, откровенно слабый сценарий и откровенная заказуха испортили хорошую задумку.
Кто вытянуть? Панин младший? не смешите - вот уж где, мягко говоря, артист слабый...
№3 Киса Мне не понравилось. Артисты хорошие. Фильм неудачный, халтура.
Смеем с преобладанием мнений не согласиться: фильм очень удачный, семейный, воспитывающий хорошие человеческие качества. Пусть наивный, зато добрый, со съемками животных - сейчас такие фильмы снимают мало, а зря. Дети страдают от нехватки доброты и засилия пошлости на экранах. И как результат - в целом общество окажется в большом проигрыше. Не понимают этого сегодняшние власть придержащие...

Обожаю этот фильм и всех персонажей, включая собачку! :))

Хороший,добрый,трогательный фильм,да и порода собаки замечательная.
Не сдаваться никогда и не за что,даже,если у тебя короткие лапы.По-моему это главный лейтмотив фильма.

Очень хороший фильм!

Кино для отдыха!

Ха, уже таксопарки фильмы заказывают?!
реклама этого "жёлтого" такси и их номер телефона всю дорогу так назойливо лез в камеру, что сразу стало ясно - режиссёру в лом было ломать голову над сюжетом, правдоподобием поведения героев и юмором. Вот последнего в этой, так называемой комедии, даже милиграмма не было. Жаль. Панин, Мищенко могли бы вытянуть... но, откровенно слабый сценарий и откровенная заказуха испортили хорошую задумку.
Мне не понравилось. Артисты хорошие. Фильм неудачный, халтура.

Фильм просто прекрасный. Сразу видно: наше Русское! Я могу хоть каждый день его смотреть...

Фильм очень хороший!

Четыре таксиста и собака (2004): новости >>