АБВГД Ltd кадры из фильма
1992-1994

Сегодня гостелерадиофонд выложил у себя на канале в Ютьюбе 6 серию. Возможно будут выкладывать и дальше. Фанаты Порошиной смотрите на здоровье.

№12 Пересвет
Это не в этом сериале вместо видеомагнитофона кирпич подложили?
Да, в этом

Это не в этом сериале вместо видеомагнитофона кирпич подложили?

Где можно скачать этот фильм без ума от актрисы Марии Порошиной ? Очень обожаю все фильмы где играет Мария Порошина

До сих пор помню этот фильм, на то время великолепная история получилась, и актеры замечательные. Жаль что его практически не сохранилось для всеобщей памяти. Даже в те времена не повторяли

вот так и погибает память о экспериментальном кинематографе

До сих пор этот фильм помню с тех времен, убойный по тем временам фильмец, жаль никак не найду где его скачать можно

У нас в Украине показали, по-моему, вообще серии 3 или 4, но во всяком случае не 12. И вот мне как-то запомнилось, и название, и тема, с удовольствием бы посмотрела, хоть один раз...

Я был руководителем авторской группы и поэтому должен ответить на три запроса о просмотре. Все очень к сожалению просто. И печально. Сериал почти весь есть только у Маши Порошиной и она любезно переписала на ДВД для меня несколько серий. Записывала ее мама на VHS (если вы понимаете о чем я) с эфира, но все-равно память для нас создателей. У Маши это чуть не первая роль на ТВ. Гоша Куценко еще с гривой волос до плеч. Но в Детской редакции (сейчас наверное уже и нет ее) в Останкино по ошибке некоторое количество кассет было размагничено (тогда это практиковалось, так как достаточно дорогие были betacam-овские кассеты). И поэтому сериала нет ни в интернете, ни в повторе. Прошло 12 серий и все... Я же не имею права размещать не принадлежащее мне видео в интернете. Вот такая правда.

когда мы сможем уже посмотреть этот фильм,ему уже прилично лет выпуска а просмотра нет

я тоже очень хочу его посмотреть.может у кого нибудь есть?отзовитесь!

да...перелопатила весь инет - нет фильма! если кто нашёл, киньте, пожалуйста, ссылку!

Я тоже хочу посмотреть этот сериал. Где его можно найти?

Подскажите где можно найти сериал. Буду Очень благодарен.

АБВГД Ltd (1992-1994): новости >>

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация