Адвокатессы кадры из фильма
2010

Адвокатессы (2010): смотреть фильмы онлайн
Адвокатессы:

Вполне сносный сериал с интересными делами, не всегда можно угадать окончание, так что смотреть можно.

№15 Индира Д
На сайте отсутствует информация об актрисе Светлане Максимовой.
Она - мама Полины Максимовой, актрисы из "Деффчонок"

Странно, что за год никто не написал. А я ещё раз пересмотрел. И взглянул по другому. Нет, конечно должна побеждать Справедливость. Но как то стало противно, что победу этой Справедливости, олицетворяют пошлые идиотки. Вот так за год изменилось моё мнение.

Сериал неплохой, сюжеты интересные, актеры играют хорошо. Мне и в реальной жизни нравится Екатерина Эдуардовна Романова (учувствовала в реальных ток-шоу). Один минус: в нерабочее время, героини почему-то ведут себя очень глупо, диалоги очень недалеких людей, соревнуются в "тупости" (кстати "болезнь" многих сериалов такого жанра). Плюсы: каждая серия отдельный сюжет, смотрится легко.

Кстати, секретарю в революцию, было около тридцати (на вид), ну пусть даже 20, это значит на момент происходящих событий ей 120-110 лет .. неплохо сохранилась ....

Желание вылить свою ложку дегтя на прошлое вытесняет мысль о возможности показаться глупым

Как же тоскливо становится от наших сериалов - вот это анорексичное оно непонятного возраста - потому что по лицу видно, что дама уже не первой свежести, но с повадками, одеждой и часто меняющимися прическами то ли утверждающийся подросток, то ли доказывающий, что уже взрослый, из юношеского возраста - постоянно распускающее руки, говорящее, как робот - идеал Женщины? На фоне Першина, вообще что-то неестественное, как и ее зубы, которые она постоянно скалит ...

Женщина, догнавшая на каблуках молодого человека, бьющая и сбивающая с ног телохранителя, как минимум смешно, как максимум глупо. Адвокатессы истеричные, психованные, постоянно орут, даже когда говорят между собой за столом, постоянно что-то швыряют. А у секретаря эрудиция вытеснила понятие такта. И вообще женщины в сериале очень боевые - машут руками, как отморозки. Сценаристы такой видят современную женщину или это их несбыточная мечта?

Да и ещё.... почему- Виталий? Овсяникова в фильме звали Михаилом...

Сценарий-бездарен... про работу режиссёра- вообще молчу... всё настолько ненатурально... кошмар кошмарный... ИМХО

В роли главной героини вижу Юлию Рутберг, справилась бы лучше, но понимаю замысел авторов фильма - избежать примелькавшихся лиц. Браво! Справились великолепно с этой целью. Актеры молодцы, фильм интересен, хоть местами и скучноват, затянут...

Нудноватый сериал, если честно! Динамизма в сюжете не хватает. Правда, последние три серии смотрятся в удовольствие. Очень фактурная Светлана Максимова - блестяще сыгранная роль! Да и прочие персонажи защитниц довольно колоритные.В фильме есть своя изюминка, но её надо раскушать.В целом, неплохая работа. Не вызывает бурного восторга, но одобрение вполне заслуживает.

У Романовой вставная челюсть или мне показалось? Уж очень неестественно белые зубы и нижняя челюсть вроде бы как велика. По одной роли судить трудно о таланте актрисы (предчувствую обвинения в зависти), поживем - увидим. Может для подобных сериалов и достаточно данных.

Фантастика! В жизни не видел на российском ТВ ничего лучше!
И Лана Максимова - суперактриса, как и... эээ.... высококультурная бабушка-секретарь в их конторе)))

Больше этого сериала хочу, и больше кино с актрисой!

Замечательная работа совершенно не известной массовому зрителю актрисы Светланы Максимовой. Самое удивительное, что у этой, извиняюсь за жаргонизм, обалденной 45-ти летней женщины, фильмография состоит из одной картины - "Адвокатессы". Как такое может быть - ума не приложу ? С такими потрясающими данными ей сам Бог велит быть в центре внимания широкой публики. Где же она раньше была и как такую фактуру так долго не могли разглядеть наши вездесущие режиссеры и продюсеры ? Абсолютно кассовая актрисса ! Поздравляю Светлану с блестящим дебютом и желаю новых ярких ролей в кино и на телевидении !

На сайте отсутствует информация об актрисе Светлане Максимовой.

Я восьмой фильм посмотрела, не выдержала хочу прокомментировать: не хватает своего лексикона..., но кино здоровское! Некоторые сюжеты кажутся надуманными, где-то гламурненько, а смотришь и забываешь об этом. Реальная игра актеров, их профессионализм и я во все верю! Адвокатессам завидую - поддержке друг друга всегда и во всем, самоиронии; умненькие, женственные, а такие разные. Жалко, что такое только в кино. Спаааасибо всем!

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика