Ещё один шанс кадры из фильма
2009
Украина

Ещё один шанс (2009): смотреть фильмы онлайн
Ещё один шанс:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Наталья Горская (Выборг)    21.08.2018 - 21:57
Сценариста и режиссёра за «убийство» Сафонова самих хочется прикончить. Как у них рука поднялась?! Можно было показать, что пара распалась после гибели ребёнка. Так нет же, надо всех укокошить! Смущает, что героиня постоянно одна. Вроде совсем молодая, а где родители, дяди-тёти — неужели никого нет? Где коллеги? У нас в подъезде жила женщина, которая в ДТП потеряла семью, так её не оставляли одну. Все соседи помогали, куча родственников приехала, с работы приходили, собирали деньги на памятник, поддерживали. Такие вещи шокируют даже посторонних людей, потому что в реальности это намного страшней, чем показано в фильме, когда родной ребёнок лежит в гробу, изувеченный в аварии, как на войне. Когда в доме вдруг такая тишина и пустота… А тут сестра бесцеремонная, тащит вдову на какой-то корпоратив, убеждает родить. Откуда ей-то знать, что и как надо? После подобной аварии женщина прежней не станет НИКОГДА, нужны годы, чтобы прийти в себя. Это такой стресс для организма, что даже, пардон, месячные пропадают. А тут легко сошлась с первым встречным, СРАЗУ забеременела. Подобную фальшь прощаешь только потому, что главные герои уж очень хороши собой.
Совунья   19.05.2018 - 20:07
№125 Лёля Воля
Это ж как надо было любить мужа и сына, чтобы так быстро решиться на нового ребенка от нового мужчины?
Это не был новый, это был случайный мужчина, в минуту отчаяния, а ребенок... Ребенок - этот подарок судьбы, ее спасение. Каждый по-своему переживает несчастье. Лучше родить ребенка, чем спиться от горя.
Лёля Воля (Астана)    19.05.2018 - 16:57
слон тЕлефан   4.02.2018 - 10:24
№ 123 Диана. Зайцева (Житомир),потому что ни ві,ни другие зрители не пишете в Гостевую
Диана. Зайцева (Житомир)    3.02.2018 - 15:38
Хорошое. кино. Только. начало. мне. больше. всего. нравилось. От. мне. интересно. Почему. в. списке. мало. актёров.
Acconet   17.12.2017 - 17:15
Машенька - прелесть! Почему её фото нет в списке актёров? Она ведь главная героиня!
pbyf   1.07.2017 - 23:08
№112 Юлия27096
Одна из лучших современных мелодрам. Браво!
согласна с вами...прекрасный фильм..
pbyf   1.07.2017 - 23:05
Прекрасный фильм с прекрасными актерами.
brocard (Москва)    23.04.2017 - 19:13
Сюжет, конечно, слишком накручен этими совпадениями, но смотреть было прикольно.
Приятно наблюдать за развитием романтических отношений между красивыми людьми. :) Несмотря на трагическое начало фильма и не менее трагическое известие ближе к его финалу. Но хорошо, что все хорошо. Как в сказке!
Вирия   26.03.2017 - 09:17
№115 Тётушка
Фильм снят по книге Алины Знаменской "Колыбельная для волчонка". Только там погибла дочь главной героини, а родился мальчик. Фильм понравился зрителям большей частью потому, что в нём рассказана хорошая нескучная человеческая история. Актёры, конечно, хороши. Спасибо всем, кто создал этот фильм. Дальнейших им творческих успехов!
Откуда вы это взяли? С книгой Знаменской ничего общего,кроме беременности героини. Истории АБСОЛЮТНО разные. Там Сергей гонщик,познакомились на море, никакой трагедии в его жизни-сплошь хэппи-енд.
Золушка (Германия)    13.12.2016 - 16:06
Как мне понравился фильм,какой хороший сценарий,спасибо режиссеру,прекрасно сыгранны роли,актеры подобранны идеально
Альфия из Ижевска   5.05.2016 - 16:19
Хороший фильм. Понравился. Артисты сыграли роли убедительно.... Благодарю создателей фильма за отличный фильм!
Тётушка   18.04.2016 - 13:21
Николаевна   7.11.2015 - 21:47
Фильм вчера посмотрела. Понравился. Видно, что Ирина заходит в кабинет доктора в высоких сапогах, а потом, когда сидит в кабинете, то уже не в сапогах, а в туфлях.
надежда ст   10.06.2015 - 16:17
Мне фильм понравился,смотрела на одном дыхании,как говорится зацепил!Актеры сыграли отлично,поверила им на 100%...Побольше бы таких фильмов!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018