Тульский-Токарев кадры из фильма
ТТ
2010

Иван Г. Орлов   15.04.2018 - 20:38
Пока это единственный современный российский сериал, в содержание серий (чем закончится этот бред) которого ни разу не захотелось заглянуть до самого конца.
Lionelrk   12.04.2018 - 14:49
№279 Delovoy
Я помню американский "Тульский-Токарев" с Nicolas Cage смотрел, хороший фильм. Главное всё убралось в полный метр, а у нас умеют растянуть на много серий. В кинотеатры в России мало ходит народа, а окупаемость и прибыль нужна, вот и получаются 12 серий с рекламой. В Штатах кинотеатры модно, а у нас вышли из моды давно, цена билетов как в Штатах, а уровень жизни ниже.
у нас не кинотеатры дорогие , у нас интернет быстрый и дешёвый , в штатах с этим много хуже
Delovoy (Балахна)    12.04.2018 - 10:59
Александр Егорович (Янyc)    27.03.2018 - 12:37
Я занимался боксом. Как менты не определили, что субтильный очкарик ни разу не боксер? Почему никто не спросил как этот очкарик выглядел? Не верю! Даже в те годы профессионализм ценился высоко. Маньковская хочет сделать передачу про путан, а выглядит как путана она сама.

Смотрел только 6 серий. Придется досмотреть... зря что-ли качал...
Александр Егорович (Янyc)    27.03.2018 - 12:30
Сериал начал смотреть случайно. Константинова знаю по Бандитскому Петербургу. Больше его книг не читал. Менты не только козлы, а вороватые козлы. Не мог Дима сунуть что-то в стол после "обводки" ментов - сразу слинял. Значит только они еще и деньги прикарманили. Были такие? Да сплошь и рядом! Кто снимает Маньковскую, тот вообще не режиссер! Или что-то имеет... Остальные так себе.
Надежла   15.03.2018 - 13:05
№270 Игорь Кропотов
Абсолютно детсадовский крымынальный сериал. Хотя я не удивлен: увидев, что одну из главных ролей играет Комашко, кино уже можно не смотреть. У этого так называемого артиста есть одна отличительная особенность: сниматься только в подростковом бреде. Среди женских ролей нужно отметить "тележурналистку". Быть в 23 года такой силиконовой куклой - это как же надо себя не уважать...
Почему вы решили что Юля Маньковская силиконовая кукла? Потому что она очень красива? И чем же вам так не угодил Алексей Комашко? Красивый мужчина Талантливый актер То что Вы называете подростковым бредом Так у нас сейчас в основном все такое так называемое кино В котором снимается не один Комашко А этот сериал очень даже интересен
Надежла   15.03.2018 - 12:29
№263 Альфия из Ижевска
Остросюжетный фильм. Смотрится на одном дыхании... Особенно понравилась игра артистов. Д.Волкострелов и А.Мичков - супер! Создали образ запоминающегося, омерзительного и при этом умного, способного на импровизации, убийцу. К тому-же убийца внешне очень красив. И в то же время незаметен, ходит как-то странно, ведет себя, как лопух...Внешность его внушает доверие. В последней серии не очень поверила в то, что этот кровожадный убийца мог-бы не добить Тульского, оставить его в живых. И почему Варшаву он не убил выстрелом из пистолета- тоже не понятно. Для чего-то стрелял мимо... Короче, такое бывает только в кино....
Может просто захотел чтобы его уже взяли Совсем один Даже девушка его с собой покончила
Наталья Акулова   22.01.2018 - 19:45
Посмотрела с большим удовольствием. И спасибо, что концовка отличается от книги)))) Вообще сериал получился более легким для восприятия. В каких-то местах я просто смеялась, где-то удивлялась наивности происходящего, где-то хотелось заплакать. Возможно, кому-то из зрителей не хватило мрачности, серьезности, натурализма и драмы, но мне всего было в самый раз.

Когда начинала смотреть, то боялась наткнуться на очередной выматывающий душу психологический трэшак, но увидела необременительную детективно-приключенческую историю о сотрудничестве двух миров - ментов и воров, о дружбе двух хороших парней. Актерский состав замечательный (как старшее поколение, так и молодое).

А что касается жутко негативных комментариев в ленте (и про книгу, и про сериал), то скажу одно: "Ребята, это же просто городская байка/легенда, которая должна нас развлечь, а не реалити-шоу или документалка о лихих 70-80-90-тых годах"

Спасибо актерам, сценаристам, режиссерам - все было красиво))
Кмид   6.01.2018 - 11:51
№270 Игорь Кропотов
Вы ничего не поняли в фильме!
Кмид   6.01.2018 - 11:49
Почему не обсуждают такой прекрасный фильм?!
анастасия@1981   13.09.2017 - 22:32
кто может сказать что играет девушка на аккордеоне в 5й серии?
Игорь Кропотов   2.08.2017 - 18:52
Melania (Milan)    27.06.2017 - 21:27
Сериал хороший. Советую всем посмотреть. К сожалению, звукорежиссёру в этом фильме можно поставить самый низкий бал: музыка в фильме заглушала диалог персонажей сериала.
lilu2015   11.04.2017 - 10:54
Не, я так не играю! Мало того, что сериал затянут, битва боссов, то бишь ГГ, на коленке сделана, так еще финал полная несуразица. Тульский в больнице, ок, выжил к радости зрителей. Маньяк, хоть и сказал в финале свой сокровенный маньяковский монолог, в итоге остался валяться в пыли возле колес милицейской машины...Что будет с Токаревым мл, а со старшим? Ментов, оклеветанных еще в средине фильма, вообще забросили. Жаль, что так много неувязок, задумка то была интересная.
Зенов Олег (Москва)    11.04.2017 - 10:12
Один из современных сериалов, который можно пересматривать.

Тульский-Токарев (2010): пресс-центр >>

фэнтези, экранизация