Загадай желание кадры из фильма
2009
Россия, Украина

Очень примитивный сценарий. Жаль, хорошие актеры, а фильм полнейшая ерунда.

Почему в списке актеров нет дарьи мельниковой?она снималась в эпизоде на ярмарке

Антонова везде пресная, скучная, квелая и играет вяло, как будто боится на площадке переработаться. Ну и что, что красивая, а где жизнь, чувства - экспрессии ноль.

Учите русский, слово "ПРАВДОПОДОБНЫЙ" пишется через букву "О", так как слово это составное из двух отдельных слов: "Правда" и "Подобный" между ними будет соединительная буква "О". Эти знания русского языка преподают в начальных классах.
№1 Екатерина
Фильм мне не понравился..., он ну очень наивный и актеры играют неубедительно, сюжет тоже какой-то неправдаподобный....

Фильм на редкость примитивный. Тема замусолина до дыр. Не знаю, как вообще его досмотрела.

В наше время столько на экране убийств,крови,разврата,что становиться тошно.Я телевизор с такими фильмами не смотрю,а этот посмотрела с большим удовольствием.Добра много в фильме,сочувствия,что сейчас редко встречается.

Скучный и нудный фильм. Не смогла себя заставить досмотреть даже до середины. Н. Антонова вроде красивая актриса, но играет везде одинаково. Такое ощущение, что только о том и думает, какое впечатление она производит. Везде необыкновенно приторно-правильная и источающая елей. Эмоции одни и те же, а,точнее, их просто нет.

Юлия, я с вами полностью согласна! Я бы не смогла так..настоящая любовь раз в жизни. И если очень сильно любишь одного то невозможно после смерти его вновь выйти замуж...но фильм волшебный, добрый.

И чего фильм обругали, я его посмотрела с удовольствием, добрый фильм, сейчас на экране столько чернухи и порнухи, что посмотрев их становится тошно, и актеры мне понравились. Я его видела и в начале прошлого года и в этом году посмотрела с удовольствием. Мне понравился комментарий за номером 5 из Израиля, начало - "потрясающий фильм" и дальше -"Жалко, посмотрела только первые 15 минут. Сценарий примитивный, актеры играть не умеют, да еще и шепелявят. Как играют дети - это вообще, улет. Неудобно становится. " Думаю что этот фильм ничуть не хуже того, что закупается за границей, переводится и показывается на экранах, а ведь тратятся тоже немалые деньги. Иногда, посмотрев такой фильм думаешь - зачем деньги тратили? Так что этот фильм не шедевр, но ничуть не хуже того, что идет на экранах.

Героиня теряет мужа, причем хорошего мужа и вскоре начинает хотеть снова выйти замуж. Почему я должна ей сопереживать? Обычно я восхищаюсь женщинами, которые всю оставшуюся жизнь хранят верность своим безвременно почившим супругам. Даже если им поступают предложения от очень достойных людей. Очень достойных, но не тех. А сердцу не прикажешь. Но такие сердца - это такая большая редкость. И это красиво, романтично, достойно уважения. Потому что женщины обрекают себя на вечное и не совсем приятное одиночество. Ради любви.
А что здесь? Любит этого, потом того. Погибнет тот, будет любить третьего. Потому возможные неудачи не трогают, не огорчают. Мне, как зрителю, все равно, удастся ли героине завоевать любовь его, его сына, матери. Потому что она для меня не героиня, а предательница. Предала память о первом муже, потому с легкостью переживет неудачу со вторым, третьим, пятым, десятым..
Идея неудачна. А так, ничего, картинка, песенка.

Потрясающий фильм! Жалко, посмотрела только первые 15 минут. Сценарий примитивный, актеры играть не умеют, да еще и шепелявят. Как играют дети - это вообще, улет. Неудобно становится. Радует база российского кинематографа - направо и налево раздаются деньги на такие вот шедевры. Класс.

Очень добрый и интересный фильм ! Супер , класс ! Отлично передан Новый Год и новогоднее настроение . И ничего и не скучный, играют отлично. Вот только, что с голосом у Константина Костышина ?

Фильм мог бы стать милой новогодней мелодрамой-сказкой, если бы все участники проекта работали профессионально. Постановка и игра актеров на троечку.

Да, примитивное и скучное кино. Для новогодней истории могли придумать что-то поинтереснее, пусть даже совсем неправдоподобное. Собственно , увидев в главной роли Щербину, не ожидала какого-то накала страстей и смешных ситуаций. Он везде пресный.

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка