Самый лучший фильм 3-ДЭ кадры из фильма
Very Best Movie 3D, The
2011

1 2 3 4 5 6 >

Если первый и второй фильмы еще куда б не шло (особено второй, он лучше чем первый), то третий фильм вообще полная лажа. Короче фильм - чушь собачья с тупым юмором и сюжетом! Заигрался что-то Харламов, видимо исчерпал себя полностью. Хотя у него и так таланта никогда и не было...

Какое время - такой и юмор. Я думаю что в таком "шедевре" великие актёры могут сняться только ну очень за деньги и при полном отсутствии оных. Улыбайтесь господа,это комедия.

Смирнитский такой актер, почему он в последние годы снимается во всяких сериалах и фильмах не слишком высокого качества? Ведь, многие из его сверстников-артистов, да и те, кто моложе, не идут в разные там сериалы...или кушать так хочется?....

А мне этот фильм совершенно не понравился,пусть он даже в формате 3 ДЭ. Видно,авторы уже выдохлись. Юмор-не самый удачный. Гораздо смешнее кинокартина "Самый лучший фильм-2",никогда не надоедает её пересматривать.

Мне этот фильм понравился куда больше первых двух. Причем именно из-за дуэта Балуев-Соловьев. Как они преподнесли тему вязания - это что-то. Я, можно сказать, благодаря этому, и начала вязать. Скоро совсем как Соловьев в конце фильма буду.

Может попробовать в специальности поработать, вдруг ТАМ получится? ИМХО

№144 Mishanya
Фильм настолько вышел плохим и не интересным, что его можно назвать сборищем самых неудачных шуток от Comedy club.
Первая часть испортила репутацию отечественных пародий. Вторая часть окончательно убила веру в качественные пародии. И третья часть похоронила этот жанр.
Печально это всё. А главное - не интересно, не эстетично, не смешно и не логично.
По-моему у вас явные проблемы с чувством юмора. Не всё идеально в этих фильмах, но юмор, безусловно есть. Такой юмор тоже имеет право на существование. а уж вторую часть я считаю вполне удавшейся и смешной пародией

Сюжет, кстати, отдалённо напоминает два неплохих забугорных фильма, а именно «Перемотка» и «Тропический гром», напоминает исключительно по форме, потому как содержание не то, чтобы хромает, оно просто плетётся без обеих ног, оставляя за собой весьма неприятный след и мерзкое послевкусие.
Лучшее, что можно сделать с «Самым лучшим фильм» — это не смотреть его.

Актёрская игра и шутки в фильме представлены в виде чего-то такого скомканного, многократно пережёванного и с отвращением выплюнутого на пол. Проще говоря: совсем не айс. Кривляются всё, начиная от тех, кто умеет только кривляться, заканчивая теми, кто некогда немножко умел играть. Александр Балуев — казалось бы, отличнейший актёр, что он забыл в этом шлаке, кроме, разве что денег — не совсем ясно. Его игра — это скорее набор гримас разной степени истеричности и маразматичности, которые наглухо перекрывают как харизму, так и фактуру.

№134 Tralfamador
Супругу моему нравится, а меня от этого тошнит... Харламов кривляться бы прекратил, что ли.. может получше бы стало хоть что-то.
Первый фильм конечно ужаснее во сто крат. В третьем хотя бы не какают на нас, бедных зрителей.
Вот-вот, супруг в восторге, я в шоке.

После просмотра данного фильма в дни премьеры была, мягко говоря, в шоке. Хотелось вернуть билеты, забрать свои деньги. Спутникам понравилось, дамам-нет. Особенно эпизод с юношей убил. А вот трудовик наоборот понравился. Забавный такой.

Лучшая из худших))) Главное достоинство - и для меня открытие - Александр Балуев в комедийной роли! Какой, оказывается, он разноплановый актер! Супер! Он великолепен! Смотрела и наслаждалась! Еще одно очарование этого фильма - Миша Ефремов и его команда, у которой, что бы они ни делали - получаются гробы))) Остальное - ну "Камеди" есть "Камеди". На любителя:)

Зато актеров хороших подключили!

Полный бред. Но местами смешно.

1 2 3 4 5 6 >

Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011): новости >>

семейное кино
Индия, США, 2019
комедия, мистика, фильм ужасов
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
приключения, шпионский фильм
Великобритания, Россия, 2018
детектив, драма, научная фантастика, приключения
Бразилия, США, 2019
боевик, драма, мелодрама, научная фантастика
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация