Вальсирующие наверняка кадры из фильма
1994

В данном фильме Олег Шилкин 1987 г.р. не мог играть взрослого парня, чьё фото размещено у вас;
он мог играть только 7-летнего мальчика.

№10 Месяц май
Почитала отзывы и удивлена...
У меня совершенно другие впечатления. Про что фильм? Герои фильма и того времени - обаятельные воры, И поставлено так, что предполагает к ним симпатию - осадок от этого пренеприятнейший.
Жаль Татьяну Васильеву, ради которой смотрела, видно совсем было тогда негде сниматься, собственно она и вытягивает весь фильм до какой-то планки.
Возразите мне, кто посчитает нужным, мне интересно другое мнение
Согласна целиком и полностью! До конца не досмотрела, неинтересно.

Почитала отзывы и удивлена...
Возразите мне, кто посчитает нужным, мне интересно другое мнение

Мне нравился и нравится!
Привет всем имеющим к фильму отношение!

Aильм стоит посмотреть хотя бы из-за Татьяны Васильевой, которая играет Татьяну, и Любови Полищук, которая играет Любовь. И, наверное, еще потому, что конец фильма все-таки дает шанс одному из героев на любовь.

хороший фильм!

Очень интересное кино!Хорошие,талантливые и знаменитые актёры!Что можно ещё сказать по этому поводу?Больше ни чего не нужно горорить!

Достойный фильм своего времени:) Было приятно посмотреть!

я получила удовольствие от просмотра!

Прошу прощения, но есть некоторые неточности в "афишке" нашего фильма - было бы приятно если их устранили:

1. Важно - не Сергей Билютик, а Сергей Пилютик (фамилия на П начинается).
2. В продюсеры следует добавить Александра Волкова, он то скромняга, но приятно ему будет это точно!

С уважением,

С. Фоменко

Во-первых: сердечный привет всей "честной компании", огромное спасибо и низкий поклон! Как здорово все было и просто, хотя тогда сложностей было тоже - выше крыши, но кто это вспомнит!
Буду признателен если кто то откликнется, а Вас Максим Юрьвич - это касается в самую первую очередь... Где Ты и как Ты дружище? Пятнадцать лет почти минуло, не верю, господа, НЕ ВЕРЮ!
Ваш Грузин - по фильму.

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.