Глухарь-2 кадры из фильма
Глухарь. Продолжение
2009

№978 SandrO_Veles
"Глухарь" просто не для ВАШИХ нервов. И тем более - не для любителей розовых очков! Если уж так любите проводить время у экрана, то всмотритесь в каналы повнимательнее. И найдете в них такие недоигранные и бездарные "низкосорты", от которых реально плеваться хочется!
по мне, пятницкий намного сильнее,откровеннее, реальнее...

Очень хороший сериал про работу современных правоохранительных органов. Поставлен с юмором. Такое впечатление, что сюжеты взяты из реальной жизни. Артисты очень убедительны. Особенно понравилась работа артистов Аверина, Котлярского, Тарасовой, Рожкова.

УМНИЦА ! Польза от сериала огромная и реальная, гораздо большая чем от школьного обучения, которое в реальной жизни ни в чём не пригодилось! "В школьное окно смотрЮт Аблака" Детский садик для присмотра за подростками...
№977 Егор Противогазовв
... Полностью согласен!

Полезно показывать Глухаря раз в два года...
Потому что горькая правда, а не сказка. Не "механический шум", а пища для ума. И правда...

№963 Jack-vorobei
... Чужой район - офигенный сериал! Сочетающий в себе сразу несколько жанров - криминал, юмор, боевик, приключения, драма. Смотришь этот сериал и отдыхаешь душой. А Глухарь - муть, низкопробный сериальчик, после просмотра которого ощущение, будто в дерьме искупался.

№944 Джоджик
На мой взгляд Глухарь-это самый лучший российский сериал!
Полностью согласен!

Во втором сезоне уж очень всё мрачно. Уже противно смотреть на взятки, избиения подследственных. !7 серий посмтрела, продолжать не хочется. К актёрам претензий нет.

№972 IvettaDobronjanska

Вот никак не соображу, что за 4-ый канал(!) Вы все время упоминаете?!
НТВ но вообще то он третий официально

№973 Инкогнито1
Тот, который тока о ментах и бандитах фильмы выпускает. :)
Вот у меня 4 кнопка - это "Интер", а у кого-то - это "Россия1" или "24", а у кого-то - это местный канал! Не смешно!

№972 IvettaDobronjanska
Вот никак не соображу, что за 4-ый канал(!) Вы все время упоминаете?!
Тот, который тока о ментах и бандитах фильмы выпускает. :)

№971 Инкогнито1
Да кроме постоянных зрителей 4 канала никто эту клюкву развесистую не смотрит. Место встречи изменить нельзя, Знатоки - вот какие фильмы смотрят до сих пор и помнят, а это рассчитано на безграмотного контингента, особенно касается молодежи.
Вот никак не соображу, что за 4-ый канал(!) Вы все время упоминаете?!

Этой как вы говорите "клюкве" пошел седьмой год,а все смотрят и еще обсуждают. Во,как задел народ фильмец-то.Значит, есть в нем что-то такое,что волнует и будоражит зрителя. А это и называется искусство.

Вот уж добавить нечего , бездарный сериал , бездарные актеры , глупые сценарии. Все время какие - то заговоры происходят , клюква - одно слово .

"Раздражает, что все главные герои- взяточники да убийцы."
Если это не жирный троллинг, то где-то близко, но всё же отвечу. Во-1х, далеко не все. 2 - как раз в этом сериале чётко объясняется и показывается, как система перекручивает и ломает людей, превращая их в тч во взяточников и убийц. И как эти самые коррумпированые менты, тем не менее, защищают закон и людей. Такой вот парадокc. Фильм - реальная изнанка теневой стороны жизни, отсюда весь негатив и чернуха. 3 - традиционное "не нравится-не смотрите"))) Есть огромное количество сериалов про кристально честных стражей порядка, этаких рафинированных шерифов с рязанскими рожами, где всё чинно и благородно, без так раздражающих вас чёрных пятен. Вот только это всё сказки, а это, извините, натуральная быль. Фильм произвёл эффект разорвавшейся бомбы, как много лет назад первые сезоны "улиц разбитых фонарей" Там тоже была правда, правда 90х. А это-правда 2000х, Вот такое сейчас время, вам не хочется смотреть его отражение? Не смотрите. Смотрите сказки, в них тоже много полезного. Каждому своё)

Глухарь-2 (2009): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

концерт
Южная Корея, 2019
Дания, 2018
биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер