Сёмин кадры из фильма
2009

1 2 3 4 5 >

Ужас, а зачем так все переигрывают? Похоже на детский утренник в школе для детей с дефектами слуха.

Пафосный,говорите....а что не так?Почему нужен современный "проходняк"? Идея фильма вполне достойная,а актёры высшего класса,особенно Каневский,естественно.
№81 Kira_Petrova
Перестала смотреть...
Какой-то пафосный сериал... Ощущение искусственности. Жаль прекрасного актера Леонида Каневского - даже ему не под силу вытянуть эту симуляцию.
Увы...

Понравился в сериале "Любовь у озера".

Жуть... Ни Каневский ни Орлов не спасают эту нудотищу, а Панина вообще играет только истеричек и недотрог! Может она и в жизни такая...

На удивление бездарный сценарий. Смотреть этот сериал - все равно, что бежать по грудь в воде. Вязко, медленно, сцены затянуты, действие зависает, бравые МУРовцы постоянно оказываются в каких-то нелепых ситуациях...
Даже такие великолепные актеры, как Панина, Каневский, Орлов, сериал не спасают.
Панина в первых двух сериях первого сезона - супер. Увидев ее игру в этом сериале, даже Станиславский закричал бы "Верю!" Вот за Панину не то что вдвойне, втройне обидно - такая талантливая актриса и вынуждена играть в таком УГ.

Перестала смотреть...
Увы...

Попыталась посмотреть серию "Серийный убийца". Досмотреть до конца просто не смогла. Вся кипела от возмущения. Это не фильм, а истерический припадок какой-то. Отец с сыном всю серию соревновались кто из них круче. Впридачу, полно такой бредятины, что аж диву даешься. Полковник Семин ведет себя, как бандит, которому закон не писан. Приковывает наручниками иностранного гражданина, причем дипломатического сотрудника, и ещё угрожает ему. Кто бы ему это безнаказанно сделать позволил? Головой работать надо, а не прессом быть. Но видимо, это для современных крутых парней не обязательно. Обидно за Леонида Каневского, что такая бездарная роль досталась. Режиссерам и сценаристам просто позор! Больше смотреть этот бред ни за что не буду.

Сериал очень понравился - с одной стороны, очень напряженное действо, с другой - какая-то стильность, отсутствие крайностей.
Но, конечно, все держится на ауре Каневского. Хорош, очень хорош. Простите за сравнение, но он мне напоминает Шона Коннери - чем старше, тем глубже игра и обаяние.

Пока посмотрела только 3 фильм "Серийный убийца". Делонг и Грабовский сыграли отлично, как всегда, но сценарий оставляет желать лучшего, особенно что касается логики в работе "оперов" - если все только какими-то полунамеками да недосказанными предположениями и общаются, неудивительно, что еле поспевают за событиями и остается только считать трупы. Посмотрю еще одну серию, чтобы получить более полное впечатление, но уже понятно, что фильм - из уже поднадоевших сериалов, которых и снимают все 12 серий за две недели, с теми же актерами и почти с теми же репликами, из категории "клише" на тему бандитско-ментовских будней.

Мне нравится фильм Сёмин.

Очень люблю этот фильм, особенно серию про Серийного убийцу! Петр Грабовский и Павел Делонг замечательные европейские актеры! Кстати, на сайте этого фильма не тот петр Грабовский! Это надо срочно исправить!

Стёпа И конкретно не догоняю, как ему угодить?
А оно Вам надо?.. Хочу посмотреть сериал,но никак не получается...Показали бы по будням вместо тех же "Улиц...",которые уже порядком достали.Сегодня посотрела серию "Погоня за мертвецом"- оч даже ничего

Смотрел этот сериал, очень классно! Особенно нравится то, что один из героев Орлов. Но Каневский тоже супер!

Хороши Панина и тетя Гера. Пока смотрю сериал с интересом.

Я смотрела только первые три серии. Ну здорово там играет Настя Панина! Браво!

1 2 3 4 5 >

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019