Шпионские игры кадры из фильма
2004-2008

Uranomsk   21.02.2018 - 09:13
Сериал мне совершенно не понравился. Спец. службы разных стран, постоянно требуют с героя Костолевского, назвать имя "крота"! Это мне порядком надоело, и просмотрев три серии (на большее меня просто не хватило), я просто перешёл на просмотр другого фильма! И как мне показалось, Игорю Костолевскому не идёт играть роли крутых парней! Да и почему то Льву Прыгунову как всегда досталось играть негодяя! Короче-всё банально!
Игорь Кропотов   19.02.2018 - 04:03
Детский уровень сериала задан сразу: как только "случайно" появляется Зотов, тут же у жены Матвеева происходит такое мощное расстройство здоровья (чего за ней ранее, как я понял, отнюдь не водилось), что ей требуется ни больше ни меньше как пересадка почки. На это, мол, нужны 50 тонн бакинских, которые (о чудо!) у этого самого Зотова как раз есть. Но для их получения нужно выполнить какое-то мутное задание, причем в Нью-Йорке, откуда Матвеев в свое время еле унес ноги. Да тут не только "опытнейший волк разведки", а даже зеленый курсант школы КГБ почуял бы подставу! Но Матвеев ведется как мальчик на эту муру. Как же, любимая помирает, ухи просит)))
Далее. По прибытии в Нью-Йорк он тут же попадает в лапы американских спецслужб, где ему всё популярно объясняют. Спасает героя Костолевского только то, что цэрэушники оказываются еще большими болванами, чем он сам. Затратив кучу сил и времени на выманивание Матвеева в Штаты, раскрыв ему ценного агента (Зотов), они вместо того, чтобы держать рядом с его гостиничным номером наготове подразделение спецназа с круглосуточным наблюдением за русским шпионом, сажают к нему в номер двух тупых костоломов, которых тот легко вырубает и уходит через главный вход, за которым никто даже из автомобиля не наблюдает. Ну а после того, как ГГ вместо того, чтобы скрыться подальше, начинает названивать цэрэушнику из нью-йоркской подземки, я сериал смотреть прекратил. Действительно, американскому товарищу надо галстук научиться завязывать, а Костолевскому, пожалуй, продолжать водить самолет. Для работы в спецслужбах оба профессионально непригодны...
ZetaBeta   17.07.2016 - 06:11
Ну конечно американцы как всегда дураки, а наши - супермены. Развлекаловка для домохозяек.
Елха   10.04.2016 - 01:08
Кориковой сниматься категорически не нужно, перестала смотреть фильм из-за нее....
bedmochka (москва)    18.03.2016 - 00:11
Первые 4 серии - оценка хорошо, 5-6 серия более или менее, а вот начиная с 7-ой полный трындец. Досмотрела до 10-ой. Больше сил нет никаких. Это кино для школьников средних классов. Единственное, за что хочется сказать спасибо сценаристам и режиссеру - убийство жены Матвеева в 4-ой серии. Это, господа, просто праздник какой-то: убрали дуру бабу из кадра (во всех смыслах).
Болеро (Санкт-Петербург)    22.06.2015 - 14:55
Хороший сериал, с удовольствием пересмотрела. Не очень люблю Костолевского, но здесь он смотрится вполне органично и подходит по возрасту. Без чрезмерного мордобоя и кровищи, без розовых слюней в подоле, динамично, диалоги по существу, все четко дозировано. Одним словом, профессионально сделанный фильм. Смотреть интересно до самого финала.
Алекс54 (Новосибирск)    14.02.2015 - 19:12
№30 vic777fast
Было бы неплохо обязать всех коментаторов проставлять рядом с ником пол,возраст и IQ и добавить фильтр
№31 Nathalie

Ну у тебя-то IQ "зашкаливает"...
... за нижний край шкалы, судя по искусству подбора "никнейма" :-)
Вицфаст - надо же такое придумать!
Nathalie (Россия)    14.08.2014 - 13:08
№30 vic777fast
Ну у тебя-то IQ "зашкаливает"...
vic777fast   10.11.2013 - 14:38
Любовь А (Москва)    31.10.2013 - 18:57
Сериал смотрела с интересом. Игра всех актеров понравилась!
Беатриче   10.07.2013 - 20:18
№27 boulatov
Корикова как всегда дурочка из переулочка, а Костолевский окончательно вышел в тираж......

Насчет Кориковой согласна,а вот про Костолевского-отчасти.Актер он талантливый,но на эту роль ему не надо было соглашаться-не его уровень.Слабый сценарий,сюжеты наигранные и Костолевский во всем этом выглядит не органично.Лучше подождать хорошей роли в достойном фильме,чем разменивать себя в таких проходных сериалах.Это может оправдать только жизненная необходимость заработать.
boulatov (Toronto)    3.07.2013 - 23:34
Васиа (Ну Йорк)    11.03.2013 - 20:24
левый сериал, играют плохо, американские части сняты на брайтон бич (тоже играют плохо) -> в мусорку
Lazaro (Оренбург)    27.02.2013 - 19:24
Посмотрела первую серию - Нелегал, очень понравилось. Один из немногих фильмов-сериалов с действительно интересным и захватывающим сюжетом, в котором нет ненужных побочных линий.
ЛисаВасиЛиса   15.12.2012 - 03:19
Замечательный фильм! Спасибо всей творческой группе фильма - море удовольствия от просмотра.

Шпионские игры (2004-2008): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»