Глухарь-2 кадры из фильма
Глухарь. Продолжение
2009

Альфия из Ижевска   8.07.2018 - 22:46
Очень хороший сериал про работу современных правоохранительных органов. Поставлен с юмором. Такое впечатление, что сюжеты взяты из реальной жизни. Артисты очень убедительны. Особенно понравилась работа артистов Аверина, Котлярского, Тарасовой, Рожкова.
константин лавр (эрзя мас)    11.07.2017 - 02:12
УМНИЦА ! Польза от сериала огромная и реальная, гораздо большая чем от школьного обучения, которое в реальной жизни ни в чём не пригодилось! "В школьное окно смотрЮт Аблака" Детский садик для присмотра за подростками...
№977 Егор Противогазовв
... Полностью согласен!

константин лавр (эрзя мас)    11.07.2017 - 01:59
Полезно показывать Глухаря раз в два года...
Потому что горькая правда, а не сказка. Не "механический шум", а пища для ума. И правда...
SandrO_Veles (Город-на-Неве)    22.04.2016 - 15:52
№963 Jack-vorobei
... Чужой район - офигенный сериал! Сочетающий в себе сразу несколько жанров - криминал, юмор, боевик, приключения, драма. Смотришь этот сериал и отдыхаешь душой. А Глухарь - муть, низкопробный сериальчик, после просмотра которого ощущение, будто в дерьме искупался.
"Глухарь" просто не для ВАШИХ нервов. И тем более - не для любителей розовых очков! Если уж так любите проводить время у экрана, то всмотритесь в каналы повнимательнее. И найдете в них такие недоигранные и бездарные "низкосорты", от которых реально плеваться хочется!
Егор Противогазовв (Новокузнецк)    6.01.2016 - 12:39
№944 Джоджик
На мой взгляд Глухарь-это самый лучший российский сериал!
Полностью согласен!
монетка (из Москвы)    8.03.2015 - 14:12
Во втором сезоне уж очень всё мрачно. Уже противно смотреть на взятки, избиения подследственных. !7 серий посмтрела, продолжать не хочется. К актёрам претензий нет.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    16.08.2014 - 21:16
№972 IvettaDobronjanska

Вот никак не соображу, что за 4-ый канал(!) Вы все время упоминаете?!
НТВ но вообще то он третий официально
IvettaDobronjanska (Rahat)    16.08.2014 - 19:34
№973 Инкогнито1
Тот, который тока о ментах и бандитах фильмы выпускает. :)
Вот у меня 4 кнопка - это "Интер", а у кого-то - это "Россия1" или "24", а у кого-то - это местный канал! Не смешно!
Инкогнито1   16.08.2014 - 19:30
№972 IvettaDobronjanska
Вот никак не соображу, что за 4-ый канал(!) Вы все время упоминаете?!
Тот, который тока о ментах и бандитах фильмы выпускает. :)
IvettaDobronjanska (Rahat)    16.08.2014 - 19:22
№971 Инкогнито1
Да кроме постоянных зрителей 4 канала никто эту клюкву развесистую не смотрит. Место встречи изменить нельзя, Знатоки - вот какие фильмы смотрят до сих пор и помнят, а это рассчитано на безграмотного контингента, особенно касается молодежи.
Инкогнито1   16.08.2014 - 18:46
dakmar (Южная Пальмира)    16.08.2014 - 17:40
Этой как вы говорите "клюкве" пошел седьмой год,а все смотрят и еще обсуждают. Во,как задел народ фильмец-то.Значит, есть в нем что-то такое,что волнует и будоражит зрителя. А это и называется искусство.
Инкогнито1   8.08.2014 - 18:49

Вот уж добавить нечего , бездарный сериал , бездарные актеры , глупые сценарии. Все время какие - то заговоры происходят , клюква - одно слово .
Котофей (С-Пб)    6.08.2014 - 23:49
"Раздражает, что все главные герои- взяточники да убийцы."
Если это не жирный троллинг, то где-то близко, но всё же отвечу. Во-1х, далеко не все. 2 - как раз в этом сериале чётко объясняется и показывается, как система перекручивает и ломает людей, превращая их в тч во взяточников и убийц. И как эти самые коррумпированые менты, тем не менее, защищают закон и людей. Такой вот парадокc. Фильм - реальная изнанка теневой стороны жизни, отсюда весь негатив и чернуха. 3 - традиционное "не нравится-не смотрите"))) Есть огромное количество сериалов про кристально честных стражей порядка, этаких рафинированных шерифов с рязанскими рожами, где всё чинно и благородно, без так раздражающих вас чёрных пятен. Вот только это всё сказки, а это, извините, натуральная быль. Фильм произвёл эффект разорвавшейся бомбы, как много лет назад первые сезоны "улиц разбитых фонарей" Там тоже была правда, правда 90х. А это-правда 2000х, Вот такое сейчас время, вам не хочется смотреть его отражение? Не смотрите. Смотрите сказки, в них тоже много полезного. Каждому своё)
Я - Ирина (Екатеринбург)    4.08.2014 - 21:39
"Глухарь-2", 43 серия

Глухарь-2 (2009): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017