Вальсирующие наверняка кадры из фильма
1994

Славянка1 (Москва)    13.01.2017 - 21:55
№10 Месяц май
Почитала отзывы и удивлена...
У меня совершенно другие впечатления. Про что фильм? Герои фильма и того времени - обаятельные воры, И поставлено так, что предполагает к ним симпатию - осадок от этого пренеприятнейший.
Жаль Татьяну Васильеву, ради которой смотрела, видно совсем было тогда негде сниматься, собственно она и вытягивает весь фильм до какой-то планки.
Возразите мне, кто посчитает нужным, мне интересно другое мнение
Согласна целиком и полностью! До конца не досмотрела, неинтересно.
Месяц май (Москва)    16.01.2016 - 09:10
Почитала отзывы и удивлена...
Возразите мне, кто посчитает нужным, мне интересно другое мнение
Фоменко Сергей (Минск)    13.10.2009 - 13:54
Мне нравился и нравится!
Привет всем имеющим к фильму отношение!
Анита   25.01.2009 - 01:16
Aильм стоит посмотреть хотя бы из-за Татьяны Васильевой, которая играет Татьяну, и Любови Полищук, которая играет Любовь. И, наверное, еще потому, что конец фильма все-таки дает шанс одному из героев на любовь.
Алена (Шарлот)    25.01.2009 - 00:15
хороший фильм!
Руслана Сергеева (Мурманск)    24.01.2009 - 13:55
Очень интересное кино!Хорошие,талантливые и знаменитые актёры!Что можно ещё сказать по этому поводу?Больше ни чего не нужно горорить!
Татьяна (Минск)    23.01.2009 - 22:20
Достойный фильм своего времени:) Было приятно посмотреть!
Гуцева Алия (Лида)    23.01.2009 - 18:54
я получила удовольствие от просмотра!
Сергей Фоменко (Минск)    21.01.2009 - 18:00
Прошу прощения, но есть некоторые неточности в "афишке" нашего фильма - было бы приятно если их устранили:

1. Важно - не Сергей Билютик, а Сергей Пилютик (фамилия на П начинается).
2. В продюсеры следует добавить Александра Волкова, он то скромняга, но приятно ему будет это точно!

С уважением,

С. Фоменко
Сергей Фоменко (Минск)    21.01.2009 - 17:27
Во-первых: сердечный привет всей "честной компании", огромное спасибо и низкий поклон! Как здорово все было и просто, хотя тогда сложностей было тоже - выше крыши, но кто это вспомнит!
Буду признателен если кто то откликнется, а Вас Максим Юрьвич - это касается в самую первую очередь... Где Ты и как Ты дружище? Пятнадцать лет почти минуло, не верю, господа, НЕ ВЕРЮ!
Ваш Грузин - по фильму.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа