Олимпиус Инферно кадры из фильма
2009

1 2 3 4 >

То , что я знаю об авторах этого фильма Игоре Волошине, Денисе Родимине, Николае Попове, Алексее Кублицком позволяет сделать вывод,что этим четверым недотёпам выпало сразу два шанса: первое -заработать денежек, что в период кризиса как-то важно; второе- разом прославиться, хотя данный материал как-то уж необыкновенно дурно пахнет.Та же гниль, что от фильмов "Крестный батька". Почти как по ленински: "Из всех искуств для них важнейшим является кино на ТВ". Для всех, читающих описание этой ленты смею подсказать, что “американца ” Генри Давида в «девичестве ” звали Генрих Роландович Хиловский, который родился в Азербайджане, в 1975 и к США никогда не имел минимальнейшего отношения…… А что касается «Олимпиуса Инферно», это не фильм, а агитационный плакат. Потому не заслуживает даже любой оценки. Это я говорю по совершенно трезвому разумения. Это и только это может быть единственной правдой о картине.....

У меня впечатления от фильма неоднозначные. С одной стороны - все очень подлинно и душещипательно. С другой стороны - четкое деление на белое и черное настораживает.
Игра актеров понравилась, все очень хорошо попали в образ и полностью раскрыли характеры своих персонажей, как положительных, так и отрицательных.

Впервые фильм посмотрела в 2009 году и спустя много лет, буквально на днях, его пересмотрела снова с большим интересом. Захватывающий сюжет, красивые места, отличная операторская работа, игра актеров на высоте - смотрится на одном дыхании.

№55 Гамаюн
Тов.Сапог! "Август.Восьмого" фильм гораздо сильнее. ИМХО.
Согласен! Но, Иванова бесит! :-)

Отличный фильм!
Правда я впервые вижу странную картину. Форум в восторге, а рейтинг слабый. Может НАТОвские лазутчики пакостят? :-)))

А как тогда?неужели как в фильме Рени Харлина?А ему некто звезно-полосатый поведал,разумеется
№51 просто_так_зритель
... Правда, все было немножко наоборот, ну, да кто считает...

№51 просто_так_зритель

Правда, все было немножко наоборот, ну, да кто считает...
А, так наши миротворцы самоубились и сами же Цхинвали разрушили! Ну, вам из Грузии , наверное, виднее...Или Вы у нас из " совести России"?

№46 антонн
Замечательный, и, самое главное, правдивый фильм, о нападении Грузии на народ Южной Осетии и о мощном адекватном ответе Российской армии, спасшей от геноцида братский и дружественный нам осетинский народ.
Правда, все было немножко наоборот, ну, да кто считает...

Фильм заставляет сопереживать с начала до самого конца. Отличная актерская игра, спецэффекты. Смотрела несколько раз и каждый раз до слез. Очень-очень хороший фильм

Фильм очень КЛАССный. Смотрела его несколько раз, и каждый раз до слез. Ничего плохого сказать про игру актеров не могу, да и не надо ничего говорить. Ведь впечатление от фильма, от сюжета сильнейшее.

да, фильм потрясающий реальностью, как будто сам находишься там, ощущается кожей все, как будто закладывает уши от выстрелов,от грохота снарядов! Все это ужасно, какие же мы люди неразвитые и дикие в век дико развитых технологий. Не все, конечно, но многие, действительно страшна такая глухая стена лжи, непробиваемая.

Фильм замечательный и, самое главное, правдивый. Спасибо съемочной группе!

Могут когда хотят!) Вот Сделали а год суперский фильм, с интересным сюетом, офигительным звуком, классной игрой актеров и качественным монтажем. Все сценысмотряться динамично и захватывающе.
Не пойму, почему талант у Российских киноделов поросыпается так редко?!

Если рассматривать как лабораторную работу по дисциплине "Информационно-психологическая война" - оценка отлично. Не могу сказать об актёрской игре, не специалист, но ощущение погружения достигается: вегетатика "плывёт" как положено - пульс, давление, тремор рук.
Теле версия от ДВД отличается в "плюс". Там после беседы "двух мужиков" в конце во весь экран фото героини в чёрной рамке показали. Очень сильный ход. При моей любви к киноляпам, после десяти минут ядовитых комментов на тему "с проникающим в живот столько не живут" даже радоваться внезапной правоте не хотелось.

1 2 3 4 >

Олимпиус Инферно (2009): новости >>