Касьянов день информация о фильме
2009 (не был завершен)

но если сюжет хороший--зачем его закрывать?

Тырить идеи и сюжетные ходы очень не красиво. Сериал "Касьянов день" был разработан и предложен покойным саунд-продюсером, режиссером, актером и музыкантом Мишей Ходаревским и его соавторами одному из продюсеров "Стар Медиа". После смерти Миши Ходаревского информация об этом сериале (2009 г.) неожиданно всплыла на просторах интернета. После длительных переговоров с юристами "Стар Медиа" лично Влад Ряшин уверил соавторов покойного Миши Ходаревского, что сериал с таким названием и сюжетными ходами эта кинокомпания никогда выпускать не будет. Однако, в интервью "ТелеКритике" (март 2010 г.) Дарья Фиалко уверяет, что "Стар Медиа" сериал таки не забросила. В настоящее время соавторы Миши Ходаревского дописывают одноименный роман (с сохранением всех сюжетных линий и ходов). Очень бы хотелось верить в честность продюсерского коллектива "Стар Медиа". Брать без спроса у мертвых не хорошо -- это мародерство...

Очень хочется увидеть этот фильм и узнать кто в ролях! Думаю,будет интересно на это посмотреть.

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018