Потому что это я (киноальманах) кадры из фильма
2009

"Близкое объятие" понравилось.

21 июня 2009 года в рамках Российских кинопрограмм 31-го Московского международного кинофестиваля состоялся показ картины "Запись", одной из новелл альманаха "Потому что это я", которая получила высокую оценку профессионального сообщества.

На конкурсе Бренд года Effie 2009 за создание и реализацию киноальманаха "Потому что это я" компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ завоевала заслуженную ЗОЛОТУЮ награду.
Браво!
Источник: http://www.etoya.ru/kinoproject/

Удивительны все четыре части киноальманаха, но я особо выделяю сказочную новеллу «Дядя из Чикаго»!
Режиссер Олег Фомин, а в главных ролях: Станислав Любшин, Олег Фомин, Екатерина Волкова, Александра Назарова, Елена Бирюкова.

Чудеса действительно существуют, а новогодние желания сбываются, потому что мысль материальна. Во всяком случае, я в это верю.

Изумила виртуозная игра Любшина Станислава Андреевича! Фишка в том, что он исполнил всё абсолютно без слов и без единого звука! А ведь снимали во всех планах: общем, среднем, укрупненном и даже крупном.
Как это здорово! Взгляд Любшина и всё уже во мне! Это именно тот случай, о котором говорят: когда он думал, то было слышно.

Восхитила зажигательная песня «Радуга счастья», автор и исполнитель Екатерина Волкова: Верь в чудо! мы будем рисовать радугу счастья!

Смотрела и так и не определилась, какая из новелл лучшая. Все гениальны. Спонсоры у фильма хорошие. Знают, что понравится женщинам. Поклонница фильма. Люблю такие короткие, но емкие по содержанию проекты.

Понравилась «Гавана», 2-я часть альманаха. Яркое, фееричное, отчасти смешное и очень красивое зрелище с Ольгой Красько и моим любимым Алексеем Завьяловым в главных ролях. Лёшеньке - светлая и вечная память…

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения